Перейти к содержанию

Нашивки к 9-му Кону


S`Ars

Какую нашивку вы бы хотели ?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую нашивку вы бы хотели ?

    • Нашивка Enterprise
    • Нашивка Enterprise Альтернативная
    • Нашивка Enterprise M.A.C.O.
    • Нашивка Enterprise M.A.C.O. Альтернативная
    • Нашивка Per Aspera Ad Astra c желтой дельтой
    • Нашивка Я люблю Star Trek! И это не лечится!!!
    • Другое (свой вариант)


Рекомендуемые сообщения

Нашивки M.A.C.O. Альтернативная, обычная. Нашивка Энтерпрайз, per aspera ad astra и т.д
Рид Ридович, ты обесчал ;-).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно, я бы больше обрадовалась нашивке в стиле "Я люблю Стар Трек! И это не лечится!" :D

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РидРидович, ты обесчал ;-)

Вот у тебя то недолет, то перелет. То тему поднимаешь за неделю до КОНа, то за год :sleep:
Да нет, можете предлагать конечно, только за год у вас самих вкусовые предпочтения изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя то недолет, то перелет. То тему поднимаешь за неделю до КОНа, то за год :sleep:

Да нет, можете предлагать конечно, только за год у вас самих вкусовые предпочтения изменятся.

Я знаю, просто потом я забуду =). К тому же ты предлагал провести опрос на эту тему, кому какая нашивка и т.д. К маю/июню все как раз проясниться: и чего делать и сколько :). Так что в самый раз я спросил.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live long and prosper почему никто не предложил?!
+
Odo/Kira is my OTP (OTP = one true pairing)
To boldly go where no one has gone before
ну...ладно,правила Приобретения предлагать не буду)))
+ He's dead, Jim

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashtrayday,

Odo/Kira is my OTP (OTP = one true pairing)
всем нравятся разные герои!! :woot:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мало кому не нравятся Кира и Одо)
 
Лично мне бы в первую очередь хотелось что-нибудь ромуланское/Тал Шиар. Плюс кардассианское. Но не отказался бы и от ЭНТовских.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всех по 2 штуки (1 нужно брать в запас).

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, хоспади, куда ты их лепить будешь? :D
 
добавлено через 2 минуты
Raisalyng,

Однако мало кому не нравятся Кира и Одо)

Ещё бы!!!!!! ^_^ Ну, просто мало ли :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, найдем :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла парочку энтерпрайзовских оригинальных - у меня их нет, одну энтерпрайзовускую зеркальную, одну маковшную обычную, одну макошную зеркальную, с желтой дельтой одну и пару-тройку "Я люблю Star Trek и это не лечится!!!", ну и про Киру с Одо )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, о, ты, однако, привиредливая :D :D

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивка Enterprise, Нашивка Per Aspera Ad Astra c желтой дельтой, Нашивка Я люблю Star Trek! И это не лечится!!! - по две штуки :)
А еще таких бы дельт как ТАна делала ::) Я бы взяла штуки три со знаком инженерной службы.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,

оффтоп

да, я такая :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого есть картинки на соответствующую тему просьба выкладывать :). Тогда будет понятно как выглядит нашивка. + Нашивки с надписями типа "Я люблю Стар Трек" должны быть сделаны в виде изображения (картинки), если кому надо может заняться дизайном, а мы в свою очередь будем распечатывать :). А так скорее всего будем делать те нашивки, которые имеют аналог в СТ.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас фигею...
Сплав делает круглые нашивки, чем больше цветов, тем дороже... количество цветов ограничено (когда мы делали Энтерпрайзовскую нашивку пришлось черную окантовку заменить на синий цвет фона - ибо он был "лишний")... минимальная партия - 50 штук. Цена... а хз какая щас цена (хотя после аукциона я прихожу к выводу, что деньги у треккеров завелись :D )
если вы сможете отрисовать Киру/Одо в кореле для нашивки, то флаг вам в лапы... но найдете 50 желающих на это? или как МАКОшные нашивки два кона (и между конами) продавать будете?

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальная партия - 50 штук.
Это - да, проблема.
Цена... а хз какая щас цена (хотя после аукциона я прихожу к выводу, что деньги у треккеров завелись :D )
Для некоторых - "цена значения не имеет".

если вы сможете отрисовать Киру/Одо в кореле для нашивки, то флаг вам в лапы...

Не смогут ;)

но найдете 50 желающих на это?
Причем именно по 50 желающих на каждый вид нашивки ;)
или как МАКОшные нашивки два кона (и между конами) продавать будете?

Такого ассортиента на 10 конов хватит :D

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, так я вроде нигде не говорил, что эта тема как-то связана с нашивками на '09 КОН - они сами придумали =))

Для некоторых - "цена значения не имеет".

Для тех, кто пойдет эти нашивки заказывать (видимо, для меня) очень даже имеет :)
Минимальная партия одного вида , да - 50 штук. Стоит чего-то порядка 5,000 р. Сделать два вида нашивок - это уже 10 тыс + вероятность того, что примерно 40% из них останется не проданной. Даже о теоретической возможности того, что будет 3 вида нашивок (т.е. 150 штук), я вообще не говорю :)
 
Весной мы подумаем над тем, какие виды нашивок вообще хотят треккеры. Как только придумаем - устроим голосование, и победит только одна. Нет, ну может быть если у меня случится приступ деньгошвырятельства, то нашивки будут двух видов, но это маловероятно.
Поэтому зачем нужна эта тема, я, честно говоря, не понял :) Я уже выше писал о том, что за год может многое измениться, и возможно в силу обстоятельств я нашивками заниматься вообще не буду =\
 
Но если хочется просто пофлудить про нашивки, то можно флудить в этой теме :)

минимальная партия - 50 штук.

Это - да, проблема.

Не совсем... в сплаве существуют разные виды нашивок, в смысле разного качества и из разных материалов. Для некоторых минимальная партия начинается от пяти штук, но и стоит они при этом могут в несколько раз дороже наших, или качество у них такое, что за год от них ничего не останется. Это вариант для сильно желающих увидеть какую-нибудь оригинальную нашивку :)

если вы сможете отрисовать Киру/Одо в кореле для нашивки, то флаг вам в лапы...

Не смогут ;)

Нанимается любой иллюстратор, тратит 2 часа на отрисовку нашивок, стоимость его работы включается в стоимость нашивок :)
Ну это так - совсем офф-топ. Доходить до крайности и делать нашивки с персонажами никто не будет, потому что покупать их тоже много желающих не найдется. Как не найдется и желающих покупать нашивки МАКО, или уж тем более "МАКО альтернативная", поэтому даже сейчас могу сказать, что нашивки будут более нейтральные, на подобии "Per Aspera Ad Astra".

или как МАКОшные нашивки два кона (и между конами) продавать будете?

А в любом случае мы вряд ли все продадим на КОНе (даже если 1 партия будет). Помнится даже Энтовские нашивки, которые пользовались очень большой популярностью, на коне распродать не успели =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например энтовскую многие наверное захотят купить, с тех пор появилось много новых треккеров, вот даже у меня нету энтовской нашивки :unsure:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е же самые ТОСовцы наверняка с радостью купят обычную тосовскую нашивку-дельту, которую потом можно будет пришить к своему любимому желтому/красному/синему свитеру :)

Угу-угу, это даже я бы купил, в отличие от ЭНТовской или МАКОвской.
 
Даже можно и дельту на каком нибудь фоне в виде обычной круглой нашивки.
 
Ещё конечно прикольно было бы сделать реальную нашивку как в ДС9 у бейсбольной команды станции была.. но гдеж столько желающих найти :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивку "Я люблю Стар Трек" точно многие захотят.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь скрины нашивок! А так мне каждой по штуке:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* а можно и мне... пару слов?
 
А вот... не рассматривался ли вопрос о высылке по почте тем, кто по каким-то причинам на КОН не попадает? я понимаю, это - единицы, но всё же... я вот взяла бы не глядя все нашивки, какие будут, и оплатить готова заранее... включая, разумеется, почтовые расходы.:unsure: Особенно меня бы порадовал ТОСовский вариант ::) ТОСовских дельт точно взяла бы несколько. :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Вот я, например, совсем не фанат ЭНТа, но там нашивки прикольные и хорошо смотрятся на камуфляже. Поэтому я ее хочу (надо же комуфляжем обзаводиться, а то играть не интересно :) ) А вот ТОСовская дельточка на камуфляже теряется. К тому же, если вспомнить школьные уроки труда-рисования, то ее вполне реально вышить самому вручную на любимой желтой-синей-красной футболке-майке-пижаме.
 
добавлено через 2 минуты
Luvilla,
В принципе, мы можем с вами договориться в частном порядке :) Тем более, насколько мне известно, мы живем в пределах одного государства, а я разъезжаю по нему иногда :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...