Перейти к содержанию

Скриншоты


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8f33ded8d4d9t.jpg
 
добавлено через 4 минуты
После трудных боев, вспоминаю свой последний отдых в санатрии "Приморье" на Райзе. Местные аборигенки были очень дружелюбны, к опаленному войной ветерану...)
 
4d1ddeb02267t.jpg
 
Зеленая справа, это мой офицер-тактик Ташка, которая, с позволения капитана, позволила себе немного расслабиться))
 
a80f3d36a34bt.jpg
Уже на третий день, земные радости начинают надоедать и если бы не главный врач санатория ференг Архлвнир, который отказывался мне подтверждать лицензияю капитана флота без двух недель лечения старой раны левого колена, видели бы вы тут меня...
 
e208c0c3e904t.jpg
Спасибо флоту, меня не поселили в общий корпус, а выделели отдельное бунгало на одинокой скале, соединенной с миром хлипким навесным мостиком...., напоминающим о хрупкости и не реальности всего происходящего, о зыбкости этого мирного уголка..., который растаив, скоро уступил место боевому мостику USS Samara
 
добавлено через 32 минуты
И вот первое задание, которое без коммандера Дрейка(он в центре) и его команды, было бы трудно выполнимо.
5f3e5c638d89t.jpg
 
Здесь мы на последнем привале, перед штурмом клингонской лаборатории по созданию торпед Hargh'Peng. Три экземпляра экспериментальных торпед были доставлены на борт USS Samara для отправки на Звёздную базу 114 на исследования.
 
добавлено через 13 минут
b0d5dc6da4d6t.jpg
 
добавлено через 1 минуту
Этот прокопченый лучами диструпторов и плазмы крейсер, носит гордое название USS SAMARA
 
f2d7cb1c6fd6t.jpg
 
Господи, спаси наши души.... Скользящий удар убийственного луча клингонского крейсера...

  • Нравится 1

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руские уже и рамуланам хвост поджали))).
 
А кардасиан ктонить видел там можите скрины выложить интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардасиан ктонить видел

Они на всех базах прикид продают, так что их видишь почти сразу.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameClient_2010-02-15_22-20-11-83.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-19-03.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-23-99.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-29-86.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-41-95.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-54-04.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-55-67.jpg GameClient_2010-02-15_22-20-58-67.jpg GameClient_2010-02-15_22-21-04-77.jpg

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aac036cf03abt.jpg
 
Так трибблы уничтожат Федерацию...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа офицеры, кто покупал новые мостики в C-Store? Поделитесь, пожалуйста, скриншотами (хотя бы картиночками при выборе мостика). Особенно хотелось бы знать вид мостиков для легкого крейсера (light cruiser) и их возможность установки на научное судно дальней разведки (reconassence science vessel).
 
UPD: Вопрос снимается. Скриншоты мостиков выложенвы на офф сайте: http://startrekonline.com/store
Очередные аэродромы :sad:

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вид мостиков для легкого крейсера

Вот они как раз маленькие. Но, ИМХО, не верх изящества.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вид мостиков для легкого крейсера
Вот они как раз маленькие. Но, ИМХО, не верх изящества.
Ну дизайн мостика лёгкого крейсера сделан под явным влиянием дизайна мостика USS Relativity. Однако, действительно, хотелось бы чего-то более... симметричного.

Скрыть

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59767715e08ct.jpg
 
Как много девушек хороших...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег не правда ли?
37bdd68ee464t.jpg
Ох нет...
54e99aafef12t.jpg
Вот это уже ниче так(учитывая рост моего перса у неё гдето 2.10)
478e94507879t.jpg
 
Байкал:
e9b677a467c0t.jpg

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93cbcdbeeb4ft.jpg
Сектанты...
 
47c3140e9b2at.jpg
USS Archimedes на высоком варпе.
 
e494b9dfb4c7t.jpg
Продолжаем цикл публикаций на тему "интересные встречи".
 
7a7dcd40e064t.jpg

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

timons, огоо хорошие шоты, а USS Moscow особенно порадовал =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще играю на стандартно установленной графике :( на максимум в бою лаги дикие обтдно :( и непонятно видюха HD 5850 radeon -1GB GDDR 5 и лаги хмм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, во-первых, скрины научись выкладывать.
Во-вторых, Moscow, а не Moskow, позорник.

оффтоп

играю на стандартно установленной графике :( на максимум в бою лаги дикие обтдно :( и непонятно видюха HD 5850 radeon -1GB GDDR 5

Поржать хотите? У меня игра пошла на компе с процессором P4 2.4 GHz, а видюха вообще ещё на AGP живёт, притом с пассивным охлаждением. Работает без лагов всё кроме боёв.
Итого, проц важнее видюхи.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна прикольная, до Земли летал, а вот до Луны почему-то ломало, казалось, что она слишком далеко=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, во-первых, скрины научись выкладывать.

Во-вторых, Moscow, а не Moskow, позорник.

оффтоп

Поржать хотите? У меня игра пошла на компе с процессором P4 2.4 GHz, а видюха вообще ещё на AGP живёт, притом с пассивным охлаждением. Работает без лагов всё кроме боёв.
Итого, проц важнее видюхи.

Скрыть

взялбы да научил коль умный такой ! зависают сутками на даче еще тыкают как и что... .позорник ? а хамить не обязательно остряк
 
что до процессора так 2 камня по 3.0гц тут скорее дело в скорости сети
 
 
просто красотище
 
мемориал
 
что то огромное :)
 
эхх
 
АФК на обед :)
 
спрятался :)
 
выложил новые скрины (смотрим выше) :) ! и к с тате первый раз скрины выкладываю на сайт так что нечего сразу ругаться :) бери пример с босса :)
 
и еще одно пасибочки Дилану ибо по исправленным скриншотам и научился их прально выкладывать!!!!!!!!!!!!!
 
и конешноже пасибо Hedgehog за тему ( Для хреново владеющим буржуйским.) :) как бы мы жили пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

зависают сутками на даче еще тыкают как и что...

Я на работе сутками зависаю, причём буквально. А дачи нету у меня.

взялбы да научил

Выше по теме смотреть надо. Или, по-твоему, форум должен раздвигаться под твои скриншоты?

позорник ? а хамить не обязательно

Виноват, твоя правда. Но незнание не освобождает от ответственности :)

Скрыть

ТАК СЛОВО МОСКВА УСТРОИТ ?

Кстати нет. В этом случае U.S.S. не должно быть.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мостик на асалт крейсере

И всё бы хорошо, но на схеме контрольной панели эскорт нарисован :ph34r:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм буду в игре сделаю скрин в упор ото не совсем понятно эскорт или крейсер ибо у нас есть народ которые сделали свои крейсеры так что с первого взгляда решиш что на тебя эскорт идет
 
и впрямь эскорт
 
 
вахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

b23157c716d7t.jpg
 
Фотонный пулемёт!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в меня летит такое количество торпед когда я соло пытаюсь FA выполнить =(

We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...