Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Luvilla,

Хм.. а совесть тут при чем? он никак не виноват в том, что произошло!

А разве наличие вины - единственная причина для угрызений совести? Не виноват, но подсознательно определенно убеждал себя в обратном. Например, не замыкайся он в процессе писательства - кто знает, отправился бы Сиско к червоточине, случился бы инцидент? Никто. Отсюда и чувство вины. Конечно, так думается исключительно мне.
Whiteblack,

Ладно, можно считать, что к концу сериала Джейк стал старше и он теперь может заботиться о Кэссиди и ребенке.

Самый правдоподобный вариант.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

добавлено через 6 минут

вот эта серия правда заставила меня плакать!!

Плакать-то она заставит кого угодно, там вообще всю серию плачут :) Но восторга, который она вызывает у большинства фэнов я не разделяю. Там действительно много нелогичных и спорных моментов... Но, как и во всём Трэке, эпизод вытягивает актёрская игра. Хотя единственный, кто немного подпортил впечатление, так это господин Брукс. Его придыхания "...Talk to me!I missed you soo much.." в сцене с повзрослевшим Джейком и его женой просто верх переигрывания :dry: К сожалению, он этим частенько грешил. Тони Тодд очень порадовал, я впервые его видел в драматической роли, как и Сиррок Лофтон... Вообщем, всё хорошо, но как-то не тянет он на 8.6 из 10, на мой взгляд. У меня такое же впечатление оставил the Inner Light из TNG в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,
Тоже никогда не был большим поклонником серии, всегда казалось слегка надуманной и черезчур драматичной. Но актеры хороши, а Брукс мне как всегда везде нравится :)

У меня такое же впечатление оставил the Inner Light из TNG в своё время.

А вот Inner Light, имхо, великолепна! И сюжет и игра - все очень впечатляет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...