Перейти к содержанию

Star Trek: Excalibur


Рекомендуемые сообщения

По-видимому еще никто не отписывался относительно данной игры.
Игра в данный момент находится в разработке.
 
3.jpg
 
Краткий перевод информации с офф сайта:
 
 
Цели:
 
В данный момент основными целями проекта являются создание:
 
 
 
-Построенную поклонниками СТ игру, доступную геймерам в разных странах.
 
-Современный взгляд на игры, ставшие классикой, такие как: Bridge Commander, Klingon Academy и Starfleet Command.
 
-Движок использующий последние достижения игровой индустрии не оставит игроков равнодушными.
 
-Движок поддерживающий множество модификаций, и сохраняющий при всем этом свою стабильность.
 
-Новая кампания для одиночной игры, даст игрокам возможность переступить последний рубеж!;)
 
 
 
 
 
Игровой процесс:
 
ST Excalibur будет в чем-то похожей по стилю на Bridge Commander; основную часть игрового времени игрок будет проводить на одном корабле, и в это время вы сможете управлять всем системами корабля с легкостью. Стоит отметить что игровой процесс, отталкивался от того что мы может наблюдать в Bridge Commander в нескольких его ключевых аспектах.
 
 
Во-первых "вид интерьера" уже так знакомый многим игрокам по Bridge Commander'у будет полностью переработан и дополнен, хотя бы в том что камера игрока была привязана к сидящему положению, в ST Excalibur игрок сможет передвигаться по кораблю, и даже по целым секциям корабля включая Инжинерный, медицинский отсеки и конечно же мостик.
 
Во-вторых игровой процесс будет в меньшей степени ориентирован на командование одним единственным корабле, и в большей степени сосредоточен на несложных функциях, позволяющих игроку отдавать приказы с флагманского корабля. Это дает игроку больше боевого опыта, так же предоставит возможность выбрать поступить как он (она) хочет в той или иной ситуации, использовать скрытность, открыто наступать или какие-либо еще, нестандартные пути решения сложившейся ситуации.
 
И наконец мы надеемся создать специальный игровой режим для одиночной игры в котором игрок сможет пройти свой путь офицера командования звездного флота, получая лучшие корабли и высшие ранки, основываясь на выполненных игроком миссиях.
 
Официальный сайт игры: http://www.stexcalibur.com/

life-forms....you tiny little life-forms....you precious little life-forms....where? are? you?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скриншоты так себе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поял, что это делают фанаты своими руками? А Бефесда им по рукам не даст за использование лицензии?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, если они бесплатно будут игру распространть, то не дадут

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скриншоты так себе :)

Мне лично глубоко наплевать на графику, главное чтобы игра была проработана.
Хороший пример с игрой "Бридж Коммандер", которая просто меркнет по сравнению с громадным аддоном к ней "Кобайши Мару", который делали исключительно фанаты. Надеюсь и здесь они не промахнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абалдел, когда посмотрел степень детализации Соверейн-класса супер!
soveng1.jpg.1b645dfbca2d21b5b95c800b3d18431f.jpg

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вот это вспомнилось - http://www.enterprise-tcw.com/website/ - фанатский мод к Half-Life 2 по мотивам Star Trek Enterprise. Выглядит довольно симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатский мод к Half-Life 2 по мотивам Star Trek Enterprise

Помню-помню! Я даже для этого мода специально халфу качал) Тока поиграть так и не удалось...((

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример с игрой "Бридж Коммандер", которая просто меркнет по сравнению с громадным аддоном к ней "Кобайши Мару"

А сцилко даш? ну или хотя англицкое название?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, лично мне тоже - помнится я писал об этом в теме про старые игры
Если это будет как в задумке + с уклоном на интернационал - это будет гуд.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поял, что это делают фанаты своими руками? А Бефесда им по рукам не даст за использование лицензии?

Угу фанатское:) Да нет..вряд ли дадут..как уж сказали что если на бесплатной основе будет то...)) будем ждать ^^
 
добавлено через 1 минуту

Мне сразу вот это вспомнилось - http://www.enterprise-tcw.com/website/ - фанатский мод к Half-Life 2 по мотивам Star Trek Enterprise. Выглядит довольно симпатично.

Вот и я качал именно завидев тизер...но там по воде вилами писано...выйдет ли вообще этот мод неизвестно..
Кстати, касательно модов, в разработке мод для Crysis -- "Cry Trek", действие которого разворачивается на борту корабля класса Соврейн (по-моему даже Энтерпрайза E).
Уж не знаю что получится у них в итоге..как никак движок изначально не приспособлен под космический...
attachment.php?attachmentid=9706&thumbnail=1&sid=97a7d5e2568142bef0446b896922c67f attachment.php?attachmentid=9709&thumbnail=1&sid=97a7d5e2568142bef0446b896922c67fattachment.php?attachmentid=10325&thumbnail=1&sid=22cf03c16e7876ecba664d09aedda0cc
 
 
P.S.: возвращаясь к сабжу.
t_nfx_mview_2008_04_09_224606_195.pngt_nfx_mview_2008_05_29_220051_430.pngt_nfx_mview_2008_06_05_010126_204.png
 
 
Да..кстати вот ссылка на движок на котором строится игра, тут можно скачать модель вьювер позволяющий посмотреть как выглядят кораблики в космосе:
http://www.nanofx.org/phpBB2/dload.php?action=category&cat_id=2
 
Хотелось бы отметить, что после общения с главой девелоперов, тот неоднозначно дал понять, что они не исключают возможности создания системы space-to-surface, то есть будет возможность приземляцо на планеты (скока ж они его делать то будут тада 0.о, ребята судя по всему впечатлялись Infinity). Таким образом, можно прийти к выводу, что планеты будут иметь иметь реальные размеры.

life-forms....you tiny little life-forms....you precious little life-forms....where? are? you?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити сама ещё проект(где прописано движение каждого обломка в астероидном кольце планеты. Однако хороший они себе выбрали объект для подражания:wub:

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне сразу вот это вспомнилось - http://www.enterprise-tcw.com/website/ - фанатский мод к Half-Life 2 по мотивам Star Trek Enterprise. Выглядит довольно симпатично.

оффтоп

А можно поподробнее? Я так понял, что это дополнение?

Скрыть
И когда Экскалибур выйдет?

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...