Перейти к содержанию

Как качать из p2p и torrent


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Ладно краткий брифинг, который не тянет на идеальность.
Осел это прога такая официально eMule называется. По сути это поисковик, а затем и качалка расшаренных файлов которые шарятся, т.е. выкладываются на скачку, все это там на серках, сетях, не буду забивать голову. Если просто качаешь прогу, ставишь. Конектишься к какому-нибудь серверу, желательно к тому, где много народу. В поиске ещешь, что тебе нужно и нажимаешь качать. Теперь минусы этого осла, скорость скачивания неимоверно низкая....возможно, что ждать придется очень долго.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо). Сейчас вот ковыряюсь в этом осле- разобраться пытаюсь!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бит торрент, с ослом проблем, троянов и шпионов дофига ;)
Помоему надо где-нибудь уже темку запостить, что такое ослы, торренты и вообще пиринговые сети :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы оч признателен... И, думаю, не я один)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к Maskaradnik
Буду очень признательна за ликбез а тот нормальной инфы об этом я не встречала Правда, может плохо искала::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, где массовики-затейники?) народ просит тему про ослов и торрентов - двайте ликбез в студию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ослов, см. выше.
 
Про торренты.
Прог для этого нечта полная тьма. Azareus(лично я юзаю эту), Bittorent, BitComet и еще куча. Если эти 3 не понравятся, чтож ищите другие. Так ладно, это типа только клиенты.
Теперь сами торренты - это такие файлы-карты, которые содержать адрес главного сервера, называется трекер. Подсоединяясь к этому трекеру, происходит соединение с другими клиентами, которые сидят на этом трекере.
Эти файлы торенты скачиваются со специальных сайтов, мой любимый http://www.torentspy.com.
И так подводим итог, скачали клиент, с сайта скачали нужный торент, открываем качаем. Как все там происходит особо вдумываться не надо, просто вкл./выкл.
Еще упомяну про джентельменское правило. Принято отдавать, столько же, скока и скачал, либо больше, другие пользователи вам только спасибо скажут. Так что не жалейте исходящего трафика, вам это только в плюс. Учитывая совсем другую систему составления рейтинга, по скорости торенты в разы выйгрывает у осла.
 
Если данного ликбеза будет мало, а его наверняка будет мало. Пишите вопросы, постараюсь ответить.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы с торрентами лично я очень рекоммендую прграммку µtorrent - весит мизер(150кб) памяти съедает мизер(обычно не больше 6-ти мб) все известные функции поддерживает(лично я ещё не встречал не одной нужной для торрентов функции, которой бы в этой проге не было).
Так что - рекоммендую!
 
Добавлено через 4 минуты
Кратко о настройке торрент-клентов:
Тут главно не перепутать с допустимыми скоростями закачек:
Входящую(download) лучше всегда делать неограниченной(unlimited) а изходящую(upload) выставлять на примерно 80% от реальной(т.е. если у вас аплоад навприемр 12КБ/c, тогда придел надо выставлять в 9 КБ/с).

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...