Перейти к содержанию

НАСТАВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ НЕВЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Во, девушки, учите матчасть, как говорится ;-)))))))))))))
Впечатлительным не читать ;-)))))))))
 
Касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной святости благословенного таинства брака и ради славы Божией, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л. Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894 года.
 
"Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы - самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона - это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни. В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены! Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО! Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем - весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет.
 
Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.
Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов! В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело. Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять.
 
Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте. Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится, чтобы они не послужили для него знаком одобрения. Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку. Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему. Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления."
 
Найдено здесь :)
 
http://katoga.livejournal.com/372354.html

  • Нравится 2

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий не уместен и всёже:

оффтоп

ИМХО

Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО!

По-моему все нормальные девушки/женщины следуют этому правилу.

Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.

Мало кто на это ведётся. В основном все мужчины понимают, что супруга/девушка симулирует недомогание. И по этому они обычно обижаются, что ведёт к ссорам и тд и тп.

Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию

Феминизм так и прёт!

граничение качества и уровня половых контактов

Вот именно ограничение качества и приводит к изменам.

... это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено.

Вот это - жестоко.

Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления.

Обычно в таких случаях муж понимает, что он должен идти за половым актом к другой женщине.
 
Итог:
Не стоит часто и целенаправленно читать подобные книжки и следовать им, словно Библии. За исключением тех случаев, когда Ваш муж - священник.

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz, мда, ладно, я промолчу :) Хотя с вами сударь и так все ясно ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я не говорю, что полностью не согласен с данной статьёй. Я говорю о том, что нужно следовать этим советам, но главное - не перестараться. Не слишком часто, по крайней мере. Иначе всякому нормальному и здоровому (во всех смыслах) мужику такое поведение когда-нибудь, да надоест.

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,

оффтоп

ок, объясняю для тех кто в варпе :)
1. Посмотри на дату написания сего текста.
2. Вообще я повесила это, чтобы все посмеялись.
3. Видать жизненного опыта у тебя не хватает, чтобы оценить всю прэлэсть этой статьи ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ААА!!! *рвёт на себе волосы* На дату то я и не посмотрел!))

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,:huh:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что многие девушки и женщины следуют этим правилам.

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что многие девушки и женщины следуют этим правилам.

:D самое ужасное, что многие мужчины своим поведением/отношением вынуждают девушек следовать этим правилам! :Р

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нормальные мужчины не вынуждают. Но девушки научились от ненормальных мужчин и так-же ведут себя с нормальными.
 
Кстати, такие правила свели в могилу Анну Болейн (1501(1507) - 19 мая 1536. Вторая жена короля Англии, Генриха 8-го; была казнена, как ведьма), а так-же расстроили кучу браков и после этого, вот.
 
Такчто тема эта - такая, жизненная. И относиться к ней надо по-серьёзнее.

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение

)))
 
добавлено через 4 минуты
А где же "перед выключением света не забудьте разбросать на полу тяжелые предметы и гвозди"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед выключением света не забудьте разбросать на полу тяжелые предметы и гвозди

У них тада видать были траблы с гвоздями и тяжёлыми предметами, посему просто так они ими не разбрасывались))

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу - женщины, следующие этим правилам - го ап стену...мужчины, вынуждающие их так себя вести - го туда-же:)

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert,

оффтоп

Я твой пост удалил... Не хорошо всё-таки человека обсуждать на форуме. Мне было бы неприятно...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, тебя тоже зацепила эта фраза про выключение света? :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))) Жеееесть! Ф цытатнег :)))))) Распечатать и на стену:))))))) Вызубрить от и до:)))))))))
Арибет, спасибо, давно ТАК не ржала. А лучше всего по полу разбросать кнопки и расставить кактусы :)))))))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя тоже зацепила эта фраза про выключение света? :))

Да она по-поему любого зацепит =)
 
добавлено через 46 секунд

А лучше всего по полу разбросать кнопки и расставить кактусы :))))

Не-не - кактусы под одеяло, а самой под кровать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не - кактусы под одеяло, а самой под кровать! )

*задумалась, а какие еще можно пакости сделать* :))))))))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумалась, а какие еще можно пакости сделать* :))))

Перед свадьбой посетить бутик "Кованое женское бельё"::) :D
 
"Робин Гуда" от Мела Брукса помните?::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не только смешно, но и грусть одолевает, неужели кто-то следовал этим правилам?...сомневаюсь...Или это просто для прикола написано, если нет: пусть раньше, пусть давно все равно жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тут все проще. Если копнуть первоисточники, то окажется, что это вообще евнух писал. :D .
А так - жена пастора, что тут говорить. Религия - дело темное и особенное. Она находила радость в другом..., в молитвах.
 
Каждому - свое!

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Арибет, ну удружила +1, поржал
"Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение...Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет."
Вот это вот просто пипец, женщина просто обязана лежать как бревно))))))

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прелесть!:D Классическое: ляг на спину и думай об Англии, моя дорогая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...