Перейти к содержанию

Тру-ЗВшники, хотите диплом джедая?


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Кошмар... у меня такое впечатление, что все тут уже при дипломах:D

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Luvilla, а ты думала? ;)
 
Mad-Dan, Нее, Джейсен Соло стал

оффтоп

Дартом Каедусом

Скрыть
, убил, сцуко
оффтоп

Мару Джейд

Скрыть
, до сих пор удивляюсь, как
оффтоп

Люк Скайуокер

Скрыть
не оторвал ему все руки и глаз на жопу не натянул, видимо не успел, потому что,
оффтоп

Джейна Соло

Скрыть
успела раньше и завалила свого
оффтоп

братца

Скрыть
, который еще успел выписать приказ на казнь
оффтоп

Лейи и Хана Соло

Скрыть
. Вся эта санта-барбара произошла на борту супер-пупер-мега звездного разрушителя
оффтоп

"Анакин Соло"

Скрыть
.
А Дарт Крейт это
оффтоп

Ашад Хетт

Скрыть
, очередной джедай из комиксов, одно время тусил с Оби-Ван Кеноби, и ходил некоторое время в прикиде Песчаных Людей. народ до сих пор удивляется, как он прожил так долго.

  • Нравится 2

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Ну вы блин даете! :D

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Jc, дать вам еще какую справочку из Расширенной Вселенной? ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Мммм...полную биографию Соло, Хэна Соло ::) :D

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Jc,

спойлер...

тааак, с этим труднее, так как я не читала 6 книг про приключения молодого Хэна Соло.
Но что помню из EU. Маленький, бедный и холодный Хэн Соло скитался по трущобам Коронета, где его, как Оливера Твиста подобрали в какую-то разбойную банду, потом он вроде прибился к старой женщине вуки, от которой и научился понимать язык вуки, потом поступил в имперскую Академию, где показал отличные результаты, задавал каверзные вопросы генералу Гарму Белу Иблису и вообще вел себя прилично (почти). Но в один прекрасно-ужасный день молодой имперский офицер Хэн Соло увидел, как злобные другие имперцы издеваются над вуки, а именно над Чубаккой, который то 60, то 30, то 20 лет был рабом Империи (эти непонятки с датами вызваны несоответствиями приквелов и ОТ), осовободил его и стали они жить долго и счастливо:) толи 15 лет, толи еще сколько-то (тут опять касяки с датами из-за приквелов, так как активно книги по ЗВ начали писатся в 90-х годах, когда оприквелах еще и никто не слышал). Ну а потом идут события ОТ. В книге "Выбор принцессы" Трипио накопал инфу о том, что Хэн Соло потомок коррелианской королевской семьи, женился он на Лейе, родилось у них три ребятенка: близняшки Джейсен

оффтоп

да-да, тот мудак, который зарезал Мару Джейд

Скрыть
и Джайна, и мальчик Анакин, в которого еще до рождения пытался вселится дух воскресшего Императора Палпатина. Детишки у Соло получились еще те, все в папу. Потом в НОДе (Новый Орден Джедаев, эпопея в 19 книг о войне с захватчиками из другой галактики Йуужань-вонгами), в первой книге погиб
оффтоп

Чубакка

Скрыть
на Серпиндале, Хэн Соло ушел в запой, поругался с Лейе, которая несколько книг шастала лысой, так как ее остригли в очередном лагере беженцев (с йуужань-вонгами вообще у далекой-далекой галактики полная жопа), но потом, после того как Цавонг Ла - главный йуужань-вонгский злодей (хотя нет, Шимра главнее, но о нем почти ничего не известно, потому что он почти как бог и сидит в бункере) чуть не прирезал Лейю и Джейсена
оффтоп

(это отдельная история, Джейсен вообще лох, можно сказать из-за него началась глобальная охота на джедаев, так как он унизил Цавонга Ла, а этот тип типа главный военачальник, а вонги ударены на голову насчет чести и все такое, покруче клингонов будут, хотя клингоны по сравнению с ними даже не младенцы а сперматозоиды. Вонги вообще всех считают неверными, ненавидят технику во всех проявлениях, пользуются только биотехнологиями, у них переростки инфузории туфельки голофильмы показывают, считают, что лишь они одни избраны богами, и притащились из прекрасного ужасного далека, так как в их галактике случилась какая-то жопа, и они будут захватывать далекую-далекую . Еще вонги обожают приносить многочисленные кровавые жертвы, как рабов и пленных, так и части своего тела, носы, уши, пальцы, руки, ноги и все такое, на место отрезанных конечностей и тп, они вставляют биоимплантанты (это отдельная история, там такие страшилки О_о), ходят все в шрамах и татуировках и вообще милашки ).

Скрыть
На фоне этого Хэн вышел из запоя, помирился с Лейе, которой мало того что остригли волосы, так еще и ноги пытались откромсать (явное нарушение скайукерской традиции), и стал пиратствовать - нападать на корабли Бригады Мира - предателей, который типа сотрудчинали с вонгами, но вонги и этих предателей прекрасно приносили в жертву, вонги вообще кого поймают - сразу в жертву. А дальше я еще читаю, потому что я только на 9-й книге, и то за НОД я уже 3-й раз берусь)

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Джейсен выписал приказ на убийство своих родителей?! Милый мальчик...0.0 Все-таки стоило книжки эти почитать...

Скрыть

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
А казнили ли Соло и Лею. А прожить можно долго. Медицина во вселенной ЗВ приличная. А Йода вобще протянул лет 900 И это частично было из-за силы
 
А не любовь к новым джедаем, началась еще с неудачной попытки хорно спасти Итор

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: раз уж вы флудите про ЗВ во "флудилке" форума треккеров, и это самый махровый флуд, который только можно себе представить, то пишите уж без офф-топов - хуже не станет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
а раскрытие подробностей сюжета?
 
 
А тем временем игра FU продается неплохим тиражом(PC в обломе) Вышел полнометражный мультфильм Clone Wars. Можно не любить SW. Но надо признать, что бренд SW используется лучше, чем ST

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раскрытие подробностей сюжета?

Раскрытие подробностей сюжета - это раскрытие подробностей сюжета.
Я про флуд говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Вот насчет убили не убили не знаю )) Это все происходило в серии Наследие, а это следующие 3 книги, после 19 книг по НОДу, а я как уже говорила, сейчас на 9-й книге по НОДУ, а спойлеры мне открыла Сила :D
 
Насчет новой игры - не нравится она мне и совсем не из-за того, что она на приставке, которую я себе никогда не куплю (ибо нафиг?), а сюжетом и всем прочим, посмотрела я ролики и скриншоты - не впечатлило. Единственное, на Wii в дуэльном режиме можно играть за многих знаменитых джедаев, типа Мейса Винду, Мары Джейд и прочих. Кстати, Мару вроде неплохо прорисовали.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ - я смотрел кино и мне больше не надо :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раскрытие подробностей сюжета?

Используйте тэг [СUT] и пишите "Спойлер", всё будет понятно. :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо признать, что бренд SW используется лучше, чем ST

Глупости какие.
Можно поспорить конечно, но спор будет совершенно бестолковым, т.к. и тот и другой бренд успешно доили, доят и продолжают доить с попеременным успехом.
 
добавлено через 52 секунды

оффтоп

А ещё Лукас - известный ференги. Собственно это почти всё объясняет.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, а вот позвольте согласиться :))))

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет новой игры - не нравится она мне и совсем не из-за того, что она на приставке, которую я себе никогда не куплю (ибо нафиг?), а сюжетом и всем прочим, посмотрела я ролики и скриншоты - не впечатлило. Единственное, на Wii в дуэльном режиме можно играть за многих знаменитых джедаев, типа Мейса Винду, Мары Джейд и прочих. Кстати, Мару вроде неплохо прорисовали.

Поиграв на PSP немного увидел, что это все тот же JK.
А вобще из игр по ЗВ хочеться увидеть X-Wing vs Tie-Fighter на приличном движке. Но увы жанр космо/авиосимов непопулярен. А также продолжение RC

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, лично я жду kotor 3 :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, 3224916.gif

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Jc, еще вопросы? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорили про новую игру? Чтож приведу маленькую справку=)

Игра Star Wars: The Force Unleashed разошлась по всему миру тиражом более 1,5 миллиона копий всего за пять дней после релиза, сообщает IGN. Благодаря этому проект установил сразу два новых рекорда. Во-первых, The Force Unleashed стала самой быстро продаваемой игрой, созданной на основе вселенной Star Wars. Во-вторых, она получила статус самого успешного проекта LucasArts из всех, над которыми работала эта компания.

К настоящему моменту компания LucasArts уже отгрузила в магазины во всем мире более 4,3 миллиона копий игры. Новая часть Star Wars поступила в продажу на территории Северной Америки 16 сентября текущего года. Европейский релиз состоялся 19 сентября. Игра вышла на PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Xbox 360, Wii и DS. Помимо этого доступна версия для iPhone, но ее не учитывали при подсчете общих продаж.
 
Игра сразу же возглавила британские чарты продаж. При этом сообщается, что на долю Xbox 360 пришлось 48 процентов от всех продаж The Force Unleashed. Около 30 процентов продаж пришлось на долю PlayStation 3, а версия для Wii смогла привлечь внимание 15 процентов геймеров.
 
Отметим, что The Force Unleashed смогла доиться рекордных результатов несмотря на довольно сдержанные отзывы представителей профильной прессы. Согласно данным Metacritic и Game Rankings, средняя оценка игры едва превышает 7 баллов из 10 возможных.
 
События новой игры разворачиваются в промежутке между третьим и четвертым эпизодом киносаги Star Wars. Главным героем The Force Unleashed является секретный ученик Дарта Вейдера. Ему необходимо сражаться с противниками при помощи светового меча, а также при помощи Силы. Отметим, что геймеры также смогут управлять и самим Дартом Вейдером, правда, не протяжении всего лишь одного уровня.

http://lenta.ru/news/2008/09/24/starwars/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ДС качаю. На IGN дали 7 из 10, пишут что вроде неплохо, но ничего сверхестественного.
 
А KOTOR3 хороший только у Биовара выйдет, а они сейча ММО по KOTOR заняты, так что пока не светит.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Они и MMORPG делают и новую игру по ЗВ

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, так я и говорю про ММО по котору))) А то Star Wars Galaxies как-то не так =/ Хотя играю)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут по теме высказаться? Как я понял этот диплом, что суть не в получении диплома по этому курсу, а в развитии в студентах всех тех положительных качеств, что есть в джедаях.
 

оффтоп

Можно про НОД поподробнее. Я не читал раньше из ЗВ ничего.

Скрыть

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...