Перейти к содержанию

Соберём велосипед - приурочим к 11-му фильму!


Хотели бы Вы иметь такой велосипед?  

9 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы иметь такой велосипед?

    • Да, я согласен помогать собирать такие
    • Нет, но согласен помочь
      0
    • Да, но помогать не буду, просто куплю готовый
    • Нет, это плохая идея


Рекомендуемые сообщения

Serge,

оффтоп

давай машину флая под Энт-А перекрасим и поедем-таки в канаду?)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать телескоп, кстати, гораздо проще, там покупать только линзы надо (если шлифовать самим лень) :)
 
Я так понимаю, мне свой старый придется красить, видимо, под кохрановский "Феникс" :)))
 
добавлено через 50 секунд

Сори, но я не оч понял смысл этого выскзывания :unsure:

Ну, чего ж тут непонятного, где кон проходит, знаешь? Вот я поблизости и живу :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, почему КОН там проходит - это заговор штаба ЗФ!:)

оффтоп

Capt. Paparazzi - укажи принадлежность к полу...к какому-либо из 2-х на выбор, а то мне до сих пор не верится:laugh: вот что значит аватарко:wub:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,

оффтоп

это еще что, до старого места от моего дома можно было пешком дойти... правда, я там все время заблуждалась :D

Скрыть

 
Keeperlight,
оффтоп

Во что не верится? Ну, пол у меня женский, а что это так убедительно? :)
Я бы поставила аватару Пикарда, но такого прекрасного Пикарда тогда не нашлось :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

http://www.theomegasector.com/index.php?showtopic=2532 - тута много хороших Пикардов, мэм:wub:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Capt. Paparazzi,
оффтоп

http://www.theomegasector.com/index.php?showtopic=2532 - тута много хороших Пикардов, мэм:wub:

Скрыть

Спасибо, я одного стырила уже :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... у нас только один велик-убийца :) так что не надо дезы! Второй в доме - это как раз твой и есть ;Р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... у нас только один велик-убийца :) так что не надо дезы! Второй в доме - это как раз твой и есть ;Р

О чорт, действительно, мой! :))) А чего ж это вы тебе не купили?: ))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я собирался этим летом - но тут вот авария... Теперь нескем кататься все равно, а сам по себе процесс меня не сильно интересует

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Собрать телескоп, кстати, гораздо проще, там покупать только линзы надо (если шлифовать самим лень) :)

Собрать телескоп проще, чем велик?)) Ну не скажи, нужно знать кое что о сопромате, а если еще монтировку отливать)))

Скрыть

 
 
оффтоп

оффтоп

оффтоп

оффтоп

оффтоп

оффтоп

оффтоп

оффтоп

Я вчера по Дискавери смотрел "Разрушители легенд" ("Myth Busters") Так они там ракету запускали. На N2O и Парафине) Очень весело было. Я думаю, что собрать телескопэто что-то типа того, тока ещё сложнее.

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Классно! Нужно будет поглядеть. Я в свое время занимался ракетным моделизмом. Даа... зато какое будет внутренне удовлетворение!=) Мечты-мечты))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Собрать телескоп проще, чем велик?)) Ну не скажи, нужно знать кое что о сопромате, а если еще монтировку отливать)))

Скрыть

 
 
Ну я же не про Хаббл говорю :) А так, на Луну посмотреть, собирали в астрономическом кружке из готовых линз и картонной трубки. И ниче, видно :)
А это Галлилей разве сопромат изобрел? :)
 
ЗЫ. А монтировка - это излишество! Экие вы любители создавать себе трудности ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Народ! Мы обсуждаем здесь велик или ракетный моделизм и как собрать телескоп хаббл? М?

Скрыть

оффтоп

ЗЫ. А монтировка - это излишество!

Монтировка - нужная вещь! не надо так плохо говорить. А отливать её не обязательно. У меня вот валяется сделанная из арматурины.

Скрыть

оффтоп

Хотя ракетный моделизм тоже хорошо.... МММ!!! Ракету тоже можно раскрасить))) Вобщем... Круто)) Но дороже раз в 5 обойдётся так уж точно))

Скрыть

 
Кстати очень интересно всё-же кто нибудь задумывался на счёт велика? М?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я!:D Но в силу ограниченности финансов только к зиме - дай Боже:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

конституций было 12, это было сказано в серии ТОСа 1х19 - Завтра - это вчера (Tomorrow is Yesterday)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...