Перейти к содержанию

Делимся впечталениями о КОНе


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, рус КОН 2008 и закончился :)
Очень хочется пофлудить на эту тему и услышать ото всех присутствовавших хотя бы пару слов о том, чем и как им запомнился этот кон :)
Дерзайте!
 
П.С. Убедительная просьба, все свои замечания и предложения складывайте в тему - "Книга жалоб и предложений - 2008", а сюда только эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была замечательная Конвенция:)
Мой хит-парад:
 
1. Пятая (т.к. она была первая, как первая любовь - самая лучшая, искренняя и незабываемая:)))
2. Восьмая
3. Седьмая
4. Шестая
 
Рада, что познакомилась поближе со многими из тех, с кем раньше практически не общалась, рада, что провела на КОНе не 6, а 8 дней, что участвовала во всех играх, и что было много персиков. :D
Всем спасибо:)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон жжжет :). Спасибо всем, кто сделал конвенцию такой классной!
Мой хит парад:
1. 2008
2. 2005 и 2007 (как-то в равной степени).
Спасибо штабным, что помогли мне себя как-то проявить. Отдельное спасибо Киру за пинки...
____________________________
Хочу на следующий КОН!!!!!!!!!

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько часов назад я сидела на поляне и говорила: "Хочу домой! Смыться бы отсюда побыстрее!"
Стоило мне только помыться и покушать, как стало очень-очень грустно:((( Лучше бы сегодня было 2-ое августа...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня этот КОН получился, каким-то скомканным и сумбурным. И дело даже не в том, что я практически постоянно сидел у костра и пытался на сырых дровах скипятить воду. В играх, вроде успевал участвовать, семинары какие-то слушал, хоть и краем уха, с народом вроде тоже общался. Хотя от некоторых личностей во время "прощания со свечками" получил укор, что мало уделялял внимания, признаю косяк был, но я и не всемогущ, чтобы всем угодить. Это не значит, что все плохо, мне очень понравилась конвенция, но седьмая явно была лучше=)
 
P.S. От финальной речи Дайниса, я вообще был в восторге...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была моя первая конвенция!!! Я в восторге:) Спасибо всем, что с вами можно быть самой собой :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно. Даже холод с проливными дождями кажутся не столь уж отвратительной штукой, когда поблизости интересные и веселые люди. С нетерпением жду следующего КОН`а.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональное спасибо Киру за согревающие отправки в походы за водой; и Версии - за палатку...
В следующий раз ждите во все оружии, хотя мое затруднение с вербальным общением, скорее всего, останется.

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... кто бы мог подумать, что для того чтобы согреться достаточно взять в руки боклажки с водой\топор\пилу (нужное подчеркнуть) и пойти за водой\порубить дрова\или попилить их ;-).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был замечательный Кон! Не хуже, чем 2007 (несмотря на погоду). Впрочем, может быть, мне это кажется из-за того, что в этот раз была всю неделю)) А фотки тут: http://photofile.ru/users/viviana-lakeness/95172432/

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, можно сделать так, чтобы костер горел дольше и при этом требовалось меньше дров.

  • Нравится 1

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, можно сделать так, чтобы костер горел дольше и при этом требовалось меньше дров.

Да ты что? А я и не знал прямо...конечно все можно. Другое дело, что нужно...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. От финальной речи Дайниса, я вообще был в восторге...

от речи или от найденого нами конспекта? :D
в сентябре отсканю находки и выложу на всеобщее обозрение - чтоб было с сохранением орфографии, пунктуации и общего оформления....
 
кон пережили! вроде вы довольны, а значит он был удачным ;)
сравнивать я не могу... это был одни из прошедших восьми конов ;)
лучший еще впереди!
 
главное впечатление - мы побили преследовавшую нас цифру 95 участников кона... и перешли психологический рубеж в 100 человек!

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я уж думала, что эту финальную речь постигнет участь речи Арчера - слышали только те, кто присутствовали... надо сохранить для истории! А видео есть? ::)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от речи или от найденого нами конспекта? :D
От обоих:D

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я уж думала, что эту финальную речь постигнет участь речи Арчера - слышали только те, кто присутствовали... надо сохранить для истории! А видео есть? ::)

Скрыть

Видео есть. Вот только общий объем моих материалов - это около 20 гигабайт.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сохранить для истории! А видео есть? ::)

У меня есть кусок речи Дайниса, но достаточно маленький, незначительный, и в ужастном качестве =)

Вот только общий объем моих материалов - это около 20 гигабайт.

Ну так... ужать, выбрать самое интересное, и можно к нам залить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ужимать не орбязательно - на моем хосте уже достаточно места даже для несжатого варианта.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы :) ну как, понравилось соотношение конспекта с реально сказанным? :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, понравилось соотношение конспекта с реально сказанным? :)
Да, было интересно прослушать реально замечательную речь, а на следующий день увидеть ее в оригинале.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да, было интересно прослушать реально замечательную речь, а на следующий день увидеть ее в оригинале.

Хм.. ну, если проводить аналогию с Треком, то канонично то, что произнесено... а все подготовительные материалы - "не канон"© :D

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было интересно прослушать реально замечательную речь, а на следующий день увидеть ее в оригинале.

это все потому, что импровизация рулит, а хорошие мысли приходят всегда в САМЫЙ последний момент :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ужимать не орбязательно - на моем хосте уже достаточно места даже для несжатого варианта.

А у желающих скачать - достаточно трафика для несжатого варианта? :) Я вот лучше 60 серий трека скачаю, чем несколько роликов с КОНа... весить-то будет одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, просто я предпочитаю качественную картинку. Если большинство хочет рип вместо DVD-качества, будет рип.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, просто я предпочитаю качественную картинку.

Я рад за тебя :) Так она у тебя есть, это картинка! Можешь любоваться хоть каждый день.
 
Вопрос в том - для кого ты выкладываешь-то это 20ти гиговое творение в сеть ? Если для себя, то пожалуйста - в этом случае силу имеют только твои предпочтения. Если для того, чтобы его качали, то качать разумеется никто не будет. Пожалуй, только я буду, и то с целью переконвертировать, ужать в 30 раз и выложить на скачивание для других желающих... да и у меня на 20 гигов терпения не хватит...
 
А если у кого-то есть персональный кинозал и желание посмотреть в нем записи с КОНа в ДВД, или не дай бог ХДТВ качестве, то он всегда может их у тебя переписать, и уж тем более оплатить время и расходы, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...