Перейти к содержанию

Куда смотрят Адмираллы


Рекомендуемые сообщения

не, люди..и все остальные...я конечно всё понимаю, но почему у нас в АПРЕЛЕ зинди всё ещё Дед Мороз, а королева Боргов-Снегурочка??? совесть хоть по имейте свою...не, я треккер-могу стерпеть, но меня уже отталкивает эта не стыковка, а новичёк и вооовсе испугается и убежит к баджорцам в храм молиться.
исправте плиз сей глюк!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сайт, как я понимаю, не обновляется совсем.
Вот будет новый дизайн - всё и сменится.
 
p.s. Дед-Мороз - не "зинди", а Вид 8472

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняли 20 раз, объясню 21ый :)
Админы на форуме пока что не имеют никакого отношения к сайту! Когда сменим сайт, тода и за ним будут следить. Пока что могу предложить вместо снегурочки только вывеску "памятник архетикруты - охраняется гос-вом" :)
 
P.S.
И еще один вопрос - откуда повелось называть админов/модеров адмиралами ? :) адмиралы - это просто в духе трека - чтоб пипы соответствовали званиям. У меня вместо звания написано "banned" но ко мне же никто так не обращается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Здравствуй тов. Баннед!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе салют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что могу предложить вместо снегурочки только вывеску "памятник архетикруты - охраняется гос-вом" :)

так зделал бы :) это и то оригинальнее :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, за то, что обозвал вид 8472-зинди
товарищь Баннед-салют!
 
Добавлено через 20 часов 41 минуту
О! вот и вид сайта изменили!!!;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только картинку сменил чтоб как-то осмыслить свое присутствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Забаньте, пожалуйста, одного типа. Он появляется в разных форумах и оставляет посты "как заработать в интернете"!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить таких нада, клавой :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой тип не один)) И бороться с этим сложно... Мне ежедневно подобные сообщения приходять на мыло... А теперь они уже на аську и агент переключились))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сидят не из под своего ип и могут его в любой момент поменять, так что банить их - бессмысленно.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык. Нужно минимум запретить писать на форуме "от гостя". Но к сожалению очень многие треккеры пишут не регистрируясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно смотреть айпишник такого гостя и банить его, а если это иодем или не дай бог прокся, то тут я не знаю как помочь

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо меня обходит пока :читаю молитву:

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят от спамеров на этмо форуме избавиться нельзя. Для этого нужно сделать две вещи:
1. Запретить писать Гостям
2. Запретить постить ссылки гостям, и пользователям у которых меньше N сообщений.
 
Второе я сделал но первое сделать не могу т.к. слишком много гостей на форуме сидит и отвечает. Но вообще конкретно рекламы должно стать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..ща снова ругаться...у нас сёдня праздник, а ссылка новостей даже не обновлена...и вооще впечатление, что всё кроме форума заглохло давно

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писалось же, даже в этой теме :dry:
 
Админы этого форума за сайт пока не отвечают.
Будет новая версия сайта, тогда будет все обновляться.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щаз ругаться начну
 
Добавлено через 11 минут
http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=6572&postcount=7
http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=5784&postcount=3
я думаю 2х постов вполне достаточно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Запретить постить ссылки гостям, и пользователям у которых меньше N сообщений.

Второе я сделал

Ща я ругаться начну!:mad:
Вчера хотела запостить ссылку, но не смогла, хотя у меня было написано "6 сообщений" - это раZ.
Счетчик сообщений у меня заглох и крутиться принципиально не собирается - это Dва.
Так, скажите мне, это сбои в работе форума или дискриминация по расовому признаку?!:dry:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не щаз все таки я ругаться начну )
Насчет ссылок - да, упустил кое что. Теперь ссылки могут постить именно те у кого 5 или более сообщений.
 
Насчет постов - если почитаешь раздел про обновления на форуме, то он ответит тебе на многие вопросы.
 
Добавлено через 10 минут
а так же можно почитать FAQ по форуму которое регулярно обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Malcolm
А... всё... извиняюсь, не усмотрела :pinch:
*начинает отмазываться* ну, не могу же я все темы на форуме просмотреть, тогда как по 10 часов в день занимаюсь переводами и обработкой проборговских материалов...:unsure:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*начинает отмазываться* ну, не могу же я все темы на форуме просмотреть, тогда как по 10 часов в день занимаюсь переводами и обработкой проборговских материалов...

эх, и ведь не поспоришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, привет Борг-девушке...а у тя в мозгу извилины из проводов???(шутка)
Баннед! Когда вы свой сайт сделаете???:) Может и я вам чем-то помочь смогу?..или найти людей(благо-такие есть) кто сможет;)

  • Не нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пользуйтесь что ли поиском по форуму))) я думаю по ключевым словам "новый сайт" "новый дизайн" можно много чего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...