Перейти к содержанию

Капитаны есть... А кораблей нету?


Рекомендуемые сообщения

Что за капитаны без кораблей? М? Давайте каждому капитану на форуме придумаем корабль и пущай эти капитаны себе наберут команду! М? Админы/Адмиралы, что думаете?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Админоф фтопку, даешь капитанов и адмиралов:laugh:

оффтоп

перевожу - "Администратор" превращается в "Адмирал"(ну там плюс всякие отличалки типа цвета и т.п.(Адмиральской коллегии или штаба))

Скрыть

  • Не нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше? в войнушки играть будем?
 
А кто не капитан, а, скажем, Словоправ? тому что, корабль не положен?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, у тя скока золотых кружочков под картинкой? 4! Так что не парься)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, сделаем советником:)

оффтоп

Я чувствую кое-кто шуток не понимает...наверное дождь или эгё:unsure:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в войнушки играть будем?

В войнушки играть не будем) А хотя можт и будем) ХЗ) Нападём, понимаш, на фансайт "Battlestar Galactica" и хакнем их нафег) Шучу.

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара прописных истин:
1. Каждый пользователь при наборе определенного количества сообщений становится капитаном.
2. Не все импонируют Звездному Флоту.

оффтоп

c51f86b31203.gif

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,

оффтоп

Я чувствую кое-кто шуток не понимает...наверное дождь :unsure:

Что? ты о чем?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, так может развить идею глубже? Например для различных юзеров сделать различные лычки, в соответствии с их званием и выбором рассы?:)

оффтоп

Luvilla, видишь сообщение "Админоф фтопку, даешь капитанов и адмиралов"? Так вот некоторые личности всерьёз боятся за то, что я их устраню...или тем самым оскарбляю их чувства собственного достоинства...или "авторитет"

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, После определённого количества? Это >700 штук, чтоли? До этого, мне например, ещё год, как минимум. К тому времени уже будут новые юзвери - энсины и тд и тп. Вот.
Если симпатизируешь другим расам, то бери себе Скимитар)
 
добавлено через 49 секунд
Keeperlight, вот вот!

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,
А еще пару закрытых разделов, где Тал Шиар, Обсидиановый Орден и иже с ними смогут коварно кооперироваться против Федерации и так далее. Это, господа, ролевая игра. А ролевые игры и так существуют.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых это будет очень даже красивошно, во вторых деление буде тоже красивошное:) Взять вулканские и ромуланские и другие значки. Даже если не говорить об идееDr_Kekz, -а, а просто сменить рисунки под аватаркой(званий):)
 
добавлено через 43 секунды
Всётки есть здеся и клингоны...и остальные тоже есть:D вижу ференги))(это из совсем уж экзотики)
 
Чтобы не путаться над аватаркой будет написанно звание, а вот "полоска" или "значёк" под ней будут согласно рассе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, Отличная идея! Вот тока Адмиралам придётся попыхтеть над сайтом немного... Но если массы желают, то яб на их месте попыхтел)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в форумные РПГшки поиграть ;)
Обратитесь к Эльфу ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут есть 3 препятствия - 1-е - это ж надо собраться, 2-е - этож надо ещё и кроме "собраться" сделать(!) и 3-е(самое главное) - мне кажется, что это действительно не так уж и легко:) Можно подождать ответа тех, кто следит пристально за данной веткой(я знаю вы здесь) - не так ли?:) Malcolm и Serge - дадут компетентные ответы:)
 
Пользуясь случаем задам им давно наболевший вопрос

оффтоп

испугались?:)

Скрыть
Можно ли сделать на форуме так, чтоб можно было вставлять картинки в сообщение непосредственно загружая их с компьютера
оффтоп

я знаю - это возможная фича вообще, можно ли сделать её и сдесь?(не знаю)

Скрыть
, и чтобы картинка, вставляемая сюда автоматически сжималась до определённого размера, а при нажатии на неё открывалась в новом окне в "весь свой рост"
оффтоп

я знаю - это тоже сущевствует:)

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Serge, ты не понял - тут речь даже не об РПГ - а об изменении дизайна "полосок" под соответсвующие рассы(!)
оффтоп

для начала:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под формой ответа нажми на кнопку расширенный режим и под полем куда вбивать пост, найти "загрузить картинку".
Было бы на что еще давать компетентный ответ! )
Не вижу, четко продуманного плана реализации вашей идеи. А то как я это вижу, это будет хаос )Еще раз говорю, присоединитесь к какой-нибудь РПГшке и все )
 
добавлено через 29 секунд

а об изменении дизайна "полосок" под соответсвующие рассы

У нас федеральный форум :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Бу - *начинает ритуальный танец:dog: :alien:

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Serge, это дескриминация!!!:laugh: ПФ.П5 - пропаганда расовой, национальной и религиозной...это пропаганда!:)
Serge, - как выглядик кнопка? Я не вижу(ну не первый раз же ищу!)
Вижу! Тогда дубль 2 с поправкой - увеличте возможность загружаемой картинки:) И " и чтобы картинка, вставляемая сюда автоматически сжималась до определённого размера, а при нажатии на неё открывалась в новом окне в "весь свой рост"(могу дать пример, где это реализованно)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См приложенный картинко.
А мы ни кого не дискредитируем, уважаем любые расы! но символику используем тока федеральную :D
1515465248_.JPG.f5c4ec40fab24ba36074f59f3293083b.JPG

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличте возможность загружаемой картинки :) И " и чтобы картинка, вставляемая сюда автоматически сжималась до определённого размера, а при нажатии на неё открывалась в новом окне в "весь свой рост"(могу дать пример, где это реализованно)

При нажатии она и так открывается в свой рост. А увеличить размер.. не. много будет ) сжимайте картинку ) куда вам больше то?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, ну вот хотел вставить первую-же попавшуюся картинку по треку - так размер превышен на 97кб(!)
Serge, пример - смотри мой пост в "Адронный коллайдер" - чтоб картинка была не в весь свой рост в самом окне форума, а ма-а-аленькая, а уже при нажатии на неё открывалась в новом окне в весь рост (ы)
 
Да и потом в "ужатых" может красота потеряться, а так она автоматом ужмётся до определённого размера и превратиться в псевдоссылку:)
А иначе прийдётся заливать куда-то и кидать ссылкой...и потом картинко будет в пол экрана:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу, четко продуманного плана реализации вашей идеи.

Вот чётко продуманный план:
1: Для начала, нужно при регистрации выбирать расу из перечисленных. После выбора расы под аваторкой в поле "Раса" будет отображаться значок расы.
2: Для каждой расы, не входящей в Звёздный Флот нужно сделать свои полосочки под аватаркой с рангом. Для Ференги и Клингонов можно оставить ЗФ обозначения)
Для боргов подписать что-нибудь типа "Tactical Drone" или "Unimatrix 1 Drone" (2-е типа каак для коммандеров)
Для The One Who Is Many подписать под аватаркой "Borg Queen" и тд и тп
Для ромуланцев - свои, для кардассиан - свои.
 
3: Что касается капитанов и кораблей:
3.1 Каждому капитану в подпись ставим картинку корабля с названем (Название на картинке, фото корабля, класс корабля"
3.2 Всем, кто ниже рангом ставим в подписи картинку корабля с его названием, только поменьше, типа как он к нему приписан/служит на этом корабле

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для вулканцев(читай некоторых, входящих в ЗФ) тоже можно сделать свои:)
Про корабли и т.п не знаю, а вот идея с полосками ничё-так:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хотел вставить первую-же попавшуюся картинку по треку - так размер превышен на 97кб(!)

Ужми ) красота от этого не потеряется, надо только чуть чуть потрудится )
Либо можно картинку кинуть на какой-нибудь imageshack и с него кидай.
 
 
Dr_Kekz, смысл?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, до 19 кб? Это... не подскажешь, каким образом могу я так над картинкой по измываться?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...