Перейти к содержанию

День StarGate на ТВ3


Рекомендуемые сообщения

19-20 июля на ТВ3 - "Дни открытых миров".
Лучшие серии SG-1 и две премьеры на российском ТВ - "Ковчег правды" и начало показа "Атлантиды".
Знаменательные событие, особенно если вспомнить "День Star Trek на СТС". Раскручивают примерно так же. С 9 Июля ТВ3 начало активно аносировать будщее телесобытие в рекламных роликах во время показа серий SG-1. Смотрите ролик http://rutube.ru/tracks/835659.html?v=d48c2608591025c8eab214e776771899
 
добавлено через 22 часа 11 минут
Пресс-релиз ТВ3, PR-агентства ИМА-Консалтинг (скорее всего, ТВ3 - клиент этого агентства) был опубликован, видимо только в интернете примерно 4 июля. Ретрасляция пресс-релиза:

«Звездные врата» – один из наиболее успешных фантастических сериалов – обретает новую жизнь на российских телеэкранах. Его продолжение получило название «Звездные врата: Атлантида».

Критики оценили новый сериал, вышедший впервые на Sci Fi Channel в 2004 году, как очень качественное научно-фантастическое шоу. Оно не уступает ни сериалу, породившему его, ни оригинальному фильму 1994 года с Куртом Расселом в главной роли. Сейчас кинокомпания MGM ведет съемки уже пятого сезона «Атлантиды». Сюжетная линия о героях, которые из своего родного мира отправляются в чужой, чтобы изменить его и вернуться победителями – вот что объединяет все фильмы о путешествиях через звездные врата.
«Атлантида» изначально задумывалась как замена «Звездных врат». Однако ее создателями было принято решение продлить «Врата» на восьмой сезон, а действие самой «Атлантиды» перенести в галактику Пегас. Открывать новый сериал для зрителей телеканала ТВ3 будет эпизод «Пробуждение», который можно смотреть как самостоятельный двухсерийный фильм. В нем снялись приглашенные звезды сериала – Ричард Дин Андерсон, Майкл Шанкс и Роберт Патрик.
Поклонники «Звездных врат» и других фантастических сериалов, оценят и новый актерский состав, представленный в «Атлантиде». Роль полковника Колдвелла, командующего новым линейным крейсером Земли, авторы поручили Митчу Пиллеги, известному по роли заместителя директора ФБР Скиннера из «Секретных материалов». Зрители могли оценить великолепную игру этого актера и по сериалам «Закон и порядок», «Скорая помощь» и многим другим.
В «Атлантиде» авторам удалось избежать схематичного подхода в создании портретов главных действующих лиц. В новом сериале много юмора, остроумных диалогов и интересных ситуаций. Однако центральное место, безусловно, отведено эффектным сценам космических приключений: экспедиция на осажденной Духами «Атлантиде» вынуждена сражаться с новыми врагами – Дженаями. Не всегда успешные результаты экспериментов с ретровирусом, способным превращать Духов обратно в людей, приводят к нескольким трагедиям. Появляется ещё один враг по имени Аснуране. Они потеснили Древних с Атлантиды, и в ответ на угрозу Земля наносит упреждающий ядерный удар по их родной планете. Вот лишь первые из опасных приключений, в водоворот которых членов новой экспедиции SG вовлекла фантазия авторов сериала.
Премьерная серия нового сериала о невероятных космических приключениях на настоящем мистическом канале ТВ3 состоится 20 июля в 21:00. С 21 июля «Звездные врата: Атлантида» будут открыты по будням в 17.00, повтор с понедельника по пятницу в 13.00.

Ссылка: http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=26462
 
добавлено через 32 минуты
Подитожу от себя. ТВ3 завершает показ сериала Stargate SG-1, начатый 3 сентября 2007 года. Впервые это сериал был показан на эфирном канале практически полностью, непрерывно и на русском языке. 11 июля была показана предпоследняя серия, 14-17 июля в прежнее время продут повторы нескольких серий 10 сезона, 18 июля покажут последнюю серию, далее в выходные - "Дни ооткрытых миров". В эти дни с 14 до часа будет показана подборка ранее показанных серий SG-1, в общей сложности 11 шт за 2 дня. В 21 час - главное блюдо. В субботу, 19 июля "Ковчег правды", в воскресенье - первая, сдвоенная серия "Атлантиды". В воскресенье с 14 часов "Ковчег ..." повторят.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковчег правды

Премьера? Разве его по СТС не показывали пару лет назад?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разобратся, у нас и Фарскэйп и БСГ показывали, но только самое начало. Ковчег истины на СТС - не помню. :wub:

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера? Разве его по СТС не показывали пару лет назад?

Премьера в смысле для этого канала, а не всего телевидения.
Призрак, спасибо за инфу:) , но что-то мне этот сериал не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как. Всё-таки живой, недавно снятый и сейчас снимаемый Sci-Fi сериал. Хорошо позаимсвовали из Трэка. Мне нравится, пипл вроде тоже хавает. Телебоссы в восторге вроде бы.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне как-то тоже не оченЪ... Я б лучше Battlestar Galactica посмотрел-бы...

оффтоп

Хотя я и так весь посмотрел уже...

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера? Разве его по СТС не показывали пару лет назад?

Я проверил компетентные источники. "Ковчег истины" - с пылу с жару, только в 2007 отснят, с 11 марта 2008 года на DVD в США. В Голивуде всё строго, каждый кто показывает снимает сливки в своё время, поэтому почти наверняка раньше 11 марта 2008 на российском ТВ его никак не могли показать, тем более пару лет назад. Это укрепляет мое мнение что это таки действительно премьра на нашем ТВ и языке.
 
добавлено через 5 минут
Если есть ТВ3 советую Атлантиду посмотреть хоть пару-тройку серий. Это несолько иной чем SG-1 сериал.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Сори) Я перепутал с "детьми богов") Надо посмотреть, мож чё хорошее...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети Богов"?! Между этой сдвоенной серией и "Ковчегом..." 10 сезонов эволюции сериала - это небо и земля.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак,

оффтоп

Двое суток перед телевизором!
Хороший Марафон - однако

Скрыть

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert,

оффтоп

когда я болел недавно (тяжело очень), то неделями смотрел стар трек. не отходя от компа буквально ни на 5 минут) Таким образом посмотрел почти всё, кроме 2-го и 3-го сезонов TNG а так-же ТОСа некоторые серии, ибо смотрел разрозненно. Так что я таких людей понимаю!)

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьнка

оффтоп

Я тоже понимаю, сам смотрел запоем трек и евангенлион, и может ещё чего-то. Но во-первых, никто не заставляет, а во-вторых 2 дня с 14 до 23 часов это никак не двое стуток.

Скрыть

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

А это случаем не тот марафон что был по тв-3?

 

 

Великолепный научно-фантастический сериал всех времен, наравне со звездным путем но в отличии от последнего был целиком показан в России.

 

Любителям игры Скайрим вдвойне рекомендую данный сериал посмотреть ибо тут есть красивые пейзажи средневековья на других планетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...