Перейти к содержанию

Где скачать?


Рекомендуемые сообщения

сабж.
 
Где скачать сериал? Желательно на русском и не в торенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну можете попытать счастье....в осле :D

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ищешь конкретно ТОС, то лучше попроси кого нибудь переписать. На русском. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света маловероятен, но надажда остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый делитантский вопрос: "А как оттуда качать-то?")) У меня че-то не качает совсем))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ослом я так понял оттель качают

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это ставиш eMule и вводиш в него ту ссылку и он те ёё качает :) Сервак он похоже сам определяет

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Так-так) Чем дальше, тем интереснее...)) А eMule что такое??)))))))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это есть страшная тайна которая откроется только в поисковике :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

eMule, мертворожденное парнокопытное, которое работает после стольких технических терминов, что даже борги краснеть начинают.

Скрыть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

eMule, мертворожденное парнокопытное, которое работает после стольких технических терминов, что даже борги краснеть начинают.

Мало что понял, но все равно спасибо. Пытаюсь разобраться... Но как-то туго и медленно или у меня тормозит... Пожалуй хрен с ним, с этим ослом))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже страдаю. Так хочется этот сериал. Я буквально брежу им. А у меня не качается потому что я там одна как дура сижу. Помогите кто нибудь! Подскажите как еще можно скачать.

Живите и процветайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь твоя должница по самые адмиральские погоны!!!!!!:)

Живите и процветайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Памаагиите, ни фига ни понимаю я тутова ни местный, что за мул , там 4 ссылки и ничо ни понятно, выложите хоть одну серию ТОСа, пожалуистааа, очень хочу хоть что-то посмотреть из ТОСа, я видел только весь ТНГ, 3-4 серии Вояджера, и весь ЕNТ, паамааггитте и объясните поколению пепьси, кит ката, и пиццы разогретой в микроволновке!!!:)
 
----
В дальнейшем, уважаемый, следите за правописанием. Такие сообщения читать просто не удобно. Модератор.

Сдавайтесь, вы и ваши корабли теперь собственность Орионского синдиката!0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, тока что самое удивительное я только эту фиговую серию смотрел, слушай не в обиду, а во всех ТОСах такая фиговая музыка при заставке звучит? К примеру в VOY-се музыка прикольная!:unsure:
 
 
 
 
Прим. админа. Слова выделенные наклонным шрифтом были заменены администрацией, не по причине цензуры, но дабы не сильно обижать фанатов ТОСа.

Сдавайтесь, вы и ваши корабли теперь собственность Орионского синдиката!0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

да ты что!!!!!!!!!! музыка в заставке ТОСа решает....это дух 60 х!!!!!!!!!! ( амереканских ессно) :):):):) о Господи да это прекрастнейшее произведение:):):)

Скрыть

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Прим. админа. Слова выделенные наклонным шрифтом были заменены администрацией, не по причине цензуры, но дабы не сильно обижать фанатов ТОСа.
*Пацталом* :woot:

Скрыть
  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

*Пацталом* :woot:

Скрыть

Переведи пожалуйста.:ohmy: :sad: :unsure:

Скрыть

Сдавайтесь, вы и ваши корабли теперь собственность Орионского синдиката!0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiking2006,

оффтоп

"пацталом" = "под столом", "очень смешно". Сленг. ;)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята! Подскажите где в Сети (или у кого) можно купить последние 14 серий TOCa(2-я половина 3-го сезона)? У меня только 65 серий(Продали мне переписанный показ ТОСа на "Энтерфильме"). Можно даже полность на английском(субтитры ведь есть на сайте самарского клуба). Качать не решаюсь, так как у меня лишь модем. Пыталась ТAS скачать с помощью торрента, но закачка оборвалась, программа передает
что ошибка. Спасибо заранее за информацию о 3-м сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorri, У меня есть, на русском. Правда качество не ах, но смотреть можно.

Живите и процветайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не стала создавать отдельную тему под свой вопрос, решила задать тут.
 
В общем, есть ли где-нибудь какое-нибудь место, где можно скачать так называемые special features (они же бонусы) к ТНГ? У меня только к первому и шестому сезонам с торрентов, и ко всем фильмам, но хочется и ко всем остальным сезонам отыскать! Их смотреть едва ли не интересней, чем сам сериал, потому что и актеры там впечатлениями делятся и вообще ход процесса описывается... Ужасно хочется все остальное (на инглише, если можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...