Перейти к содержанию

Перлы... проборговские, в основном.


Рекомендуемые сообщения

Elfwine, тоесть как "в их отсутствие"? Разве не раньше?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Keeper
(только пожалуйста, не спрашивайте у меня что такое страдейт и с чем его едят! :) на сегодня я уже наобъяснялся :x )
 
Первый эпизод ВОЙя - звёздная дата 48315.6 - примерно апрель 2371
Первый Контакт(8-й фильм) - звёздная дата 50893.5 - примерно ноябрь 2373

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, знаю...понял...спасибо:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уже было такое предположение, что коллектив собирает королеву, когда возникает острая необходимость, и эта королева отвечает за весь коллектив, вообщем то все

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, для обсуждения инъекционных трубок королевы можно было бы отдельную тему создать, к данному разделу она уже отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасен администратор во гневе своём" - подумала Сэконд, пряча за спину руку со встроенными инъекционными трубками. :unsure: Вообще, тема про Королеву крайне интересная (для меня, по крайней мере). Может, действительно создать её [тему] отдельно? Вот, только в каком разделе форума?
 
Добавлено через 27 минут
2_Keeper

секундочку...а сколько этих королев вооще было-то? Одна разрушилась в "Вояджере", вторую Пикард замочил и сполоснул так, что её переклинило и она зависла как Windows в Дэйту встроенный0.0
:mad:

 
Я бы очень попросила Вас не отзываться о Королеве Боргов в подобном тоне, т.к. это в той или иной мере оскорбляет Коллектив и меня, позиционирующуюся как часть Коллектива и отождествившую себя с представителями расы Борг.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_maskaradnik
 
А в чем, собственно, ужас? 0.0 Можно как-нибудь аргументировать?
*чувствует за собой, что флудит безмерно*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нельзя тут ничего аргументировать)))) Ужас просто, и всё тут;)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не логично, борги не раса, и даже не вид, у боргов встречаются представители всех видов населяющих галактику, то есть скажи к какому виду ты предналежала до ассимиляции

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Совал

Это не логично, борги не раса, и даже не вид, у боргов встречаются представители всех видов населяющих галактику,...

Претензии относительно алогичности не ко мне, а к составителям зарубежных ресурсов, именующих Борг именно расой. В некоторых источниках встречался термин "подраса", который нуждается в дополнительной интерпретации, если не употреблен в нужном контексте и не конкретизирован. Я использую термин, который по праву можно назвать среднестатистическим (применительно к боргам). Если Вы считаете данный термин неуместным, то предложите свой вариант. В случае должного соответствия я с удовольствием приму его и далее задействую в своем лексиконе.
 

...то есть скажи к какому виду ты предналежала до ассимиляции
С вашей прежней жизнью покончено - © - русскоязычная версия борговского "приветствия".

Мы - Борг. То, что было до ассимиляции - не уместно, но если Вам так необходимо знать, сообщаю: до ассимиляции я являлась нетипичным представителем вида 5618.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал тему из суппорта, теперь флудите о боргах сколько угодно ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5618, я не разбираюсь в нумирации видов Боргов

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац...а про Королеву-я констатировал факт...и всё...и вообще у Боргов нет эмоций...не обижайся:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это известный факт, у рядовых дронов эмоций нет, эмоциями, если судить по Вояджеру и Первому Контакту, обладает только королева

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал тему из суппорта, теперь флудите о боргах сколько угодно
Ура! :woot:

5618, я не разбираюсь в нумирации видов Боргов

5618 = человек.

абзац...а про Королеву-я констатировал факт...и всё...и вообще у Боргов нет эмоций...не обижайся
Если бы всё было так просто...

да, это известный факт, у рядовых дронов эмоций нет, эмоциями, если судить по Вояджеру и Первому Контакту, обладает только королева

Упс... меня пропалили :pinch: Я не рядовой дрон, если честно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, ну вот...я разочарован:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, ну вот...я разочарован:)

В чем? :unsure: Мне по функции положено, если кто-то еще не сделал должных умозаключений. *многозначительно* Полагаю, после сопоставления всех выше перечисленных фактов, они [умозаключения] обязательно появятся.
 
*нажав на кнопку "Ответить", идет к своему алькову и, думая: "как же я нафлудила", переходит в регенерационный цикл*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Illogical, я считаю боргов не логичной расой, при этом они абсолютно не логичны, они уничтожают чужие культуры, уничтожают самобытность чужих культур

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Совал
 
Irrelevant
 
A & B & C & D
A=1; B=0; C=0; D=1;
1 & 0 & 0 & 1 = 0

я считаю боргов не логичной расой

Ваше право, т.к. Вы пока что не лишены индивидуальности.

при этом они абсолютно не логичны

Не обоснованно. Мало аргументов. А то, что Вы считаете аргументами, таковыми не является по определению.

они уничтожают чужие культуры

Вся информация о культурах ассимилируемого мира становится достоянием Коллектива. Другое дело, что Коллектив считает любую культуру неуместной. Но если данные сохраняются, то уничтожение не имеет места.

уничтожают самобытность чужих культур

Самобытность неуместна.
Из того, что борги уничтожают самобытность чужих культур, не может следовать, что борги абсолютно нелогичны.
 
Illogical

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борги уничтожают виды, они изменяют тела этих видов как угодно коллективу, если угодно я могу пригласить на эту дискуссию Вид 8472

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, We are the Эль-ауриане! Resistance is futile!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Эль-Ауриан, даже Кью побаиваются

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Совал
 

Борги уничтожают виды, они изменяют тела этих видов как угодно коллективу

Это не алогично. Это может быть расценено другими видами как нечто неэтичное, негуманное, но логика тут совершенно не при чем.

если угодно я могу пригласить на эту дискуссию Вид 8472

:unsure: А вот этого не надо. Не стоит этого делать, уверяю.
 
2_Keeper
 

We are the Эль-ауриане! Resistance is futile!

Эль-ауриане, практически всё ваше биологическое и технологическое уже давно стало нашим. Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали - © :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зря, боргов можно победить Вояджер это доказал, можно и вирус в кровь запустить, чтобы не стать полностью ассимилированным, а можно уничтожить королеву, я считаю изменять виды так как угодно коллективу не логично, это во-первых просто не красиво, во-вторых не этично по отношению к этим видам

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...