Перейти к содержанию

Регистрация на КОН


Kir

Рекомендуемые сообщения

Добавлено через 25 минут

[/i]Я вот думаю оставить народу возможонсть пароль задавать или сделать генерацию пароля на сервере? ТОлько они будут стттттрашные))))

Дима, может лучше не надо?!. Никто ж их не запомнит и придется постоянно ползать в ящик (если эти пароли будут мылом высылаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот я ему именно так и говорил )

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я уже загегаться.
 
Пока в самой анкете мини ляп заметил, там где внизу большими красными буквами написано
 
Внимение!!! Не забудьте заполнить медицинскую анкету и корзину сувениров,
но только после регистрации на КОН-2005!!!
 
Я вообще предполагал, что уже кон 2006 :D Кстати, обязательно таким шрифтом выделять?))
 
Добавлено через 8 минут
Внимание! Данные не сохраняются так что внимательно заполняйте поля!
 
Хм... а сие как понимать?)) Так и написали бы лучше, что данные сразу отправляются на мыло администратору :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на мыл тоже пришло сообщение о том что вы заполнили медицинскую карточку на КОН 2005:)
 
Ладно, оставтье мою регитсрацию, буду подопытным жЫвотным;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кста. На е-мыл должно приходить сообщение, что я прошла регистрацию?! Или теперь такое не высылается?
Мне ничего не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет медкарточки: а имеет ли смысл ее заполнять тем, кто уже это делал на 5ый кон? там вопросы зверррские%)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Да-да, я тоже хотел поитересоваться.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно на всяккий случай, но когда я про это спрашивала перед 5 коном, то мне сказали, что "если с 4 ничего не поменялось", то можно не заполнять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык зачем что-то заполнять "на всякий случай"? Если анкета с прошлого года сохранилась, то значит не надо, если ничего с состоянием здоровья не поменялось, а если не сохранилось - то увы и ах -.-
На 4ом коне если мне не изменяет мой склероз не было такой подробной анкеты.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Помоему была, и на 5-й я её поэтому и не заполнял вроде..
Хотя _мой_ склероз может мне и изменять..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне письмо приходило. Но скрипт сработал только со второго раза 0.0

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про КОН-5 год хорошее замечание - я только добрался до этого )))
исправлено...
Отправка идёт через сервер моей почты, возможно вы не один или сервер был чем то занят... бывает...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам трудно поля заполнить, что ли? :)
Иной раз проще сформировать новую базу, чем поднимать и дополнять старую. Хотя, конечно, это мое IMHO и у медиков может быть совсем другой взгляд на вещи.
Я точно знаю, что у несколькизх участников прошлого кона появились новые болячки, а поскольку треккеры - существа гордые, они могут о них "деликатно" умолчать (ну есть ведь анкета старая, заполнял в прошлом году) и получим мы на Конвенте очередной "сюрпрайз". Оно надо? 0.о :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнила мед. карту - сообщение о её заполнении пришло быстро. А вот сообщение о подтверждении регистрации на КОН до сих пор не пришло. И надо исправить сроки проведения КОНа - ибо, как сказал Дилан, Кон будет с 30 июля до 5-го августа. А там стоит до 4-го.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснил Дайнис. Все будет как и на Коне 2005, т.е в ночь с пятницы на субботу будет банкетная ночь, а суббота (5-ое) все будут разъезжаться. Видимо поэтому 5-ое августа и не включили в сроки проведения кона 2006.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в прошлый КОН суббота, была включена в период проведения, так что думаю и сейчас не стоит делать исключения.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дилан, и в прошлый раз суббота была обозначена как выездной, не-коновский день.
 
Ребята, в вопросной ветке к Кону все подробненько прописано... :)
Кто не читал: Кон проходит с 30 июля (воскресенье) по 4 августа (пятница) включительно, т.е. 6 дней, как все 5 лет до этого... 5 августа к обеду (крайний случай к вечеру) на поляне гостей быть не должно! Потому что нужно сворачивать лагерь и вывозить вещи, а практика показала: чем больше народу тусуется - тем больше бедлама и тем позже организаторам приходится с поляны уезжать... А в понедельник на работу... Примерьте это на себя :wub: В прошлый раз мы управились с выездом только к темноте (т.е. часам к 11 вечера)
поэтому Кон с 30 июля по 4 августа.
 
*с жалобным вздохом* Люди, пожалуйста, читайте вопросники! А то во всех ветках повторяется одно и тоже по 5 раз... ::) И, пожалуйста, свыкнетесь с мыслью, что сроки установлены и пересмотру не подлежат... А то опять флуд волнами попрет! А зачем? ;) :) Штобы админам и модерам было чем заняться? ;) Нафик! :pinch:

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас народ реально путается с датой кона.
Укажите хоть там, что 5-ое выездной день, а не 4-ое.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, а как тогда понимать надпись на коновском значке прошлой конвенции?
"31.07-6.08.2005"
6 августа это суббота была, т.е. получается она _была_ включена в период проведения!!!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельное замечание

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, да даже если и была включена, что с этого ведь все равно большая часть людей уже до обеда уехали. И в этот раз тоже 5-го в субботу до обеда все поуезжают, ИМХО нелогично считать это уже за коновский день.
Так что получается уже ТОЧНО:
Заезд Воскресенье 30июля 0.0 - Выезд суббота 05.08

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*по-вулкански вскинув бровь* Дилан, солнц, если это принципиально - исправим :) В какую-нибудь сторону... Но ситуация от этого не изменится: суббота - выездной день.
Люди, берите билеты с учетом этого обстоятельства :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ, обращаюсь ко всем, кто сейчас будет заполнять регистрационные анкеты. Пожалуйста не скрывайте данные по состоянию здоровья и используемым лекартсвам в указанный в анкете случаях. Аллергия на медицинские препараты - вещь не такая уж и редкая, и по последствиям очень страшная. Причем она бывает даже на нашатырный спирт. ради вашей же безопасности указывайте то, что вы принимаете. И еще - если вы принимаете лекарства по жизненным показаниям ни в коем случае перед КОНом не снижайте дозировку без согласования с врачом, и не меняйте препаратыи тем более не игнорируйте их своевременный прием!!!!!

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...