Перейти к содержанию

Новые правила форума


Рекомендуемые сообщения

Приняв во внимание все просьбы и пожелания посетителей (особенно забаненных) мы решили разработать новые правила форума, которые удовлетворяли бы всех.

1. Форум предназначен не для общения, а для того, чтобы Вы могли продемонстрировать свои лучшие качества во всей красе. Поэтому:

- не читайте чужих постов
- оформляйте свои посты как можно ярче. Хорошо смотрятся большие буквы и салатовый шрифт
- сразу же потребуйте для себя особых условий, как-то: пылающий ник, анимированный аватар 300х350, звание "Император Галактики" и ролик с ютубы в подпись.
 
2. Предложения по организации форума смело можете высказывать в любых темах, так они вернее попадутся на глаза администрации. Если через пять минут Вам не ответили, обижайтесь и пишите сообщения типа "ну что, неужели никому не интересно?"
 
3. Регистрируйтесь под каким-нибудь оригинальным ником. Хорошо смотрятся ники $6}6Вл@
 
4. Русский язык - явление устаревшее, с кучей никому непонятных правил и исключений. Пока академики ломают голову над реформой языка, смело ломайте никому не нужные стандарты! Прогресс - в массы! Да здравствует язык падонкафф! Не утруждайте себя проверкой орфографии - всё равно этих правил никто не знает.
Чтобы держать читателей в постоянном напряжении, отделяйте запятые от слов пробелами, помните, строка, начинающаяся с запятой - это круто!
И не забудьте к месту и не к месту употреблять как можно больше ненормативной лексики и мата, доставьте удовольствие модераторам!
 
5. Отправляйте побольше сообщений не по содержанию форума/темы, особенно хорошо смотрятся оскорбления и угрозы в адрес участников форума. Обсуждайте личности форумчан, их стиль речи, их вкусы и круг знакомств. Это приятно оживит общение.
 
6. Не забывайте почаще объявлять, что Вам не нравится нынешнее руководство форума и клуба.
Если Вам не угодили действия модераторов - не утруждайте себя написанием жалоб администратору через систему Личных Сообщений или на е-мейл. Обязательно выскажите своё "фе" непосредственно на форуме. При этом вскользь раз тридцать упомяните, что Вы - администратор на 4 крупнейших ресурсах, у Вас самого в сети 40 форумов на разных движках и Вы прекрасно знаете, как именно нужно модерировать форум.
 
7. Обязательно рекламируйте с десяток сайтов, не имеющих прямого отношения к этому, создавайте для этого отдельный темы, пишите сообщения на форуме, в подписи или где-либо еще, и не утруждайте себя согласовыванием с модераторами форума. Чем дальше тематика рекламируемых Вами сайтов от треккерской, тем интереснее будет участникам форума их посетить.
 
8. Используя этот форум, Вы можете:
- увеличивать статус по мере увеличения количества ваших сообщений на форуме; поэтому отправляйте как можно больше сообщений в день. Не стоит писать длинных постов, "ага", "счаз" или "жжошь!" вполне достаточно. Открывайте любой раздел и отписывайтесь во всех темах подряд, не важно, какой давности тема. Чем глубже Вы закопаетесь, тем интереснее будет другим участникам. И не забывайте, модераторам нравится некромантия и гробокопательство.
 
- увеличивать/уменьшать репутацию другим участникам форума; смело раздавайте минусы направо и налево, пусть Вас все боятся. Громко возмущайтесь и обижайтесь, если вдруг поставили минус Вам. Не забудьте язвительно прокомментировать полученный минус на форуме - это повысит уважение к вам со стороны администрации.
 
Не вздумайте редактировать собственные сообщения. Лучше отправьте вдогонку за минуту ещё с десяток постов, каждый - по слову-два, не больше, туманно поясняя, что именно Вы имели в виду.
 
9. Ставьте побольше ссылок и текстовых URL'ов в подпись и персональный текст. Пусть все видят, насколько Вы - разносторонняя личность. Организуйте собственный мега-супер-пупер прожект, особо в моде последнее время всевозможные широкоохватные википедиё, и не забудьте громко объявить, что именно ваш прожект - "самое тру и вскорости переплюнет все имеющиеся, вплоть до МА. Кстати, что такое МА?"
 
10. Побольше нойте и скулите, жалуйтесь, что Вас не понимают, создавайте как можно больше провокационных постов и обязательно дописывайте в таких постах: "ну мой пост разумеется удалят" - Вас вполне адекватно поймут и никто не посмеет удалить такой пост.
 
11. Если Вы хотите сообщить что-то админу/модератору, то ни в коем случае не сообщайте это ему через Личные Сообщения. Все Ваши замечания руководству должны быть публичны, а иначе зачем нам свобода слова? Сообщения такого содержания - "модераторы - почистите тему от флуда - вы что заснули?" - вызовут уважение со стороны администрации и восторг со стороны пользователей.
 
12. Уважайте только своё мнение. Если Вы считаете, что какой-то сериал - дерьмо собачье, то непременно сообщайте об этом в каждой теме, даже если она никаким местом не касается данного сериала. И не забывайте причислять к козлам и недоумкам всех, кому этот сериал нравится. Не стесняйтесь в выражениях.
 
13. Найдите тезис, с которым не согласно подавляющее большинство форумчан и администрация, и с несокрушимостью броневика отстаивайте свою позицию.
Проверенные варианты:
- этот Трек такая нудятина и бредятина, смотрим все "За стеклом в Доме на улице Набитых Морд - 148"
- что-то переводчики намудрили, надо делать не перевод, а адаптацию для олигофренов, никаких варпов-шмарпов, слова "десигнация" нет в лексиконе, а Арчер надо переводить как "Горе луковое"
- а давайте по-быстрому переведём МА? Я как раз скачал себе новый ПРОМТ
 
14. На нашем форуме НЕ действует правило "админ всегда прав" - админ тоже может ошибаться, поэтому выискивайте все ошибки администрации. Очень хорошее впечатление производят посты с содержанием "а у вас тут нифига не работает, вы собираетесь чинить?" Ни в коем случае не уточняйте, что именно и где не работает - это ни к чему, в администрации сидят телепаты, пусть сами догадываются.
 
Соблюдение этих правил, вне всякого сомнения, принёсёт Вам славу, почёт и уважение. А так же откроет прямую дорогу... куда-нибудь на другой форум, где соблюдение именно этих правил в самом деле приветствуется. Перед уходом не забудьте громко хлопнуть дверью, поудалять свои посты, оставив обрывки диалогов, чтобы будущие посетители недоумевали, и убедить себя в том, что только на Вас этот форум и держался.

И так - ваше мнение? :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - ваше мнение? :)

Мне нравится :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю, но только с согласия кого-нибудь, у кого в нике ©!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что их кто-нибудь будет читать?)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нужны не для того, чтобы их читать, а чтобы в них тыкать и говорить "а в правилах написано".:sleep:

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, надо добавить в самое начало - "Ни в коем случае не читай эти правила, ты всё равно умнее тех, кто их составил."

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня....понравилось:) Сейчас распечатаю и в рамочку над столом чтоб на дай боже не забыть:))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

И так - ваше мнение? :)

У меня особое мнение: "итак" пишется вместе :р

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, см. правило № 4.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROLF*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык - явление устаревшее, с кучей никому непонятных правил и исключений. Пока академики ломают голову над реформой языка, смело ломайте никому не нужные стандарты!

Я пратистую! Я хачу песать правилно, а вы тут с новыми правилами :sad:

оффтоп

Это точно нужный раздел?:)

Скрыть

 
:D

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил, многабукаф, оставьте как было:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня особое мнение: "итак" пишется вместе :р

Capt. Paparazzi, см. правило № 4.

=) Как, оказывается, все продумано-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Как :)...

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak,

оффтоп

гм.. а что с кодирвокой? что это ты такое скопировал?0.0

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, см. правило № 4.

Вот-вот, а следуют ему всего в одном случае. Забанить автора! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малькольм - меня достала функция черновика, я в ней не вижу смысла, и больше 4-х, когда горит красным что корзина полна - это вообще ппц...ну ты меня понял:) Какие варианты?:)
 
добавлено через 16 минут
Давно хотел спросить ещё - поисковик в списке юзеров и иже с ним - это кто такие и с чем их едят?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, хорошо... приятно видеть такое тщательное соблюдение правил - Новых Правил Форума - да ещё и нескольких сразу в одном посте.
 
Что у нас тут... пункт №2 полностью, №5 частично, №11 частично и даже №13 частично... очень хорошо. :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу!
Luvilla, ты меня переоцениваешь и перехваливаешь - это не по правилам:)
Всё - с черновиком разобрался, всем спасибо:)
 
добавлено через 4 минуты
Кто-нить зайдите в трэк чат - не могу определить - он у меня работает или нет:)
 
добавлено через 48 секунд
И можно ли отключить сохранение черновика вообще навсегда? Как опцию?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, меня тоже этот черновик раздражает :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Keeperlight,

оффтоп

То вы черновиками пользоваться не умеете. Ценнейшая штука! Там можно кучу полезной информации хранить ::) и при этом иметь приличный запас.
Как у меня, например:

Черновик полон на -1160% (-58 из 5)

Могу продать желающим. Недорого. 5 полосок латины за десяток черновиков. Торг уместен. :)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...