Перейти к содержанию

Тру-ЗВшники, хотите диплом джедая?


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Можно тут по теме высказаться?

Флудеры! До чего довели человека!!! Приходится спрашивать, можно ли высказаться по теме! и это - в пятидесятом посте:D
 
Charles Tucker III, это просто курс, не отделение, не факультет. Возможно, в дипломе будет указываться что-то вроде "Прослушал курс Feel the Force: How to Train in the Jedi Way" - если это чисто слушание и практика, без оценивания. Если будут экзамены

оффтоп

Ооооооооо... тут много можно себе представить... от зарубывания препода лазерным мечом собственного производства до внушения, что нужно не спрвшивая поставить отличную оценку...

Скрыть
то... то я не знаю, даётся ли у них выписка к диплому с оценками. Возможно, будет выдаваться отдельный диплом - чтобы было чем гордиться или украсить стену.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Luvilla, С такими экзаменами скорей в академию Ситхов надо

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\V/ Арибет. Расскажи плиз, новичку про Джейсена Соло, из-за чего он скатился на темную сторону, и что, сестре пришлось его убить? Это было до или после гибели Анакина? Если так удобней будет, пиши в личку или в аську.

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, Сразу скажу, я сейчас уже на 11 книге войны с вонгами, смерть Анакина была

оффтоп

в 10 книге Star by Star

Скрыть
. А скатился Джейсен на Темную Сторону в серии Legacy of the Force, которая была намного позже, чем войнас вонгами. Джейсен ещё успел побыть учителем Бена Скайуокера (и чему он интересно там его учил %). Поэтому те события я ещё не знаю, кроме спойлеров, но Джейсен уже с детства не дружил с головой, во время войны с вонгами, даже одно время отказался от Силы, типа из-за того что галактика скатывается на Темную Сторону, в общем все чудесато :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, спасибо за новости, хотя и печальные.

оффтоп

Черт знает что с этим Джейсеном, в детстве-то он вроде нормальный был, не разлей вода с сестрой, обычный "маленький джедай". Склонность к живой природе у него была, а от Силы стал отказываться уже будучи подростком и то, это вроде не говорило ни о чем особо темном, просто типа способность к философии у пацана, в уединении задаваться всякими вопросами... ИМХО Галактика там покатилась ко всем ситхам еще до рождения его матери... Короче семье Скайуокеров-Соло тут не позавидуешь, Чуи погиб, потом Анакин, потом эта дичь - убийство Мары Джейсеном.
Понимаю, что ты там по спойлерам информацию черпаешь, но если знаешь, ответь еще: сестре убить его пришлось?

Скрыть

И что такое КОТОР?
\V/

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, Да, Джейна его убила, а если бы не Джейна, то до него добрался бы Люк, но Люк в это время отрывал конечности какой-то девке ситу, на которую Джейсен перевел стрелки убийства Мары Джейд. Я вообще не понимаю, как Люк не заметил, что Джейсен скатился на Темную Сторону, ведь он стоял рядом с ним на похоронах Мары, на которых кстати, тело Мары растворилось в Силе, то есть Мара ушла в Силу, как Бен Кеноби и Йода (что не может не радовать, так как в серии комиксов Legacy в одном моменте Мара являлась неудачнику-наркоману Кейду Скайуокеру и многие вопили, что она наркотический глюк О_о, но все же Марочка наша в Силе :) В общем все чудесато в далекой-далекой галактике :) Вот кстати картинка с похорон Мары, и прямо издали видно, что Джейсен уже темнее некуда. Он стоит справа от Люка, весь в чёрном (как неожиданно, да? :D )
 
KotoR это две рпг игры Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic II The Sith Lord. Игра повествует о событиях, произошедших в далекой-далекой галактике за 4000 лет до Битвы при Йавине 4.
x_d5f9e2af.jpg.fa7bcb52ace3a92a316e7e1e533e5773.jpg

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если бы там мечи выдавали , полмира бы примчалось .
 
Разводилово , платно небось .

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Scorch, а мечи там выдавать будут, лазерные... которые в природе вроде бы существовать не могут?.. Хотя гордо показывать диплом и говорить я джедай это оригинально! :)

лучшая защита - атака... из засады!
 
я ленив до самозабвения и трудолюбив по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...