Перейти к содержанию

3х11-12, Дела прошлого


Рекомендуемые сообщения

Наши герои попадают в прошлое... вообще серия вызывает массу вопросов, даже не знаю, с чего бы начать...
 
Дакс подбирает Крис Бриннер...

оффтоп

кстати, я очень расстраиваюсь каждый раз от того, что субтитры - не статья, в которой можно дописать пространное объяснение типо "А вы знаете, что это имя из разряда Штирлиц Тихонов или Терминатор Шварц":D

оффтоп

Больше всего, помнится, я расстраивалась от того, что не смогла придумать, как пояснить в одной строке, что "Анатомия Грея", которую Ким запихивает в альтернативную ЭМГ (Послание в бутылке) - это отнюдь не медицинский справочник, что это - "Анатомия Грея, анатомия страсти", сериал, а не энциклопедия:D

Скрыть

Скрыть
Подбирает, приводит в свой офис и разрешает воспользоваться своим терминалом.
 
Дакс чего-то там делает, а потом говорит:
 
Прошло немного времени прежде,
чем они убедились,
что я действительно та,
за кого себя выдаю.
Они пришлют новый транзитный талон
и несколько кредитных жетонов
через пару часов.
 
По идее, она связывалась с теми, кто заведует этими идентификаторами и прочими документами. Вопрос: умненькая Дакс смогла быстро разобраться, что к чему и сфальсифицировать личность, чтобы действительно получить ИД - или она соврала Крису и ни с кем не связывалась, а просто пыталась найти Сиско и Башира?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю банально обманула, почему нет?
 
добавлено через 1 минуту
Хотя в принципе могла и хакнуть: с "древними" земными компьтерными системами она наверняка знакома по специальности, и они должны быть ну совсем простыми по сравнению с системами 24-века.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...