Перейти к содержанию

Актеры Вояджера


Рекомендуемые сообщения

$eK@ToR

Изначально планировалось прямо использовать персонажа Локарно в Вояджере, но как обычно выяснились проблемы с правами - сценаристу той ТНГ-шной серии пришлось бы платить за каждое упоминание этого имени в сериале. Вот и решили что проще нового придумать.

На мемори-альфа об этом написано несколько иначе. Там говорилось, что персонаж Периса действительно в основном основывался на Локарно. А вот то, что Локарно решили не использовать из-за того, что не захотели платить авторские - это было всего-лишь предположением (неизвестно чьим). Там же было написано, что продюсеры сочли персонажа Локарно безнадёжным, из-за его действий в эпизоде The First Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что Локарно решили не использовать из-за того, что не захотели платить авторские - это было всего-лишь предположением (неизвестно чьим).

Я чуть-ли не в интервью с кем-то из продюссеров это слышал. Но не буду настаивать, может и перепутал.

Там же было написано, что продюсеры сочли персонажа Локарно безнадёжным, из-за его действий в эпизоде The First Duty.

А вот это 100% отмаза и ничего больше. Мало ли чего он там сделал, персонаж только трагичнее и интереснее становится от этого.
Вон сам Пэрис тоже далеко не идеал.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мемори-альфа об этом написано несколько иначе.

Разве?
В МА не написано, что это "неизвестно чьи" предположения.

Reasons for not simply bringing back the Locarno character have varied. It may have been because they would have had to pay royalties to the writers of "The First Duty" every episode, though in interviews, the producers of Voyager have said they felt Locarno's actions in that episode made him irredeemable, or at least less interested in redemption than Paris was.

Грубый подстрочник:
 
Причины того, что Локарно не вернули просто так, разные. Это могло быть потому, что они [продюсеры] должны были бы заплатить лицензионные платежи авторам "The First Duty" за каждый эпизод, хотя в интервью продюсеры ВОЙ сказали, что они чувствовали, что действия Локарно в том эпизоде сделали его безнадёжным, или по крайней мере менее интересным для возврата, чем Пэрис.

А вот это 100% отмаза и ничего больше.

Я тоже так думаю. Персонажи меняются, сходят с ума и исцеляются, перевоспитываются и даже воскрешаются по прихоти сценаристов сколько угодно раз... пока за это не надо платить авторские кому-то налево:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть-ли не в интервью с кем-то из продюссеров это слышал.

Если есть ссылка на это интервью, то хотелось бы её почитать.

А вот это 100% отмаза и ничего больше. Мало ли чего он там сделал, персонаж только трагичнее и интереснее становится от этого.

Согласен.
 
2Luvilla
В тексте нет принадлежности фразы "It may have been because they would have had to pay royalties to the writers of "The First Duty" every episode" к какому-то конкретному автору. А вот фразу "though in interviews, the producers of Voyager have said they felt Locarno's actions in that episode made him irredeemable", принадлежащую продюсерам вояджера, можно считать официальной версией, хоть она и звучит неубедительно.
 
"or at least less interested in redemption than Paris was" - а это откуда? Просто на странице о Перисе я этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"or at least less interested in redemption than Paris was" - а это откуда?

http://memory-alpha.org/en/wiki/Nicholas_Locarno

В тексте нет принадлежности фразы "It may have been because they would have had to pay royalties to the writers of "The First Duty" every episode" к какому-то конкретному автору. А вот фразу "though in interviews, the producers of Voyager have said they felt Locarno's actions in that episode made him irredeemable", принадлежащую продюсерам вояджера, можно считать официальной версией

Дык... это одно предложение, одна фраза.. в которой "they" = "producers":unsure:
 
По уму эту фразу надо бы переводить так: "Несмотря на заявление, сделанное в интервью о том, что поведение Локарно сделало персонаж непригодным для-ля-ля..." это ведь не стенограмма интервью, а пересказ. А хоть бы и стенограмма - их интервью крайне сложно переводить.

хоть она и звучит неубедительно.

Абсолютно согласна! Но что им было делать? сказать "мы берём персонаж Локарно, только переименовываем, потому что не хотим платить авторские"? - чтобы на этой счастливой ноте их по судам затаскали за плагиат? А так они вежливо отморозились, типо, не, Локарно нам не подходит, мы им просто вдохновились::) и придумали своего, принципиально другого:D ага...

Locarno was the inspiration for Star Trek: Voyager's Tom Paris.

Прям таки.. идейный вдохновитель!:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Среди актеров Вояджера еще есть и очень хорошие музыканты - Тим Расс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, а Роберт Пикардо плохо поет что ли?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel
Он не играет :)
 
А Тим Расс действительно молодец, как собственно и Пикардо :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

x_57a3127a.jpg
Да... Кэс слегка поправилась после того, как вознеслась... в смысле эволюционировала (или что с ней там стало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,
По слухам там чего-то с наркотиками было, так что результат на лице :sad:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,
Да Тим Расс по всем параметрам рулит :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тим Расс по всем параметрам рулит :)

Да, он самый вулканистый вулканец из всех, которые бывали в Треке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кейт Малгрю участвует в озвучке игры "Dragon Age: Origins". Увидел её вот в этом ролике. Вернее в начале услышал её голос а потом она оказалась в кадре :)
Теперь с еще большим нетерпением буду ожидать DAO^_^

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстате действительно отличный вышел из него вулканец. Даже лучше что Спок, но там понятно, он ведь человек наполовину, но он и лучше чем Сарек, и других вулканцев в сериалах, с него наверное все стереотипы о этой расе брали! :-)

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Малгрю участвует в озвучке игры "Dragon Age: Origins"

Угу, а также Тим Расс, актер, озвучивавший кого-то в ЭНТе, и актер из ТНГ (какой-то эпизодический персонаж). Только кого именно они озвучивали, неизвестно.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кого именно они озвучивали, неизвестно.

Как это неизвестно? Мэгрю озвучивает старую ведьму Флемет, а Тим Расс - вождя эльфийского племени Затриана.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Малгрю я знаю, конечно) Я бы и не зная, что она там есть, по голосу определила. За Затриана спасибо, его как раз не опознала почему-то.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня день рождения Джери Райн - замечательной Седьмой из Вояджера, и великолепной актирисы вообще :)
Поздравляем!
 

оффтоп

Всем бы так в 42 выглядеть!

Скрыть

 
http://trekmovie.com/2010/02/22/happy-birthday-jeri-ryan/

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Думаю, Коллектив тоже присоединяется :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотрел "Остров" и был приятно удивлен увидев Итана Филлипса:
752253952_KMPlayer2010-06-1200-57-38-62.JPG.8c23282e4fc5247c055326828033477c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Джери Райн сейчас играет Соню Блэйд в новом веб-сериале Mortal Combat: Legacy
 
Первый ролик - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6s6UiEuCYXA

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я обожаю Mortal combat, фильм детства прям.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пикардо еще засветился в ER, где-то в первом сезоне, он там играл эпизодическую роль агента по недвижимости (или как там его), который помогал Кэрол оформить покупку дома, попал в больницу и там умер - она в суматохе еле успела документы подписать.
 
А Колм Мини играл в пилотной серии "Доктор Куин, женщина-врач", правда, потом его заменили на другого актера, не знаю уж, почему. Еще я его видела в фильме "В осаде-2" в роли одного из помощников главного злодея.
 
И кстати, Пэриса не из Академии выгнали. Академию он закончил, стал пилотом, а потом на каком-то задании допустил ошибку, из-за которой погибли 3 человека. Он сначала подделал отчеты (видимо, в том ключе, что он не виноват), а потом сам во всем признался. За это его выперли из Флота, он присоединился к маки, но уже через несколько недель был взят в плен и отправлен в исправительную колонию, где его нашла Джейнвей. Он всю эту историю в первой же серии рассказывает - частично самой Джейнвей, частично Гарри Киму.
А еще я наткнулась на Роберта Белтрана (Чакоте) - в "Одиноком волке Маккуэйде" он играет молодого напарника главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...