Перейти к содержанию

Заезд на кон, Москва.


Mrinna

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, в 12-00 вас будут ждать на станции метро Теплый стан. Низ оранжевой ветки. Толпу опознаем по рюкзакам, проводников - по красным и желтым галстукам.
 
По ходу поступления информации по приезду возможны некоторые изменения, следим за темой!

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrinna,
Я (Aregalo), Т*Черть и Кромешница к 12.30 к Теплому Стану, по всей видимости не успеем, мы приезжаем вместе на Киевский вокзал, а потом решаем вопрос с регистрацией. До "Медведа" сможем добраться самостоятельно, если нам напомнят номер автобуса, а вот там желательно нас встретить. Дрогу вроде помним, но заблудиться бы не хотелось.
Нам нужно:
1. Номер автобуса/маршрутки до Шишкиного леса;
2. Координаты для связи (телефон), чтобы предупредить, когда именно мы будем.
Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, ежели вы к Теплому Стану не успеваете совсем чуть-чуть, то мы можем подождать :)
Ежели нет
1. Номер автобуса - 512 (проезд - 50 рублей в одну сторону)
2. Мой телефон ты знаешь (на всякий случай могу кинуть в личку еще раз) :) можешь свистеть мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, а когда вы приезжаете на Киевский вокзал? Я тоже туда прибываю, в 15:15. До "Медведа" дорогу знаю, и туда буду добираться сама. Если стыкуемся по времени - можете присоединиться ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki,
Спасибо за инфу.
Если ты получила вчера мои смс, то знаю. А то я запуталась в первых двух цифрах :)
 
katyuxa,
Мы приезжаем в 9 утра. Просто процесс регистрации может затянуться. А Кромешницу без этого не пускают, а я после еще во Владимир поеду - тоже не хочеться на границе разбираться, тем более, что поеду я с загранпаспортом, а там нет прописки.
Давай так, вместе в любом случае веселее и если мы около 15:00 уже будем выдывигаться в район Теплого Стана, то тебя наберем.
У Т*Чертя же есть твой мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, смсь твою получила, все нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, да, у нее есть мой мобильный, и у меня есть ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa,
У тебя будет возможность принять входящий звонок? Или сразу смсить (тогда нужно немножко заранее, на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa,

У тебя будет возможность принять входящий звонок? Или сразу смсить (тогда нужно немножко заранее, на всякий случай).

Да, без проблем, входящие принимаю! Или можете меня набрать, я сброшу и перезвоню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как от Теплого стана добраться до остановки маршруток ? Я просто приезжаю в Москву в 4 утра, и ждать до 12 как-то влом.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...