Перейти к содержанию

Купюра в 0 баксов


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Купюра достоинством ноль долларов отпечатана в Нью-Йорке в ответ на кризис, охвативший Wall Street. Новую банкноту выпустило не казначейство США, а известная американская художница и дизайнер Лаура Джилберт, разочарованная падением "зеленого", некогда самой незыблемой валюты мира. На официальном сайте художницы сообщается, что купюра, отпечатанная тиражом десять тысяч экземпляров, будет раздаваться бесплатно в ее галерее на Бродвее в конце октября на презентации проекта, пишет ресурс финансовых новостей k2kapital.com. Основную же массу "зеро долларов" художница намерена доставить непосредственно на Wall Street.
 

Красотищща...

165d1225004581t-v-ssha-poyavilasnoe-kupyura-nominalom-0-1223344861_dol.jpg.fb0c647063198abfab8623394b3011d0.jpg

Скрыть

 
1223279940.jpg.8aa1367936b28e0d25ca575054c53e3e.jpg
 
Fremor, если тебе попадётся - возьми и для меня!!! потом придумаем, как переслать. Я это хааааа-чууууу!!!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, прикольно, она хорошо разойдется на сувениры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар разве падает? По-моему, на протяжении нескольких месяцев на мировом рынке он только растёт, в том числе и по отношению рублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар относительно рубля действительно растет, я думаю тут речь про падение относительно Евро. Американцы в основном сравнивают с европейской валютой, а не русским рублем.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Fremor, если тебе попадётся - возьми и для меня!!! потом придумаем, как переслать. Я это хааааа-чууууу!!!

Постараюсь добыть, если художницу не посадят раньше за фальшивомонетчество :D

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар относительно рубля действительно растет, я думаю тут речь про падение относительно Евро. Американцы в основном сравнивают с европейской валютой, а не русским рублем.

http://finance.yahoo.com/currency/convert?from=EUR&to=USD&amt=1&t=3m
Доллар растёт в числе и по отношению к Евро. Рубль тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не экономист, на графиках вроде рост очевиден, но все что-то говорят про кризис и падение доллара. Озадачен.....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...