Перейти к содержанию

Игровая индустрия...


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Вот вот. Я просто летательные симуляторы не признаю особо потому и в Elite не особо рубился

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По настоящему хорошее впечатление от КР осталось только касательно текстовых мини-квестов - вот это действительно классс!
Но вся игра целиком до этого уровня никак не дотягивает..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....может сделать смесь "Паркана", "КР", "Элиты" и "X"?:)...правда скока дисков уйдёт на по настоящему ХОРОШУЮ игру.....

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так...мечты мечты...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, игрушка к 25-летию Трека очень неплоха... Для того времени.

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara
Кажется я об этом писал уже :)
Она и сейчас ни чем не плоха. Старые квесты - лучшие.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Space Quest рулит :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Элиты"(их было 3 части) играл ещё на Спектруме, с теми большими дискетами...а на счес старых квестов...да, они круты...."Звёздное наследие" - яркий тому пример.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara,
Они за другую элиту :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У разработчиков кончились идеи, вот они и штампуют дешевые клоны классических игр или бесконечные продолжения. Если раньше они работали на совесть, то сейчас им скорей бы выпустить очередной китайский клон Diablo типа Seal of Evil. И почему никто не упомянул Mechwarrior, если не ошибаюсь, пару месяцев назад вышел Steel Walker, хороший пример тому, как НЕ надо делать игры. Он напоминает урезанный клон Mechwarrior 3 с такой же графой.
 
добавлено через 3 минуты
Еще стоит вспомнить FlashBack и AnotherWorld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...
В 31.05.2007 в 00:07, Data сказал:

У разработчиков кончились идеи, вот они и штампуют дешевые клоны классических игр или бесконечные продолжения.

 

Что правда то правда, игровая индустрия деградировала, чего стоит только вышедший атомик харт или недавняя ммо от якутских разработчиков, которая с треском провалилась после своего выхода и теперь разрабы деньги игрокам возвращают а уж киберпук 2077 только ленивый не вспоминал, разрабы только упор на графоний делают а на геймплей и сюжет кладут большой болт, так что игровая индустрия давно умерла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...