Перейти к содержанию

Первое появление на форуме/сайте


Nikola_1982

Как вы оказались на данном сайте/форуме?  

85 проголосовавших

  1. 1. Как вы оказались на данном сайте/форуме?

    • Хотелось общения по интересам.
      29
    • Дали ссылку (друзья, знакомые).
      5
    • Искал(а) сериал.
      30
    • Случайно (просто копаясь в сети набрёл(а) и понравилось).
      20
    • Создатели (что бы не обидеть ;)).
      1


Рекомендуемые сообщения

А потом и со своими ростовчанами встретился..да, Гуд?))

Ага-ага :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Fremor,

оффтоп

слушай..смайл :D как твой аватар улыбается..))) подстава..)

Скрыть

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не помню уже, это было несколько лет назад) вроде как искала инфу про Трек в Яндексе.
Аналогично. Правда, было это не так давно, в июне прошлого года. Зарегился я на сайте ещё в июле, а изучать форум начал только сейчас 0.0 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу по Star Trek Online , попал на сайт , там нажал форум и вот я здесь .

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше не буду писать историю своего появления на этом форуме ^_^ Но оно ознаменовалось тремя красными карточками, баном на месяц или больше, разборками по асе и мылу и обещанием дать Риду в глаз :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К просмотру Трека меня подтолкнула довольно оригинальная причина: посетила мысль, что если его пародируют все кому не лень (особенно в этом преуспели в Футураме), наверное, вещь хорошая. Скачал на пробу первый эпизод ТОСа (не пилотник). Было это две недели назад. Посмотрел, посмеялся. А на следующий день понял, что хочу смотреть еще... и понеслась...
 
Искал в интернете инфу о вселенной, и заодно высматривал живой, обитаемый форум. Here I am.

  • Нравится 1

...мы найдем еще с полсотни планет и возвратимся домой... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оно ознаменовалось тремя красными карточками, баном на месяц или больше, разборками по асе и мылу и обещанием дать Риду в глаз :D

Эх, были времена :D

Искал в интернете инфу о вселенной, и заодно высматривал живой, обитаемый форум. Here I am.

Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня привел сюда папа =)
я случайно увидела ТНГ на СТС

оффтоп

..и это определило мою дальнейшую судьбу))

Скрыть
папе понравилось, что ребенок увлекается Треком
оффтоп

(сам он про него слышал)

Скрыть
, да и вообще фантастикой
оффтоп

(ибо сам ее любит)

Скрыть
, и нашел в интернете
оффтоп

(о котором я тогда знала только то, что при помощи Великой Глобальной Сети можно рецептами обмениваться 0_о)

Скрыть
треккеров, ну и понеслось... прекрасно помню как сидела у него на работе и лазила по треккеру, который тогда был еще по-моему startrek.spb.ru и искала инфу о любимых героях.. до сих пор распечатки хранятся =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет писала:

А я лучше не буду писать историю своего появления на этом форуме ^_^ Но оно ознаменовалось тремя красными карточками, баном на месяц или больше, разборками по асе и мылу и обещанием дать Риду в глаз :D

Поразительная отвага! Хочу побывать на Бейджоре ;)
 
Nut , хорошие традиции в семье. Преемственность поколений? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Lea,

оффтоп

по поводу фантастики - да) а по поводу трека - в какой-то степени... родители сначала и смотрели его со мной (мама обожает Пикарда =^_^=), ездили на трек-встречи первое время, на Грушинский фестиваль, и даже на КОН я раньше ездила с папой))

оффтоп

сначала потому что маленькая, потом по большей части потому что ему самому треккеры нравятся =))

Скрыть

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Акхм.. давно это было:) по-моему осенью 2001 года - а вообще я на треккеров наткнулась просматривая карточки с Грушинского фестиваля в инете:)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сюда занесло благодаря D_Scal, правда я тогда только зарегистрировалась и больше ничего. А потом появилась Мира...)))
 
 
Tycho, рада тебя здесь увидеть! Сама не знаю почему)))

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Это вообще история моей жизни!!! По крайней мере, появление в Трек-Клубе ОЧЕНЬ сильно повлияло на все дальнейшие события жизни...
Мне было 12 лет, когда я 13-го февраля, разговаривая по телефону с подружкой, включила случайно СТС... там уже заканчивалась какая-то серия ТНГ и из героев я увидела Дейту и Райкера. В тот момент я решила для себя, что я влюблена в Райкера (ох, этот нежный возраст...), как раз накануне 14 февраля. Подруга влюбилась в Дейту.
Так и пошла весна 6-го класса... У нас появились ещё две подруги, одна любила Уесли, вторая Уорфа. Мы вчетвером смотрели в 20:00 Стар Трек. Я до сих пор ударяюсь в ностальгию периодически! О, это было круто и так мило :)
Тогда я, пользуясь папиным компьютером и Инетом, пыталась искать что-то по Треку в Сети. Я сразу нашла распрекрасный треккер.ру!! Помнится, 8 лет назад всё было иначе - голубенький веточный форум... мой ник был "Телепаааат", и я не понимала, что есть форум, думала, что это чат... и без конца писала какой-то флуд вроде "Ах, как я люблю Дейту" (я уже Дейту любила тогда), а меня грозились выгнать и забанить... я со всеми переругалась, и писала в личном дневнике, что треккеры оказались очень плохими....... потом писала, что они наоборот меня понимают, потому что Т"Риш мне понравилась и поддержала меня в моей любви к Споку (я тогда ещё ни разу не смотрела ТОС, но Спока уже любила))) не помню чем именно... что-то вроде не переживай, все мы тут любим кого-то из Трека! Да, я очень печалилась по поводу того, что в жизни таких как Спок не бывает.. ))))
Ну а потом была первая встреча в феврале 2002, когда мы с той самой подружкой снесли настенные тарелки у Дайниса дома и спрятали их ему под подушку, потом частые встречи, потом мой первый КОН в 2005, ну и далее, далее, далее.....
 
Надеюсь, это всё не надо было прятать в оффтоп хотя бы из-за размера сообщения )))))))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акхм.. давно это было:) по-моему осенью 2001 года - а вообще я на треккеров наткнулась просматривая карточки с Грушинского фестиваля в инете:)))

Ээээм.... неужели я знаю, какие именно карточки или каких именно треккеров? :)
 
добавлено через 1 минуту

мой ник был "Телепаааат",

Ах, ВОТ ТЫ КТО! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, где-то я это уже слышала году так в 2005 ;)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, где-то я это уже слышала году так в 2005 ;)

оффтоп

Ну если ты мне будешь говорить об этом чуть чаще, чем раз в 4 года, я запомню. Наверное ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно попал на сайт когда услышал про 11 фильм , до этого только в всю инфу только Вконтакте:wub: находил... Но здесь атмосфера другая , трекерская :)

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "подсадили" на Трек в @дневниках, там же узнала про Кон, почти сразу забрела сюда. Мне очень важны люди, с которыми можно разделить общие интересы и увлечения, поэтому такое скопление единомышленников - это чудесная возможность для более тесного общения.
Но поначалу я стеснялась, т.к. почти ничего не смотрела и не знала про Трек. Теперь же начинаю потихоньку "выползать из своей норки". :)

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тупо не помню... Но я вообще не треккер;)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээм.... неужели я знаю, какие именно карточки или каких именно треккеров? :)

:D

На счет "какая именно карточка" не знаю, а вот "каких именно треккеров" - однозначно знаешь:))) По-моему, у меня эта карточка где-то в дебрях домашнего архива сохранилась:)))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "какая именно карточка" не знаю, а вот "каких именно треккеров" - однозначно знаешь:))) По-моему, у меня эта карточка где-то в дебрях домашнего архива сохранилась:)))))

Абалдеть, я этого либо не знала, либо успела забыть! Хотя сейчас смутно кажется, что было что-то такое :-))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго, ты треккер. И точка!!! :D :ph34r:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго, вот хватит врать-то :)) осенью 2005-го мы вместе с тобой в 4 утра на квартире у Сурана смотрели ТНГ на английском и нифига не понимали, но нас перло :)) А на форум ты попал перед коном 2006 :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, да я не помню, что я неделю назад в 4 утра делал, а ты про 2005-й год)))

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...