Перейти к содержанию

Как уговорить родителей отпустить?


Рекомендуемые сообщения

Арибет, точно? Вроде ж она из Южно-Сахалинска?
Вот, и регистрация: http://www.trekker.ru/con/register/
 
Кстати, из Беларуси добираться проще - граница там, в отличие от Украины чисто номинальная, никто не заходит, паспорта не проверяет, в вещи не заглядывает. Я сам в марте в Брест ездил, так что проверено.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Undel, хм, спс

оффтоп

хмммм, кому же я тогда делала бейдж из Владика? Надо глянуть старые архивы.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, из Южно-Сахалинска у нас на Коне только 1 человек, и это явно не Наблюдатель.
 
Арибет, судя по фото, на бэйдже девушки из Владика написано "Т'Сардис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, хммм, ну вот видишь, я же все же не ошиблась :))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

ты не ошиблась. что у нас был человек из Владика - этот факт. вроде, все помнили. Ты ошиблась, отправив туда Наблюдателя :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent, Если у родителей возникают вопросы, то имеет смысл:
1. Дать родителям почитать правила КОНа.
2. Объяснить, что все гости встречаются проводниками непосредственно около вагона (но при регистрации надо четко указать дату и время прибытия, номер поезда и вагона).
3. На крайняк можно попросить телефон кого-нибудь из штабных координаторов КОНа и пусть родители поговорят с организаторами лично. Насколько я помню, на ранних КОНах, когда собирались приезжать несовершеннолетние - такая практика была.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Белоруссии нет таможни, кстати.

оффтоп

Сам только оттуда и в июле ещё поеду к друзьям.

Скрыть

По факту всё просто - сел и через 6-12 часов в Москве, где встретят проводники и доведут до места. Обратно можно так же, наверное.
 
Билет плацкартом от 950р в один конец.

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скэл, если просить телефоны, то только уже "умудренных опытом" штабных: Папы, Ди, Джинна, Птицы, Мяу, потому что энтузиазм хорош только при ловле... хм... сама понимаешь чего! :) Я бы голосу человека в возрасте 20 лет не поверила, на месте родителей.
Сайлент Да, опыт был, мы "отпрашивали" детей у родителей, но при условии, что эти дети будут железно соблюдать правила игры: то есть не барагозить, не искать приключений, делать то, что ему говорит поручившийся за него человек. Если это не ущемляет твои права человека, то можно попробовать.
Кроме того, тебе придется затариться походным снаряжением, потому что неделя в лесу - это куда круче недели на даче! Если зарядит дождь - в домике не спрячешься и сушиться будет негде. Плюс холод собачий.
Народ, за два года моего редкого посещения этого квадранта, заметила, что вы стали завзятыми флудерами...:sad: Вот что делает с человеками безлимитка!:D
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, кстати, прочтение правил помогло: маму очень порадовало, что распитие алкогольных напитков не поощряется)
Sarda, мне-то, в принципе, 20 лет (уже как бы совершеннолетие - самостоятельность и прочие бонусы), я даже и не ожидала, что родители вот так вот упереться могут. Как-то неудобно даже. Но сопротивление слабеет, поэтому, чую что всё будет нормально.
Снаряжение – не проблема, всё имеется) Я вообще любитель длительных походов, поэтому если что-то и придётся докупать, то только всякие мелочи.
 
Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: маму очень порадовало, что распитие алкогольных напитков не поощряется)

Мы ваще очень суровые люди, и у нас, понимашь, звездная база, так что все, как в армии (но в хорошем смысле) :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ...и флоте!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent, не грусти - мне в 28 лет бабушка заявила, что не отпустит, да и мама не в восторге от этой идеи была... :)
Всем, чем можем, поможем, факт!
*почесав затылок* в принципе, может быть имеет смысл дать почитать родителям эту ветку.
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sarda У меня сработала одна фраза в подобной ситуации: "Ты же сам меня учил не засиживаться и ездить, что бы посмотреть, пока есть возможность."

  • Нравится 2

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...