Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто прочитает! Суть в том, что я, законченная (но пассивная) треккерша ищу друга с оптимистически-психологическим уклоном характера (можно бетазоида или полу- ;-) Потому что грустно и вообще. Буду рада. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто прочитает! Суть в том, что я, законченная (но пассивная) треккерша ищу друга с оптимистически-психологическим уклоном характера (можно бетазоида или полу- ;-) Потому что грустно и вообще. Буду рада. :unsure:

Приветствую вас, юная леди! Думаю, что друзей вы себе здесь найдёте предостаточно, и не только бетазоидов.

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)
А я ищу борга м/п;б/ску;с об/д&мтк (мужского пола, без сбоев в корковом узле, с объемной базой данных и многофункциональными технологическими компонентами) /извиняюсь за флуд, ибо не удержалась/
 
Вообще, друзей здесь можно найти предостаточно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из какого ты города?
Узнав это можно узнать места проведения встреч, а узнав места проведения встреч можно найти еще больше друзей, потому как не все треккеры бывают в инете

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемещено в соответсвующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, блин, ищу баджорца... А то нафик одни девушки:pinch: И это наводит на нехорошие мысли:wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, блин, ищу баджорца... А то нафик одни девушки:pinch: И это наводит на нехорошие мысли:wub:

Ой, как я тебя понимаю! Та же проблема. Борги мужского пола перевелись совсем. :sad: Видимо, придется мне в реале кого-то ассимилировать.
*немного подумав*
Ну, или с андроидами зажигать. ::) Чем не вариант?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One,
Хотя бы скажи из какого ты города? И я, возможно, подскажу, где искать Боргов в твоей округе.
Арибет,
с баджорцами мужского пола всегда было плохо. Они долго не живут. Или меняют расу!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, карма, блин... Чакры не чистят...

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, немолодых вулканцев тоже нет. Видать, не переживают свой первый пон фарр.
:unsure:

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Viper-m
Ну, я близ Москвы приземлилась. Вот и думаю теперь, есть ли в Москве борги мужеского пола или же опять без передовых нанотехнологий обойтись не удастся?
 
Добавлено через 3 минуты

карма, блин... Чакры не чистят...
Ну, да, и про "очищающий вихрь" во-о-о-обще не слыхали. Прокачивать таких непроинформированных надо. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр питерских Боргов я знаю, а вот про московских, разве что Лор втречал. У него надобно спросить!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр питерских Боргов я знаю, а вот про московских, разве что Лор вcтречал. У него надобно спросить!

Мужского пола не попадались, впрочем я их специально и не искал, ибо мне общения с боргами в прошлом хватило, надоели :-)
 
Это все Керри - женский коллектив у нее, или они от кого то прячутся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я тебя понимаю! Та же проблема. Борги мужского пола перевелись совсем. :sad: Видимо, придется мне в реале кого-то ассимилировать.
*немного подумав*
Ну, или с андроидами зажигать. ::) Чем не вариант?

Насчёт Боргов, да и андройдов тоже: Первый пень подойдёт? У меня где-то валялся:)
P.S.: Ну, как прога, поюзала?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, У нас один борг мужЕского полу, да и тот прочно занят бетазоидо-трибблом... розовым;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один борг мужЕского полу, да и тот прочно занят бетазоидо-трибблом... розовым;)
А-а-а-а!!! :ohmy: *деактивировалась*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Керри - женский коллектив у нее, или они от кого то прячутся ;-)

*вздыхает* да в Москве с боргами вообще весьма и весьма скромно:) Да и не только в Москве. У нас все больше вулканцы... и самая супер популярная раса - полувулканки! Вот этого добра у нас...

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Ага, причём представители сей замечательно расы почему то бывают исключительно женского пола..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и размножаются со скоростью трибблов... *задумчиво* интересно, это тоже от еды? %)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и размножаются со скоростью трибблов...
А откуда такая информация? Есть статистические данные? :)
У нас все больше вулканцы... и самая супер популярная раса - полувулканки!
Ага, так же как у любителей фэнтези - эльфы. ;)

 
З.Ы. - а вообще, я догадываюсь, почему у нас все борги женского пола.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за матриархата. ¦)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так же как у любителей фэнтези - эльфы. ;)

Если это по мою честь - то это всё не правда! ::)
Меня так треккеры обозвали, на самом деле я никакого отношения к эльфам не имею! Правда-правда! :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и чем так всем вулканцы приглянулись? Зануды-занудами... Кстати, если все девушки вулканки, то большинство парней - клингоны... Я уже вообще перестаю что-либо понимать;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...