Перейти к содержанию

Серия "The Haunting Of Deck Twelve" Привидение 12-ой палубы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))
У меня возник такой вопрос по этой серии: правдива ли та история, которую рассказал Ниликс детям-боргам про туманность и существо, поселившееся на Вояджере из этой туманности или нет.
По последним кадрам я поняла что это правда, но тогда другой вопрос - где были дети-борги в то время, когда весь экипаж собрался в инженерном или во время эвакуации с корабля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети-борги в то время, когда весь экипаж собрался в инженерном или во время эвакуации с корабля??

История судя по всему была правдой. Их тогда еще не было на Вояджере. Т.е история, рассказаная Ниликсом, произошла раньше эпизода "Collective")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось (да и сейчас в общем-то кажется), что история Ниликса была правдивой, но только отчасти. Потому что он ее сильно приукрасил, чтобы она выглядела как настоящая страшная история, как те страшилки, что все когда-то рассказывали друг другу сидя в темноте с фонариком :).
 
Интересно, в какой примерно период она произошла. Я не помню никаких зацепок, которые могли на что-то указать... кроме одной - что это было до появления Ичеба и других.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниликс же сам сказал, что приукрасил историю(Ичеб после этого сказал, что понял что история неправда, когда ниликси рассказал о странном излучении от коллекторов Буссарда, они просто не могут такое излучать). А где в последних кадрах такого, что понятно что они выпустили существо? ТАм вроде они отключали, чтоб туманность на энергетические приборы вояджера никак не среагировала(не вошла в "реакцию").

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ясно одно - чтобы сказать по поводу этой серии что-то определенное, нужно ее хорошо знать::)

А где в последних кадрах такого, что понятно что они выпустили существо?

Раз уж Ниликс м-м-м... "литературно обработал" действительно произошедшую историю, закончить свой рассказ он мог как угодно и когда угодно, не рассказывая полностью чем все закончилось. И нам, наверное, не показали сам выпуск того существа, потому что Ниликс об этом не сказал. Как это часто бывает - каждый додумывает, как все закончилось, самостоятельно :).

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что они выпустили это существо в туманность из последних слов Ниликса: Я надеюсь что оно будет жить счастливо до конца своих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira Teron, только опять непонятно - метафорически он это сказал или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, в смысле? Вполне определенная фраза вроде :).

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, cказал он ее не во всеуслышание, возможно он просто так завершил свой придуманный рассказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, понятно :)
 
А мне тут пришла в голову мысль, что история Ниликса со всеми его возможными и невозможными выдумками не была конкретным отдельным случаем, а какой-то подборкой разных происшествий с командой Вояджера, только объединенных в один рассказ. Вот как...:unsure:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

dash2.gif

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

слов не хватает?:wub:

оффтоп

оффтоп

Не верю!

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

Не... вот так popcorm1.gif

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...