Перейти к содержанию

Мечты на тему: а что, а если?..


Snowy

Рекомендуемые сообщения

эх мечты - мечты :) я непрочь побывать на Вояджере за всё путешествие по Дельта квадранту, ну естественно за исключенем некоторых моментов ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забралась бы в переход из пилотной серии "Энта", где невесомость. Совсем мечты - прогуляться по обшивке корабля. А потом бы домой попросилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему всех так тянет в голодек? Мне он например никогда не нравился - интересней по настоящей планете побродить, или по космической станции :)
И попасть во вселенную Трека только ради голодека и еды из репликатора как-то банально и не интересно, но это мое ИМХО.

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему всех так тянет в голодек? Мне он например никогда не нравился - интересней по настоящей планете побродить, или по космической станции :)

Ну скажем так у голодека практически безграничные возможности, тут дело не может ограничиться просто планетой и космической станции.
Самое сладкое надо оставлять на десерт(с).

И попасть во вселенную Трека только ради голодека и еды из репликатора как-то банально и не интересно, но это мое ИМХО.

Лично мне это первое, что пришло мне в голову, наверняка и первое, что я бы делал. Мне кажется смысл темы в этом. Нет я конечно мог составить целый список, но это уже не так интересно, да и думать долго надо, хорошенько все взвесив и оценив.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, родной, да в том и смысл, что говорить надо то, что хочется и о чём мечтается! Дерзайте!

Тал'Шиар бояться - на Ромулус не летать!
 
Шинзон бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я попала в мир Трека, то обязательно постаралась бы проникнуть на какой-нибудь Энтерпрайз, в зависимости от века.:) Возможно, попробовала бы поступить в академию ЗФ и стать капитаном того же какого-нибудь Энтерпрайза. Попутешествовала бы, конечно, побывала б на разных планетах, сделала бы изумительные (субъективно изумительные) фотографии этих планет: вид с орбиты, вид с поверхности, и так, и так:wub:.
 
А вот если бы я проснулась одним из персонажей Трека, то мне бы это не очень понравилось, и я бы стала искать выход, как мне вернуться обратно.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, чтож продолжим...
Значит наевшись всякой всячины в репликаторе, и вдоволь наигравшись в голодеке. Я наверное захочу осмотреть саму Землю, то как она изменилась за долгие годы, так что пущусь в кругосветку. Насмотревшись красот матушки Земли, наверное махну на Луну, потом на Марс, потом на Вулкан, Райзу, Бэйджор, Кронус, на Ромулус наверное не пустят...а что у нас там еще из достопримичательностей?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Попрошу услуги психиатра. Вдруг крыша просто уехала.
2) Буду любоваться космосом. Попытаюсь насладится невесомостью
3) Голодек и репликатор
Если на стороне хороших парней
4) Пойду учиться в академию ЗФ.
5) Добьюсь, что бы на неизвестные планеты и в аномальные зоны посылали зонды, а не людей.
на стороне злодеев
4) Опять же учеба
5)Добьюсь, что бы все сдавали нормативы по стрельбе.
6) Сначала пристрелю врага, а потом буду над ним насмехаться. Позерства с рукопашкой тоже постараюсь избежать

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, я бы устроил вечеринку на голодеке (в стиле Q из серии Q2) посетил бы академию ЗФ, и в поддержку Dilan'a прогулялся по достопримечательностям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взяла палатку и ушла бы в баджорские леса...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посетила мир Трека только если бы мое сознание "воплотили" в трилла с симбионтом :ph34r: : сразу знания об истории мира, устройстве вещей и куче полезных мелочей есть по умолчанию. А значит притворяться и лечиться от помешательства не придется. ;)
Тогда уж можно везде побывать, где интересно... ::)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaterasu, крутая мечта...8)

Тал'Шиар бояться - на Ромулус не летать!
 
Шинзон бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я бы хотел побывать на любой другой планете, и вообще на различных планетах - это так интересно побывать в условиях различной гравитации. Великолепно конечно побывать на планетах с несколькими солнцами, ощутить на себе прыжок в варп, пролететь через червоточину, повидать инопланетян желательно во время первого контакта. Ну и в довершение поступить в академию звездного флота...по мне так на пилота)))
А на счет голодека я испытываю вялый энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, а по окончании?))))))))))))))))

Тал'Шиар бояться - на Ромулус не летать!
 
Шинзон бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowy,

оффтоп

конечно поджариться в атмосфере какой-нибудь планеты :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

У-у-у, какой Вы-ы! Только давайте как раз на голодеке, чтоб понарошку!!!

Скрыть

Тал'Шиар бояться - на Ромулус не летать!
 
Шинзон бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я бы для начала посетила какую-нибудь планету-курорт, и там уже думала бы, чем заняться дальше) f91c093b7ed4f4cee40c8b5a884574ca.gif

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу во времена любимого ENT'а.
2. При мне все знания о пяти годах полёта.
3. Я попадаю на борт, тонко бравируя инфой.
4. Подкидываю экипажу эти знания, Дениэлс "рыдает в коридоре".
5. Предотвращаю роман Трипа и Т'Пол и прочие нехорошие вещи по всем сезонам, включая гибели Трипа и его сестры и Форреста и мамы Т'Пол. Кстати, всё это хорошая почва для своеобразного шантажа, чтобы слушали.
6. Всех нехороших выдам, всех хороших наградят.
7. После того как всячески поверчу-покручу историческим фактом ENT'а, я отправлюсь в отпуск - летать по Космосу, посещу разные планеты, поболтаю с разными видами, у некоторых видов и голодек посещу, похаваю разную еду (хех, что-то меня клингонская интересует) и до конца дней своих постараюсь через главный орган Федерации работать в своём понимании на благо мириадов! Лафа!

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в космос полетела!
А ещё пообщалась бы со Споком - из интеллектуального интереса.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениэлс

Ну, его можно подключить для воскрешения Трипа: типа вернулся в прошлое и предотвратил его гибель. Но вряд ли понадобятся подобные замуты, ведь продолжения энта не будет, и даже фильмов по энту не предвидется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator
При чём тут продолжение? Я ж мечтаю, чего бы там наворотила, окажись я там... эх, мечты-мечты! Я обо всём этом давно уже мечтала, конечно список более длинный, этот сократла на скорую руку. В идеале я бы всунулась во всё, до чего бы дотянулась, а это много. Дениэлса, конечно, можно припахать к улучшению ситуации, но лучше не нарываться, а то отправит обратно в начало 21 века, а оно мне не надо. Спасти же мне всех хочется, потому что всех жалко, особенно Форреста (он добрый) и Т'Лес (ибо несправедливо). И, уж тем паче семь лимонов людей, угробленных зиндями! Короче, я бы там оттянулась по полной! О, и ещё бы попробовала телепатию - вулканскую и бетазоидскую - только с мужчинами! И, ещё я бы обязательно слетала на любимый Вулкан, побродила бы, на вулканцев бы посмотрела... нашла бы маленького Сарека (он уже должен был родиться, ну, или через какое-то время) и к лучшему изменила бы его будущее. И, чтобы всё успеть и смочь, я бы ради всего генно бы себя модифицировала и жила бы гораздо дольше и продуктивнее! :)

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ух ) какие темы иной раз найдешь )
поступила бы в Академию ЗФ, закончила бы с отличием и служить на Энтерпрайз.
Исследование новых миров, поиск новой жизни и новых цивилизаций, поход туда, куда не ступала нога человека.
 
Мечтать.. не вредно ) вредно не мечтать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я бы почуствовал себя капитаном "Энтерпрайза-Б", того забытого Эксельсиора и забытого капитана. Отправиться к ромуланской границе и навести там шороху. На таком красавце и на курорт слетать, а потом отправиться к неотмеченной границе нашей неисследованной галактики... Романтика... Отправиться к паре солнечных систем, неотмеченных на картах, принять послов с неизвестных планет, дипломатия... Возможно, это будет история про корабль, чья история ещё не существует в сериале...

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Таак... Что бы я хотела:
1. Собрать ментальную головоломку
2. Походить по "Дип Спейсу"( желательно с Джадзией :) ) и увидеть открывающуюся чревоточину
3. Слетать на Вулкан, увидеть Ши`Кахр, погладить сехлата( куда без этого!), наблюдать Т`Хут и восход Эпсилона Эридана... ::)
4. Попробовать баджорские палочки джамджа*( я правильно пишу?)
5. Хочу мек`лет)
* я правда хочу их попробовать)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно с Джадзией

а почему именно с ней?

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...