Перейти к содержанию

Капитан...


Dilan

Рекомендуемые сообщения

После явного гласа народа, решил малость оживить ветку, и завести еще одну относительно флеймово-флудильную темку, но все же прошу знать меру.
Собственно, я ничего рассказывать не буду, не дождетесь. А вот вас послушать интересно.
 
Каким вы хотите видеть своего капитана? Какой он должен быть? Это должно быть правление жесткой рукой или абсолютная демократия с экипажем?
Пожалуйста высказывайтесь, в будущем постараюсь частично воплотить ваши пожелания.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там все таки можно будет выбирать капитана? ссори что спрашиваю ибо уже месяца 2 как ничего не читал об сто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там все таки можно будет выбирать капитана?

Не буду отвечать на вопрос прямо, скажем так если тебе не нравится твой капитан, ты можешь сказать всем Аревуар, сесть в шатл и улететь. А заодно повесить объявление опытный офицер ищет хорошую команду, с ХОРОШИМ капитаном.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это говорит о том что капитан все таки будет человеком (а не машиной)? или на это ты тоже не отвтишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это говорит о том что капитан все таки будет человеком (а не машиной)? или на это ты тоже не отвтишь?)

От такого вопроса, так и хочется спросить...что это ты такое читал 2 месяца назад, ты игрой часом не ошибся???
Конечно капитан будет человеком, это вся основа игры, группа людей летает на корабле, отыгравая команду, т.е. капитан и экипаж. Вот я и спрашиваю, будущий экипаж, как будующий капитан, каким вы видите своего капитана???

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж извини просто буквально 2 месяца назад я от тебя слышал что капитан будет просто ботом, поэтому и спрашиваю :)
 
ЗЫ я же так понимаю тут все таки про СТО разговры идут, или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботовые капитаны тоже будут:) Будет у тебя такой непись пока энсином будешь и не попадешь в людскую команду.
 
Разговоры, ну они были...ни шатко ни валко, но были, после из-за семинара я прикрыл, добрую часть тем. А щас заметил народ в раздельчик заглядывает и даже что-то пишет, вот и решил его немного реанимировать, но пока что-то один ты заявился.:sad:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...каким мы хотим видеть тебя...т.е. Капитана, сорри;)...ну наврно таким-мудрым, требующим соблюдения правил, но...не тупо читающего кодекс, как новичок, а имеющего весомый(объективный) взгляд на ситуацию.
Устав-это здорово...но ...нарушив устав Кирк спас Спока(возродил);)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, ну что можно рассказать о капитане, во первых капитан, это лицо корабля, и поэтому он должен разговаривать более чем на одном языке, если ты поздароваешься с клингоном на родном языке, это будет плюс, а если сможешь продолжить разговор этот клингон будет тебя уважать. Второе, капитан должен, просто обязан самостоятельно выходить на задания вместе с экиажем.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан должен, просто обязан самостоятельно выходить на задания вместе с экиажем.

ну не согласен...всёж капитан-есть капитан, и отсутствие его на корабле может много к чему привести, да и СБ есть;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это Кирк не выходил на задания вместе с экипажем???

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы я хотел видеть своего капитана?
Большегрудая стройная брюнетка с "ногами от ушей" :)
 
А вооще я бы хотел бы видеть капитана похожего на Пикарда. Кирк конечно хорош но как то слишком он импульсивен как по мне. Пикард более разсудителен :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, у кирка директива такая, и время...а вот Пикард например менее дерзок на такое...да и корабли больше, экипаж больше...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чтобы прекратить этот спор, приоткрою маленько завесу тайны. Разработчики не собираются запирать капитанов на кораблях. Будет очень выгодно, если капитан будет учавствовать в миссии, и выполнять задание вместе с экипажем. Типа капитан, добавляет ряд всяких фишек плюшек и бафов, ну например +2 к морали:)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец группа элитных воинов-снайперов-невидимок и т.п. которая создана для выноса капитана, как дающего бафы и т.д. и т.п...по моему сделать это трудновато, но реально, т.к. стратегия боя должна быть всегда
это что-то вроде, когда идёт абордаж. Десант в первую очередь вылазит в жизненно важные места корабля-кап мостик, движки, транспортный отсек и т.п....чего тут непонятного?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, сообщение, не особо в тему, ну да ладно. Второе, кто это будет делать неписи, ха ха ха, неписи, со стратегией такого уровня, положить капитана, а там разберемся, это сильно. Третье, я уже говорил, но думаю не страшно будет повториться, геймплей с вражеским абордажем, не предусматривается.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: эх...ну всё равно идея была сдоравская...жаль не для этой игры...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...