Перейти к содержанию

Предложения по новым релизам


AGP

Рекомендуемые сообщения

:sad:

оффтоп

эээ... я конечно всё понимаю... качество вроде как... новый крутой навороченный формат видео... Москва... Санкт-Петербург...
Но ведь не все в центре живут и имеют крутые каналы... Не у всех сверхновые компьютеры со сверхновыми программами... мне вот к примеру в лучшем случае 8 с лишним МЕСЯЦЕВ качать только Энт при такой раскладке придётся... А я не могу из своей зарплаты больше чем 500 рублей на сеть тратить на данном этапе, и как мне кажется не я один такой...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

А что делать? Да кроме Москвы и Питера и других больших городов с интернетом реально проблема. Знаю, что "безлимитка" еще не везде, а если и есть, то сокорости ничтожные. Но если есть спрос в Москве, Питере, на супер-пупер качество и есть возможности, то почему бы их не использовать?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dilan

оффтоп

Я НЕ против и такой заливки.
НО Насколько мне известно ты знаеш что такое "перекодировка". Соотвественно я не буду тут распыляться и рассказывать как и что можно сделать сохранив практически неотличмое качество, но сильно сократив объём...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

Пережимать HD-контент бессмысленно хотя бы потому, что тогда придется использовать кодеки с сильными потерями (DivX/Xvid и т.п.) и от высокой четкости останется немного. Нет, на мониторе можно смотреть прекрасно - но вот на ЖК/плазме большого размера... все артефакты и мыло вылезут сразу. А именно для просмотра на больших диагоналях такое качество и нужно.
Вот, например, последнюю серию "LOST/Остаться в живых" я смотрел в таком качестве на своем телике:

оффтоп

Quality: HDTV 720p
Format: TS
Video codec: MPEG2
Audio codec: AC3
Video: 1280 x 720, 59.94 fps, 38.81 Mbps (14.27 Mbps Average)
Audio: Russian: 48 kHz, Dolby Digital 5.1, 384 kbps; English: 48 kHz, Dolby Digital 5.1, 384 kbps
объем 40-минутной серии 4.6Gb(!)

Скрыть

Ты правда думаешь, что знаешь кодек с такой бешеной компрессией, что не будет потери качества на большом экране(у меня 32"). Я видел тот же LOST в рипах 1.1Gb, 2Gb, 4.6Gb - поверь, цветопередача, детальность, "живость" картинки падают с уменьшением размера прилично. Рипы 350Mb на большом экране мылятся страшно.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Энтерпрайз сезоны 1-3 + 4 сезон 10 первых серий в HDTV 720p (руссский и английский) - около 40 гигов на сезон

Жаль, нет в DVD. Моя мечта увидеть все в качестве DVD9, картинка лишь чуть-чуть хуже, чем HD, а иногда и лучше. И этот формат гораздо более популярен, даже компьютер весьма слабый справляется с его обработкой, не говоря уже о том что его, поддерживают ВСЕ бытовые плееры.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY,

оффтоп

Ну так а в чем проблема? На британском амазоне слимы энта стоят по 13 фунтов (1 фунт=53руб) за сезон + доставка(5-20 фунтов) - за весь сериал отдашь около 3 тыщ рублей

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

мне не к спеху скачачается потихоньку, все равно надо канал занимать чем-нибудь, просто скорость не радует в забугорье и выискивать надо :), хотя это даже интересно.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
оффтоп

просто скорость не радует в забугорье и выискивать надо :), хотя это даже интересно.

Скрыть
оффтоп

ничего не понял... какая скорость? что выискивать? я же имел в виду магазин с реальным товаром (т.е. DVD в коробочке по почте).

Кстати, экспресс-доставка долетает до России за 4-5 дней. И приносят прямо на дом. Но она дороже.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

я понял что имелось ввиду просто я предпочитаю скачать)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Undel,

оффтоп

А ВЫ что ВЕРИТЕ что у ВСЕХ стоит ПЛАЗМА 2 метра в диагонале?

Скрыть
Ладно проехали.

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

А ВЫ что ВЕРИТЕ что у ВСЕХ стоит ПЛАЗМА 2 метра в диагонале?
Не у всех, поверь.)

Скрыть

Про ФТП:
 

оффтоп

Хочу зарегистрироваться на вашем ФТП Star trek, но каждый раз после заполнения формы регистрации появляется сообщение об обнаружении ошибки на странице. Не ошибки в данных регистрации, а ошибки СТРАНИЦЫ. С торрентов качать не могу, т.к. скорость ужасно низкая. Что посоветуете делать с регистрацией? Или мне стоило в другой раздел писать (про фтп вроде нет темы)?
 

оффтоп

Кстати говоря, сайт Russian Ski-Fi drive что- то не работает- когда захожу просто выплывает белая страница и ничего.Кто- нибудь подобное наблюдал? Как бы сайт не загнулся в свете начала действия ч.4 ГКРФ:unsure: .

Скрыть

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Lea, ладно разделом, но даже как-то не по теме.

оффтоп

На нашем портале скорость низкая или вообще скорость интернета низкая? Если второе, то тогда какая разница откуда качать?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Во избежание флуда перенесла свои вопросы и ответы по этой теме на " Работа сайта > Ошибки> Ошибка, как ни банально... "

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня приложения открыть раздел OST
И размещать там их !
Вот залейте себе первый
 
Star_Trek Nemesis OST скачать
 
Пароль на открытие архива http://www.OST-Planet.net
 
Если на да помощь в поиске OST я готов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandorazero, у меня есть все OST к фильмам и Энту на Audio CD. Но я не уверен в спросе на такие вещи.
P.S. Перегонять их в MP3 тоже как-то лень...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandorazero, у меня есть все OST к фильмам и Энту на Audio CD. Но я не уверен в спросе на такие вещи.

P.S. Перегонять их в MP3 тоже как-то лень...

А вы па пробуйте , не кто не чего не теряет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...