Перейти к содержанию

Актеры трека, а где еще играли?


Mad-Dan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто играл Вину как называл её капитан, которая осталась на планете с его двойником, в самой первой серии Клетка

Star Trek: The Original Series (TOS) / The Cage.

Сьюзан Оливер.

  • Нравится 1

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю было или нет)))

John de Lancie играл в одной из серий Breaking Bad

Я тоже не помню, говорили или нет - он снимался в нескольких сериях Звездных Врат:ЗВ-1. Правда, там его роль никак не сравнима с Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел не так давно "Воздушная тюрьма" с Н. Кейджем. так там была весьма интересная роль у нашего друга Майлза О'Брайена (Колм Мини). а также видел мельком британский сериал "Layer Cake" с Дэниелом Крейгом, там он тоже мелькает. чем примечателен - через каждые пару слов - факи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я вижу чаще всех, особенно в комдиях

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не вспомнил про Mass Effect?
 
Вот вам целый список:
 
Marina Sirtis (Диана Трой) - Бенезия
Michael Dorn (Ворф) - Гататог Увенк
Armin Shimerman (Кварк) - второстепенные персонажи.
Dwight Schultz (Баркли) - Штурман Прессли.
Carolyn Seymour (несколько ролей в TNG) - Доктор Чаквас
Keith Szarabajka (Анайдис, Дамрус) - Предвестник
D.C. Douglas (Цефт) - Легион
Keythe Farley - Тейн

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сериале "Следствие по телу", который сейчас идет по Первому каналу, играет Джери Райн (Седьмая из девяти)

а в 14 серии 2го сезона засветился и Роберт Пикардо (Доктор из Вояджера). Вот сидим, надеемся, может они споют вместе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lars,

оффтоп

рускон 10 проводился вавилоншиками?! Это врядли

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэсли Крашер (Уитон Уил) - в "Эврике" доктор Пэрриш
Джулиан Башир (Александр Сиддиг) - "24"- аль-Ассад, и в "Мерлине"

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,
оффтоп

рускон 10 проводился вавилоншиками?! Это врядли

Скрыть

оффтоп

Я не знаю как именно он назывался, но эта была совместная конвенция треккеров и вавилонщиков.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,

оффтоп

такого не было. Был 10 рускон треккерский, обычный, и был стелларус 2010, на который вавилонщики приглашали кенига, и поэтому туда поехало несколько треккеров.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Man from Earth (2007)
 
я узнал 2х:
John Billingsley - доктор Флокс из Энта
Richard Riehle - не помню кого в Вояджере
как оказалось и главный герой тоже в вояджере дето играл - David Lee Smith
и Tony Todd там же вроде.
а сценарист - это сценарист ТОСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Наткнулся на очередную новость.
В этот раз Коннор Триннир снова засветится в "Звёздных вратах".

Возвращение к Звездным вратам
05 ноября 2017 г.
Современные зрители уже привыкли к тому, что работа над сериалами, которые являются частью известных франшиз, обычно проходит в условиях строгой секретности. Однако новое шоу из вселенной «Звездных врат» оказалось приятным исключением, и LostFilm.TV предлагает посмотреть озвученное видео с первого дня съемок проекта, получившего название «Звездные врата: Начало».
 
Десятисерийное шоу станет приквелом к «Звездным вратам» и вернет аудиторию в те времена, когда Кэтрин Лэнгфорд была совсем юной девушкой. Ее роль досталась австралийке Элли Галл. В готовящейся научно-фантастической драме Кэтрин попробует разгадать тайну Звездных врат, чтобы предотвратить надвигающуюся на Землю катастрофу.
Звездные врата: Начало
Озвученный тизер к 1 сезону: «Первый взгляд». LostFilm.TV
 
В представленном ролике можно увидеть не только Кэтрин, но и ее отца профессора Лэнгфорда в исполнении Коннора Триннира, а также Филипа Александра, который, вероятно, играет жениха Кэтрин, Эрнеста Литтлфилда. Примечательно и то, что главная героиня носит на шее амулет Глаз Ра, найденный ею в Гизе, когда Звездные врата только были открыты.
 
Сериал «Звездные врата: Начало», в котором будет много крови, трюков и эмоциональных моментов, выйдет на платформе Stargate Command. Точная дата премьеры шоу пока не определена.

Источник: http://www.lostfilm.tv/news/id5887

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колм Мини (О'Брайен) в этом году довольно ярко сыграл Джеймса Бёрбеджа -
совладельца театра "Глоуб" шекспировских времен в мини-сериале "Will: Young Shakespeare".
Само это произведение странное, неровное, но увидеть Мини было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиддиг и в "Игре престолов" засветился. Он князя Дорана Мартелла играл.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

оффтоп

оффтоп

Жаль, что Синклер только первом сезоне был в B5. Он мне внешне Арчера напоминает, хотя актеры разные.

Скрыть

Значит не только мне Синклер Арчера напоминает...

Скрыть

Только начала смотреть Вавилон 5. Появление Чехова вызвало у меня бурный восторг. Люблю таких плохишей...
 
Майкл Дорн еще в Касле появлятся в роли психотерапевта.
 
Со "Следствием по телу" вышла забавная ситуация. Смотрю Кто в ролях, вижу Джери Райан. Думаю, знакомое имя... А так как как одновременно смотрела И Касла, где есть герой с такой же фамилией я решила что имя мне знакомо из сериала.. Однако стоило мне начать смотреть "Следствие по телу" и прочитать в титрах Джери Райан в мозгу сразу щелкнуло это же Седьмая-из-Девяти! Естественно, доктор Кейт Мёрфи сразу стала моей любимой героиней сериала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме... пересматривал последний сезон ЭНТа. И вот думал, что ведь видел уже где то того вулканца, что катру Сурака забирал. Вот знакомое какое то лицо. Оказалось он еще в ТОСе ромуланцем был...

  • Нравится 2

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре очередной серии "Вавилона 5" не могла отделаться от мысли, что один из персонажей вылитый Лон Судер из Вояджера.
Я не ошиблась брата Эдвардса и Лон Судера играл Брэд Дуриф.
Удивительно, что я признала актера, обычно я лица плохо запоминаю... Но видимо уж больно ярким персонажем оказался Судер, что я его моментально признала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левар Бертон снялся в сериале "Предчувствие" (восприятие, Нейродетектив)
Роль не главная, но одна из основных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду «Стартрека» ждут на Пандоре

 

Актриса Мишель Йео продолжает становиться одной из главных любимиц мирового сообщества поклонников научной фантастики. Два года назад суперзвезда азиатского кинематографа снялась в новом сериале возрожденной телевселенной «Стартрек» — «Звездный путь: Дискавери». Дебют актрисы в образе капитана Филиппы Георгиу вышел настолько удачным, что руководство корпорации CBS решило посвятить этой героине отдельный сериал. Теперь Мишель получила прописку в еще одной популярной научно-фантастической франшизе — «Аватар».

Официальный сайт киновселенной объявил, что Йео появится в новых фильмах о загадочной планете Пандора в роли служительницы науки Карины Мог. «Мишель всегда славилась умением создавать по-настоящему уникальные и запоминающиеся образы, — отметил создатель франшизы Джеймс Кэмерон. — Сиквелы "Аватара" не станут исключением. Я с нетерпением жду возможности поработать с этой талантливой актрисой».
 
По сведениям голливудских инсайдеров, Кэмерон уже завершил съемки всех сцен для второй и третьей частей «Аватара», в которых использовалась технология захвата движений. Теперь актеры и съемочная группа наконец-то выберутся из студии Motion Capture и начнут работать в настоящих декорациях и на натуре.

Источник: http://lostfilm.info/news/id35375/

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левар Бертон снялся в сериале "Предчувствие" (восприятие, Нейродетектив)

Роль не главная, но одна из основных.

Сейчас смотрю этот сериал. В четвёртой серии снялся Армин Шимерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Бакула и Роберт Макнил в серии "Good Night, Dear Heart" второго сезона сериала "Quantum Leap" (1990). Скотт Бакула в сериале главную роль играл, Роберт Макнил в одной серии появился. Как вы понимаете, оба ещё и не думали о том. что будут сниматься в Треке...
 
 
2020-05-16_14-01-41.jpg

  • Нравится 1

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...