Перейти к содержанию

Свиная вырезка - 2


S`Ars

Как вам Свиная Вырезка - 2 ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Как вам Свиная Вырезка - 2 ?

    • Отлично
      3
    • Хорошо
      8
    • Посредственно
      7
    • Плохо
      0
    • Свое мнение
      2


Рекомендуемые сообщения

Как вам свиная вырезка часть 2. Три добровика ? Все таки хочется узнать мнение об этом, так как непосредственно во время показа, не было особой активности... Поэтому нам (съемочной бригаде, ну и нашему глубокоуважаемому режиссеру Баджорскому Партизану) надо знать точно делать ли к 2009 кону Свиную вырезку - 3 или нет.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня тоже в след. раз. :ph34r: :sad:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы тебя возьмем (твоя роль в Особенностях Национальной Космической Инженерии была достойна оскара за главную женскую роль :)), только пожалуйста свои комментарии по поводу СВ-2, а то может некуда будет тебя брать.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со звуком вы чересчур напортачили - звукоинженер не успевал реагировать на события и ставить нужные треки... Либо это дело надо ДОЛГО репетировать, чтобы такие вещи доходили до автоматизма, либо надо менять концепцию работы со звуком :) В итоге если бы задумка реализовалась, то было б супер, а так - на равне с конкурсными сценками

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как-то сумбурно получилось, в первой части много было "смешной" механики с Диланом, во второй - чистый экшн, что несколько покоробило восприятие, и стало походить "Дракулу/Зомби 3000"... В первой части сохранялась интрига, то во второй - ее уже не было и дохли все массово. Может надо было лучше развить линию ференги. А мы увидим, в третьей части новый оружейный девайс?

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй - чистый экшн

Такова была концепция, ибо что делать еще идей не было.

то во второй - ее уже не было и дохли все массово.
Как сказать, в первой полегли все, все живые по крайней мере, во второй у нас кто-то все же остался...

Может надо было лучше развить линию ференги.

В принципе над этим мы думали, и даже долго писали диалоги, но время поджимало, поэтому во всей красе развернуться не получилось.

А мы увидим, в третьей части новый оружейный девайс?
Не исключено... Видимо простого показа добровиков во второй части, было мало.

b4de1, в любом случае, спасибо за рецензию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, мне уже говорили про звук, впринципе мы когда отыгрывали, музыку вообще не слышали, действовали только на импульсе. Мне кажется надо будет просто переиграть (всмысле на след. коне) при хорошем освещении и нормальном звуке. Кстати, скорее всего Аматерасу просто не видела, того чем мы в данный момент занимались. Народ стоял сплошными рядами, поэтому ей было не видно. Думаю в следующий раз звукорежиссера надо поставить рядом со сценой, чтобы успевал отслеживать развитие сюжета, и реагировать соответственно.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет просто переиграть (всмысле на след. коне) при хорошем освещении и нормальном звуке.

Отличная идея, я сам об этом думал, своего рода ремастеринг)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вообщем подумаем. Ближе к кону будем обсуждать...

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала средний вариант ответа. Но дело не в том, что не понравилось. Мнения как такового у меня вообще не сложилось. потому что дело было почти ночью, темно, плохо слышно.. Народ стоял непробиваемыми рядами.. То есть при лучшей организации (при дневном освещении, более слаженным звуком и т.п.) уверена, что всё было бы (и, возможно, будет) гораздо лучше. :)

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем освещении вы отыграете, если будете заранее готовиться, а не в последнюю секунду ;р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете заранее готовиться, а не в последнюю секунду

Во-во, поэтому все эти разговоры про "заранее отснимем", или хотя бы "заранее напишем сценарии", которые велись еще год назад про свиную вырезку 2, можно смело забыть - все равно опять все будет делаться в последние 20 минут перед показом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом вся соль:) Но ничего, даже у самых великих режиссеров случаются провалы :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Несси.
S'Ars, третью часть делать нужно! Про музыку уже было сказано, так что повторяться не буду, разве что добавлю, что режиссёру действительно нужно "вещать" не с дальнего угла Пентагона (уточнить с какого?), а близко к месту действия, но не впритык. Колонки мощнее надо, т.к. музыку вообще не было слышно.
И нужно обязательно сделать 1-2 отыгрыша с музыкой, чтобы режиссёр чётко видел - когда включать-выключать-менять и т.п.
И маленький совет - во второй части было очень мало юмора, но много экшна - лучше сохранять ту дозировку и смесь, которая была в первой части - без юмора сие действие как-то блекнет

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если быть честными, то и Свиная вырезка - 1 и Особенности Национальной Космической Инженерии писались практически перед показом, и мне кажется неплохо получилось. Как сказал Дайнис: "импровизация рулит".
А то что получилось с 2 частью... недоработки... надо было с утра начинать, поэтому такая фигня со светом и получилась. Со звуком мы два раза отыгрывали, но звукорежиссеру просто не было видно действия...
А юмор, это как получилось, над юмором надо работать, вообщем будем думать, посмотрим на голосование и рецензии :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импровизация рулит, тут вообще без вопросов! Возникает ещё и мысль о том, чтобы зрителей также собирать более организованно, чтобы не толпились в одной точке.
А что касается организации остального - действительно стоит начинать раньше, но не слишком заморачиваться, а то никакой радости от процесса не будет. И юмора, и юмора по теме больше :D

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр, ты знаешь, когда мы показывали Свиную вырезку - 1 народ стоял вроде так же кучно... или мне это кажется. В 3 части постараемся юмора больше вписать в сценарий, а вот что с 2 частью делать я не знаю... Переснять или оставить так ?!

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была неправа - вспылила...
Насчёт пересъёмки - вопрос не ко мне, т.к. мнения по этому вопросу могут разделиться.
На мой взгляд, я бы пересняла, т.к. из-за этих глюков свето-музыкального плана сценка выглядит незавершённой.
Но посмотрите - нужно ли это вам, т.к. сейчас, думаю, стоит хотя бы немного подумать-покумекать над третьей частью - уверена, что она будет ещё смешнее и ярче :D ;)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, юмор это главное!
Не прогибайтесь под модными тенденциями! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про звук уже многие сказали, мне с первого ряда было все прекрасно видно, но не фига не слышно, хотя я честно пыталась прислушиваться. И все таки в сценке искрометного юмора как то не хватало. Я за то, чтобы 3 часть не была ужата в определенные временные рамки. Думаю, многим будет интересно посмотреть качественную постановку.
 
А в целом, ребята, вы просто молодцы!!! :)
 
А по поводу пересъёмки, смотрите сами, мне было бы интересно посмотреть "режиссёрскую версию" СВ-2.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет режиссерской версии... есть записи, сделанные на мобайл... где-то здесь:
ftp://server-world.startrekftp.ru/ST...eo/RUSCON2008/
Спасибо Фунтику за сервак.
Там 2 или 3 записи непосредственно с репетиции со светом и музыкой (почти идеальной :)).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, и с комментариями режиссера...
 
Вот адрес: ftp://server-world.startrekftp.ru/STARTREK/CoN-Video/RUSCON2008/video/

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, естественно, там ведь репетиции.... плохая игра актеров, не знание слов, мат режиссера ;-).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная игра актёров, феерическая импровизация, с лихвой восполняющая склероз, не позволивший выучить слова, мудрые и добрые по-матерински наставления режиссёра :Р

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...