Перейти к содержанию

Оптимизация форума


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

За последние несколько дней была проделана большая работа по оптимизации нашего форума, которая, к счастью, еще даже на половину не приблизилась к своему финалу :)
 
Улучшения коснулись как количества исходящего траффика (страницы форума стали грузиться быстрее: для пользователей IE и FF на 20-30%, для пользователей Опера на 5-15%) так и оптимизации серверных скриптов (форум стал более устойчив к большому количеству посетителей).
 
Тем не менее некоторые из изменений могли задеть какие-то функции форума, в следствии чего на форуме могут появляться ошибки. О таковых, если заметите, просьба сообщать в этот раздел.
 
В относительно ближайшее время (:)) мы планируем продолжать облегчение нашего форума и сделать его более доступным для посетителей с медленным интернетом. В планах у нас множественные модернизации самой используемой и безусловно самой экономичной страницы форума - "последние ответы", а так же уменьшение "веса" страницы просмотра темы (такой как эта) приблизительно в 2-3 раза, и еще много разных пряников.
В общем все останутся довольны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...