Перейти к содержанию

Поиск новых идей использования космических снимков


Mak

Рекомендуемые сообщения

С целью поиска новых идей использования космических снимков для решения научных и практических задач, Центр «СканЭкс» во второй раз проводит конкурс на лучшую идею использования космических снимков в науке и образовании, бизнесе и управлении, дизайне и творчестве.
 
Всем, кто профессионально задействован в этих областях, кто видит актуальным, перспективным или просто интересным использование материалов космической съемки Земли, и адресован конкурс.
 
К участию приглашаются граждане России и стран СНГ: преподаватели, научные работники, специалисты в области ГИС, ДЗЗ, «GeoWeb» и географических наук в целом, дизайнеры и профессионалы из смежных областей.
 
Заявки на участие необходимо предоставить до 15 января 2009 года. Условия конкурса предусматривают выбор трех победителей в каждой секции – наука и образование, бизнес и управление, дизайн и творчество. Лауреаты конкурса получают ваучеры, эквивалентные следующим суммам: 1 место – 150 тысяч рублей, 2 место – 90 тысяч рублей, 3 место – 30 тысяч рублей.
 
http://www.scanex.ru/ru/news/News_Preview.asp?id=n22918063

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...