Перейти к содержанию

Мечты на тему: а что, а если?..


Snowy

Рекомендуемые сообщения

...а почему именно с ней?

Не знаю, почему так решила T`Lara, но я бы не отказалась от экскурсии в её обществе хотя бы потому, что у неё отменное чувство юмора )).

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну по той причине, которую назвала Eldfell и потому что она много чего знает-умеет. :)

оффтоп

А еще она очароватьльная

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне бы просто хотелось проучиться в Академии и куда-нить биологом :) Хоть на Энтерпрайз к Пикарду))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мечты...я бы выучилась в Академии ЗФ и на Энтерпрайз под командование Кирка...

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это был бы самый счастливый и радостный день в моей жизни! Я бы в первую очередь засел бы за компьютер и просмотрел бы все произошедшие события для общего развития и особенно покопался бы на научных источниках (высокие технологии мой конек), поглумился бы над фантастами 20 и 21 века, а потом подучился и поступил бы в академию ЗФ. А дальше как сама судьба занесет попутным ветром. Может быть и в далёкую-далёкую галактику:D (Хотя не дай бог:D ).

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я бы хотела попасть на 3й год путешествий Энтерпрайза с Кирком, Споком и МакКоем. Сделала бы вид, что от чего-то потеряла память и по типу Ухуры отучилась бы экстерном.
Или просто как молодая вулканка, отучилась бы и поступила на Энтерпрайз.
И летала бы вместе с командой.
Уговорила бы Скотти сконструировать прибор невидимости для Энтерпрайза.
Отговорила бы Кирка от повышения.
А после посещения Земли Виджером, я бы дозналась от Спока откуда зонд прилетел, приобрела бы корабль и полетела бы туда.
Очень уж мне хочется, после серии про супер компьютер, оживить Энтерпрайз, дав ему душу. Может быть там откуда прилетел Виджер знают как это сделать и вдруг "О, чудо!" не откажутся это сделать.
 
Как вариант, найти Кибертрон и пригласить автоботов в ОФП. Думаю был бы очень продуктивный симбиоз технологий и вообще просто симбиоз. Правда пришлось бы усмирять их врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...