Перейти к содержанию

Взносы на кон


Carrie

Рекомендуемые сообщения

А теперь о самом веселом - о деньгах.
Прочтите внимательно, т.к. по сравнению с прошлым годом штаб решил поднять размер взносов - в первую очередь из-за инфляции и повышения цен на продукты.
 
Если вы сдаете деньги ДО кона, то:
- 1100 рублей (если будете от начала до конца)
частичное присутствие (заехать на пару-другую деньков) - 200 в день,
банкет (ночь с пятницы на субботу) - 250.
 
Сдача НА коне:
- 1300 если на весь кон,
- 1 день - 250
- Банкет - 300.
 
Для тех, кто хочет все пересчитать - да, сдавать на весь кон сразу получается дешевле, в чем и фишка. Так всегда и было:)
 
Пути оплаты ДО кона:
1. Лично мне в руки. Можно на встречах или пересечься на неделе в метро.
Особенно это касается москвичей: большая просьба ко всем, у кого есть возможность, сдать заранее, думаю, понятно почему: деньги нужны уже ДО самого кона, для закупок, сувенирки и т.д.
На встречах я бываю, конечно, очень редко, но одну-две в июле специально с целью собрать деньги посещу, о чем напишу здесь заранее.
 
2. Денежный перевод (для треккеров из других городов или особо извращенных москвичей). Используем опробованную ранее систему Юнистрим (http://unistream.ru/), возможны также переводы по Western Union и через обычную почту.
 
Связаться со мной можно по емейлу greenborg@yandex.ru, указав в теме письма, что вы по поводу оплаты конвенции, и подписавшись в конце письма.
Вспоминая прошлогодний опыт: нет, в аське со мной связаться нельзя, я просто не отвечаю на сообщения от тех, кто у меня не авторизирован. Пишите письма!

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание службам:
Пожалуйсте, составьте приблизительную смету трат до кона и уже заберите у меня, наконец, деньги! :))) Чтобы не в последний момент, вы понимаете.
Особо богатые, конечно, могут закупиться до кона на свои, и на поляне с меня все стребовать.

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, почистите пожалуйста тему от флуда, я в нем заблудилась!
 
 
Keeperlight, при чем тут зарегистрированные и нет? Регистрация обязательна для всех, желающих учавствовать в конвенции. Сдача - до кона 1100, на поляне - 1300.
Я возможно еще появлюсь на встрече, чтобы деньги собрать. Хотя я еще подумаю - вот вчера пришла, а сдали мне всего 4 человека... У меня нет стимула, господа :)
 
А вариант встретиться в Москве не подходит?..

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, на неделе? До какого(или по каким дням) со\до скольки Вы в Москве, миледи, и в какие времена и в каких местах Вам удобно?

оффтоп

цветы и шоколад с собой брать?:D

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы и шоколад - по желанию, деньги обязательно :) В Москве я живу, так что я здесь все время, но сконнектиться будет удобее после работы. Пишите на greenborg@yandex.ru, обсудим.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь способ электронного платежа? Webmoney, RBK Money, пайпал(знаю, в РФ с него деньги не вывести), что-то, напрямую принимающее платеж с кредитки?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, Ты в Москве живешь, какой тебе нафиг электронный платеж, приезжай, отдавай деньгу и свободен:Р

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, я щас дома не живу (хотя, кончно, все равно в Подмосковье) из-за ремонта. А в выходные занят этим самым ремонтом. Ты думаешь я не пришел из-за дождя? К сожалению, это не так. А после работы - это надо согласовывать...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда на емейл, пожалуйста, согаласуем. Не хочу с электронным кошельком заморачиватсья - тебе-то просто скинуть, а мне потом обналичивать. Я на денежные переводы согласна только от тех, кто далеко живет и не имеет другой возможности передать.
+ Сдавать на коне всегда можно, никакой обязаловки "до кона как штык" нет.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, ок. напишу.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, твоё "после работы" это в какое время приблезительно?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, после 17 или 18, в центре бываю по вторникам и четвергам (еду на дойчкурсы), но все обсуждения лучше все же через почту.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, видимо все-таки не хотите мне деньги давать:) Письма все нет...
 
Оплата сувенирной продукции!
 
Большая просьба тех, у кого заказ сувенирки превышает 400р., оплатить ее заранее. Это касается всех, но в первую очередь - лидеров списка с заказами под тысячу и больше.
 
Список от Мяу:
Xeny - 1420 рублей (Питер)
Wersiya - 1140 рублей (Питер) - оплачено
Nikelyna - 950 рублей (Москва)
Piper - 930 рублей (Протвино) - денежный перевод уже спешит ко мне
Т*Черть - 555 рублей (Киев)
katyuxa - 535 рублей (Одесса)
Undel - 465 рублей (Люберцы) - оплачено
Джульетта - 435 рублей (Москва)
Terminator - 430 рублей (Москва)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,авось я подожду трек-встречи...да и август ещё не раздавил нас своим присутствием:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, отзовись, я тебе послала письмо и ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Есть контакт! :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я на данный момент ни фига оплатить не могу *смущенно ковыряет когтем палубу*... У меня получка будет аккурат перед КОНом, я с нее хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, можно будет как с Версией - ты предоставляешь чеки по своим штабным затратам к кону, на эту сумму делается вычет, остальное оплачиваешь (хе, хотя я не знаю, какие у тебя затраты, может я еще и должна буду))).

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, в таком разе я тебе могу сходу принести чек (или, ежели он не сохранился, другие документы) на новенькую многофункционалку (принтер\сканер\копир) которую мы покупали специально, что бы для КОНа фишки распечатывать... ;) Стоил две с полтинной тыщи... где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я, если поеду, то сдам деньги на месте, ок?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, эм, это бы я обсудила отдельно :) Причем не только со мной, но и например с Дайнисом - считаем мы МФУ собственностью кона или нет...
Стоимость бумаги и стоимость картриджей, пошедших на подготовку материалов к кону - без вопросов.
 
 
Dr_Kekz, да ради Бога, зачем об этом каждому сдающему на коне писать?
 
Перевод Пайпер дошел.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, Да успокойся ты :) Если я сдеру деньгу, то, скорее всего, только за бумагу и картриджи :) Сама машина, все-таки, больше наша, чем КОНовская :) Собственно, с остальными затратами мы справляемся покуда, так что за кассу можешь быть спокойна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, ЁПРСТ, у меня стоит цветной лазерник, нет чтобы прислать материалы или приехать к нам. Напрягались зачем то с покупкой печатью ;))) Тем более чернильный наверное, может потечь от сырости...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Черт, я как всегда очень вовремя все читаю. Ну что ж, останусь без сувенирки, значит так мне и надо. :( Прошу прощения, если кого-то подвела.

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...