Перейти к содержанию

Спросите Cryptic - 25 Августа 2008


Dilan

Рекомендуемые сообщения

В нашем первом раунде вопрос-ответ с разработчиками, мы рассмотрим вопросы сообщества о каноне, дизайне, музыке, исследовании и многом другом. Огромная благодарность Элу "Капитан Геко" Ривера и Крейгу "Зинк" Зинкевич за их ответы!

Мы знаем, что фанаты хотят играть в Star Trek Online, потому что они хотят исследовать вселенную Star Trek, и мы стремимся дать настолько правдоподобные ощущуния насколько возможно. Наша команда смотрела все сериалы и фильмы, и мы смотрим их снова каждый день. Мы также изучаем другие источники мягкого канона, такие как романы и комиксы.

http://sto.trekker.ru/?s=devblog&node=0
 
Особое порадовал последний вопрос, а уж тем более ответ. Я вроде наконец-то понял, что это за страшное Competitive PvE - соревновательное PvE. Это типа какая фракция больше мобов забьет на данной территории. По ходу вся игра будет заключаться в привлечении других рас на свою фракцию, а это достигается либо устранением непосредственных конкурентов PvP, либо выполнение их заданий - соревновательное PvE. Чья фракция больше выпендриться перед некой расой, к тем эта раса и присоединиться. Лично я так теперь вижу геймплей.
Теперь возвращаясь к старой теме. Это сильно похоже на WoW? Думаю, что нет, зато теперь это стало похоже на EVE:D

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

а в STO тоже будут говорить "Warp drive active!"? :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

Unable to activate warp drive, because u are scramble.

Скрыть

Дилан
оффтоп

Jдна из фишек PVP в EVE это серьезные потери. Врага можно элементарно разорить.

Скрыть

У Star Treka были самые лучшие заставки и саундтреки из фильмов, из всего множества, что когда-либо было сделано в прошлом. м.
Без обид, но это даже не смешно. Я понимаю, что человек фанат Трека. Но не настолько же.
  • Не нравится 1

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

оффтоп

Спасибо за справку, конечно, но я в курсе, ибо играл EVE давным давно и знаю, что она из себя представляет. И еще про SWG я также в курсе, ибо попал как раз на этот период и все прочувствовал на своей шкуре. Короче не надо бросаться репликами относительно других игр, они тут не к месту.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...