Перейти к содержанию

STO на MMORPG.com


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Кит Кросс из MMORPG.COM поймал Джека Эммерта, главного творческого офицера Cryptic Studios, на GenCon 2008, чтобы поговорить о Star Trek Online, дизайне, бое, консолях и о многом другом!

В принципе ничего нового он не сказал, так что кратко резюмирую интрвью:
- Можно будет создать персонажа любой расы со своим цветом кожи, глаз, волос, короче игрок сможет проявить всю свою фантазию в создании новой расы. При учете что это гуманоидная раса разумеется)
- Настройка корабля в основном будет экстерьерной (внешней). Можно будет выбрать геометрию, цвет, всякие наклейки, название, серийный номер. Настройка интерьера тоже планируется, но врятли это будет сделано к релизу.
- Будет только 2 фракции - Звездный флот и Клингоны. Соответственно между этими фракциями будет происходить весь PvP контент.
- Космический бой будет в полном 3D и большое значение будет иметь именно положение корабля.
- Пока не известно на каких консолях выйдет STO.
- Земной бой будет похож, на бой Mass Effect, Tabula Rasa, Hellgate.
 
http://sto.trekker.ru/?s=news&node=15

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клингоны=орки? как-то грустно все. Нет что бы дать возможность поиграть за боргов

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

клингоны=орки?

Где? Где это сказано? *буду играть за клингонов и бить федералов под лозунгом "федералы=орки!"*

дать возможность поиграть за боргов

Хм... борги=орки? тоже хорошо!

Скрыть

 
Mad-Dan, зачем эти сравнения? К чему? У нас что, есть орки во вселенной Трека?
оффтоп

впрочем, я знаю, сейчас мне расскажут, что есть:D

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, это сравнение было к тому, что STO дико косит под WoW. И если принять клингоны=орки за истину, то можно считать, что STO это WoW в космосе.
Mad-Dan, что касается боргов. На вопрос игры боргами ответила еще PE в свое время. Что в коллективе боргов нет индивидумов, а игроки будут выступать именно так, как индивиды. Так что типа не канон.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то очень странное и малоинтересное игра превращается.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если принять клингоны=орки за истину, то можно считать, что STO это WoW в космосе.

Знаешь... это ужасно!:unsure:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь... это ужасно!

А кто спорит? Я это писал еще в другой теме про "свой Альянс и свою Орду". К тому же давит мультяшная графика. Спасает надежда, что потом могут добавить какую-нибудь фракцию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю во что бы это вылилось у Перпетуала, но по крайней мере всё что от них исходило по большей части выглядело весьма оригинально, или по крайней мере имело оригинальный подход.
А вот Криптик похоже активное юзает копирку и пытается подделаться под модные тенденции.
 
Зачем и кому будет нужен результат лично я не знаю.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Дилан на сей раз упомяну в офтопе. Попытка закосить под wow к хорошему не приведет. SWG такие изменения, только навредили. У Lotronline около 700к подписчиков. Видно такое количество фанатов Толкиена предпочло играть в MMORPG

Скрыть

Mad-Dan, что касается боргов. На вопрос игры боргами ответила еще PE в свое время. Что в коллективе боргов нет индивидумов, а игроки будут выступать именно так, как индивиды. Так что типа не канон.

оффтоп

Мне что-то старкрафт вспонился, где у вполне у безликих зергов были командиры.

Скрыть

 
Да и вроде же были борги с личностями.
Могли бы хоть ромулян, или новую рассу придумать

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы хоть ромулян, или новую рассу придумать
Это все для адд-онов отложили.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...