Перейти к содержанию

всё и сразу


Рекомендуемые сообщения

ГОСПОДА! написано тута всего и дофига...но вот вопрос! Кто может организовать мне все серии трека(какие только есть,но в основоном имею в виду 4 "жизни" трека) на русском или с сабами(тож прикольно), скока нуна ДВД болваней, и скока нуна кредитов...т.е. рубликов:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, насколько я знаю, то субы все переведены только для Энта. Есть ТОС на русском и есть 1 сезон ТНГ на русском, так же совсем скоро я выложу субы к первым 5 сериям ДипСпейса (счас проходят последнюю корректировку) И плюс есть все фильмы по Треку на русском, продаються на одном ДВД диске:)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а качество???

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? 10 фильмом на двд? Сам догадаешься? :) Но зато есть все фильмы:))) В принципе качесвто намальное, если не сичтать перевод, уж лучше бы в оригинале...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...оригинал пока не для меня...:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в природе сужетсвуют все фильмы на ДВД(каждый на отдельном) на русском+английском.
Энт до четвёртого сезона на русском.
ТНГ по четвёртый на русском.
И весь ТОС, кроме последних 15-ти кажется серий на русском.
 
Остальное кажется только на английском.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне предложите по лучше, и по дешевше;) хотя за ценой не постою...правда по позже ето будет

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай барахолку, тут предложений море.
Вот еще сайт, здесь есть все. http://enterprise.4077.ru
К сожалению дип спейса и воя на русском почти не бывает и врят ли в ближайшее время будет. Но есть тос, часть тнг, энт (в т.ч 6 серий 4-ого сезона русский звук + сабы ко всем сериям) и все 10 фильмов можно найти. Может можно нарыть кое-что из дса и воя ;) Качество сейчас почти везде - двд рипы, т.е качество хорошее :) Скрин могу дать если хочешь.
 
Тему пока оставлю, но скоро закрою, т.к подобных тем дофига.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, закрой все обсуждения кроме этой;) ты мне в денежном эквиваленте укажи;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других ветках конкретные предложения ;)
В денежном эквиваленте написано на сайте.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, ну тебя прям не провести;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну лана... с этим понятно...цену укажи?...кста...моя девушка говорит-видела на Горбушке на 9-вроде ДВД дисках весь сериал TNG...на русском по цене...около 1500...это вообще нормально, или туфта?;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...моя девушка говорит-видела на Горбушке на 9-вроде ДВД дисках весь сериал TNG...на русском по цене...около 1500...это вообще нормально, или туфта?;)
Весь сериал TNG на русском???? Всего сериала не может быть, реально могут быть на русском только 4 сезона, если их списывали с канала СТС.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devero, я её спрашивал по сокращениям TOS, DS9 и т.д..она сказала, что точно TNG...но...всё лучше узнать самим(она на всей горбушке видела диски лишь в 2-х местах)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, если там продаётся на 9 дисках, я бы точно предположил, что это только 4 сезона. Так как весь TNG в DVD-RIPe весит 16 DVD дисков, а 4 сезона как раз занимают 9. Но я конечно могу быть и не прав, если только кто-нибудь не сжал серии до токого безобразия.:wub:

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper цена за диски? Ну например ДС9 14 дисков (7 сезонов) + пересылка - рублей за 400, не больше. Тоже самое за и за ТНГ и за все остальное. А субтитры и английские и русские можно скачать на сайте Питерских Треккеров (адресс у меня в профиле).

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю сериалы Лекс, Вавилон 5, Энтерпрайз. Возможно будет TNG 1 сезон. Все на русском. 50 рублей за 1 DVD. На 1 диск умещается по 12 серий. Пишите на e-mail. Адрес в подписе.

Мой e-mail: scimarket@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

censored

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...