Перейти к содержанию

Какой проигрыватель лучше?


Рекомендуемые сообщения

К сожадению я сейчас не дома и пишу не со своего родного компа, а с ноутбука. Там у меня было уйма хороших проигрывателей, а тут нет ничего нормального. Так что извините за вопрос, но каккой лучше проигрыватель порекомендуете для просмотра скаченного в Торренте, потому что в базовых стоящих на компе файлы не проигрываются.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный медиа плеер и Лайт Аллоу - то, чем я пользуюсь бессменно уже давно:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовых стоящих на компе файлы не проигрываются.

Кодаки обнови. Помогает.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР-ом например

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все через media pleer classic, а то что не может воспроизвести он воспроизводит VLCmedia pleer. А что за формат такой, что у тебя не воспроизводится? и ты уверен что фаил из торрента до конца выкачался?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как-то скачал файл, которому требовался реалтекМП. Скачал его и установил:) Но ибо сам реалтек тормознутый - кодеки как-то перекочевали в МПплеер) Так что теперь смотрю весь сий формат в МП-е:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для просмотра скаченного в Торренте

А ты посмотри, он у тебя скачан вообще или нет. Вот. Просто сам иногда попадаюсь на эту тему)
 
добавлено через 37 секунд

и ты уверен что фаил из торрента до конца выкачался?

Чёрт, я протормозил)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если файл не до конца скачался, это еще не значит, что он не будет воспроизводиться...
Charles Tucker III, что там за видео формат, мож MKV какой-нить??

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты формат скажи :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат файла?

ну не плеера же :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат файла?

GSpot, програмка такая легко его определит.:) А так для воспроизведения мне больше всего полная версия Mплеера по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствующему голосованию пока за Мплеер большинство:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМР хорошо себя зарекомендовал. Понимает почти все. До этого был LA, тоже неплохой.
 
Если вдруг формат нестандартный (сколько их еще придумают?:) ), то ищем конвертор в сети и переводим в читаемый.
 
Бывает глюк, когда файл не открывается каким-то плеером, хоть и должен (ну просто глюк). Тогда проверяю еще на 2-х-3-х других. Помогает иногда.

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лично мне нравится медиаплеер классик.
Тянет все форматы аудио и видео которые мне попадались.
Простой, удобный, постоянно обновляется. установил, и ни каких проблем.
установка: устанавливается пакет кодеков КЛАЙТ, а с ними и этот проигрыватель. :D :woot:
Скачать проигрыватель
depositfiles.com/files/81zjci80a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex0489, MPC, как и большинство прочих плейеров "тянет" в том случае, если есть набор соответствующих кодаков и не тянет при их отсутствии. Хотя безусловно, MPC - "лёгкий" (занимающий мало места) и нетребовательный к юзверю, т.е. настраивать его даже такие откровенные компьютерные олухи, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, нет... у MPC свои встроенные кодеки под подавляющее большинство форматов

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мой выбор - XBMC.
 
1. Официально бесплатный. Не нужно искать подозрительные кряки.
2. Не требует внешних кодеков. Самодостаточный плеер, читающий без глюков любой медиа-контент, включая лосслесс-аудио (несжатое; кстати, в отличие от winamp-а, видит отдельные песни внутри файла flac или ape), DVD и Blu-Ray формат.
3. Многоплатформенное приложение. Качаешь с официального сайта под Виндоус, Линукс или Мак.
4. Управление с помощью клавиатуры, мыши или пульта.
5. Очень приятный дизайн с огромным шрифтом - для просмотра контента на телевизоре.
6. Мультиязычное приложение. В официальный пакет входит русский, украинский, белорусский и многие другие языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну старую тему (вдруг кому-то понадобится).
 
Плеер для IPhone/Ipad - https://itunes.apple.com/ru/app/infuse-beautiful-way-to-watch/id577130046?mt=8
 
Главное достоинство - этот плеер, в отличие от абсолютного большинства имеющихся на данный момент в App Store, поддерживает аудио форматы AC3 и E-AC3.
 
Недостаток - цена (169р).
Других минусов на сегодняший день выявлено не было - поддерживаются все распространенные форматы видео, картинка не дергается, элементарное управление, гибкие настройки, никаких проблем с субтитрами.
 
Источник - личный опыт (смотрю ТОС на IPad mini).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...