Перейти к содержанию

Neverwinter Nights I-II


MoonShadow

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотреккеры, стало мне интересно, существуют ли среди вас поклонники игр Neverwinter Nights первой и Neverwinter Nights второй. Если вы есть, отзовитесь, а? Просто на игровых форумах куча совершенно разного народу, и то, что в интересах с ним (с народом) совпадает только игра, слегка напрягает:sad:. А поговорить об играх-то хочется...

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NWN 1-2 ничего, но BG 1-2 это действительно любовь, особенно второй.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в NWN 2, до сборов, так и не прошел до конца. Все эти пещеры, как-то рано или поздно утомляют. Прикольная игрушка, не могу сказать, что механика DnD перенесена идеально, но скиллы и всякие умения нормально. Одно думаю точно пройду оригинал, куплю аддон.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, откуда у меня этот ник? :) первая часть вместе с дополнениями пройдена вдоль и поперек :) А вот вторая как-то хуже пошла, сейчас застряла на вручении медали, где злобные вампиры нападают. Может это изза того, что игра идет только на отцовском компьютере.
 
добавлено через 6 минут
А второй, кажется, БГ вообще шедевр - помню, завалила я главного врага, уже всю в предвкушении что сейчас его шмот спину, а мне пишут игра окончена :( Кстати, первая аватарка, которая была у меня больше года не меняясь, была из БГ 2 :) приеду с Кона, покажу :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в своё время аватара из БГ2 долго висела, с седым отсроухим Хаердалисом:
 
haer.jpg
 
Эх, какое время было..

О чём это я?... а, ну да!...

Go for the eyes, Boo! 8)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играл, но тока в первую, до второй чет руки не дошли, а ваще да БГ круче, мне еще нравится plane scape tournament, а вот последний pool of radiance и temple of elemental evil как то не очень

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди есть^_^ ...

Все эти пещеры, как-то рано или поздно утомляют.

Это уж точно, пещеры там в обоих играх жестокие:wub:. Заблудиться ничего не стоит.

первая часть вместе с дополнениями пройдена вдоль и поперек *:) А вот вторая как-то хуже пошла, сейчас застряла на вручении медали, где злобные вампиры нападают. Может это изза того, что игра идет только на отцовском компьютере.

Аналогично и с первой, и со второй:) Только вот я разве что пораньше остановилась - прикатила в Невервинтер и погуляла возле замка с ящерами, непонятно зачем.

оффтоп

А все потому, а все потому, что новый мощный комп полностью оккупирован отцом (он на нем в новую King's Bounty играет), не подступиться...

Скрыть

 
Интересно, у кого какой класс любимый? Я все игры волшебниками прохожу, однако их в самом начале очень больно бьют, даже фамилиары не помогают: все время приходится убегать, но уровня так с третьего начинается счастье - молния и огненный шар::).
 
Да, а БГ - это вообще что за вещь? Знакомое что-то...:unsure:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а БГ - это вообще что за вещь? Знакомое что-то... :unsure:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Baldur's_Gate

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, спасибо:)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... любимый класс, ну наверн если в играх как невервинтер, где партию нельзя делать (или найти) - то тупо боец, а в настолке или в том же БГ - либо колдун, либо волшебник, либо священник

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...