Перейти к содержанию

Матч по квазару с "беломорцами"


Рекомендуемые сообщения

Алиен, вынужден согласиться со всеми, ты сказал две противоречащие друг другу фразы:
я за демократию
команду буду набирать я на встрече
 
и второй вопрос, кто тебя назначил этим наборщиком, не я и никто из тех кто сюда заходит

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в моих глазах ты полностью реабилитирован, я нашел нового мегазануду ;р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, лазер не прожигает ничего через сетчатку глаза ;р

Да-да, я уже давно выдвигал такое предположение, только сформулировать не мог!)
Совал извини что встреваю в ваш спор с Алиеном но, чисто из любопытства, а тебя кто главным назначал? :) а то ты так уверенно отсеиваешь ненужных игроков и набираешь нужных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ....вступлюсь за Совала, помоему его роль чисто административная, т.е. записывать в список, что касается Сталкера, он вроде ни разу не играл, и такого рода отбор является вполне понятным. Больше прицидентов вроде не было.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня на игре не будет, вычеркивайте меня из списка - я буду в это время на Школе командообразования в "Коллекции". Очень жаль, что совпало. Если бы игра была 16, я бы была.
 
Небольшое пожелание: чтобы потом был красивый отчет с фотографиями: предусмотрите выделенного фотографа, который будет ходить в течение игры по площадке и осуществлять съемку. Было бы очень здорово иметь динамичные фоты непосрдественно с самой игры, а не только командные фоты (кстати - их тоже иметь неплохо :) ) Требования к фотам только одно - как можно больше крупных планов (чтобы не одни только фоты с мелкими фигрурками человечков на заднем плане). Опять же, неплохо, чтобы фотограф обладал способностью оказываться в том месте, где происходит самое интересное. Ну и имел понятие о композиции (об законах расположния фотографируемых объектов, чтобы было красиво и интересно смотреть) - это, конечно, уже высший пилотаж.
 
Короче, настоятельно рекомендую найти такого человека, обеспечить его хорошим заряженным! (или с новым комплектом батареек) цифровым фотиком, делающим фоты хорошего качества, и с большой флешкой :) Потому что вряд ли подобная встреча повторится. И память в виде классных фотографий будет совсем не лишней.
 
Нда... написала целую портянку...
И, разумеется, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я уже давно выдвигал такое предположение, только сформулировать не мог!)

Совал извини что встреваю в ваш спор с Алиеном но, чисто из любопытства, а тебя кто главным назначал? :) а то ты так уверенно отсеиваешь ненужных игроков и набираешь нужных :)

никто меня таковым не назначал, и кого я отсеял, только Сталкера, у которого опыт на одну игру, Рид, если бы ты играл хотя бы два воскресенья и ты бы мог принять участие.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, ребята, брэк на 3 минуты!
Отбор уже сделан и весьма обоснованно - каждый из игрокой в чём-то силён. Скорости, меткости, реакции и т.п. Чем сплочённее - тем лучше. И ещё - важно быть уверенным на площадке. Может, это глупые слова, но это будет матч, а не обычная игра.
Если никто не побьёт - могу взять под свою ответственность утверждение отобранных игроков. И потом, Совал прав - в таких вопросах очень важен опыт.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain,
Первое, что отбор УЖЕ сделан?
Второе, я думаю утверждение, будет актуально сделать в вс.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain,

Первое, что отбор УЖЕ сделан?
Второе, я думаю утверждение, будет актуально сделать в вс.

Я оговорилась - почти сделан :)
Согласна - к чему сейчас голову морочить на этот счёт.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В принципе... есть вариант, друзья мои, что беломорцы не придут на матч. Не скажу вам вероятность такого исхода в процентном соотношении, но она есть. Просто будьте морально готовы к такому варианту событий."
(с) Амби
http://chantfleuri.livejournal.com/215374.html

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно, а в школе командообразования учат, что когда ты образуешь команду под проект, выход командообразователя из проекта выглядит по меньшей мере иронично?
 
смешная-таки штука квазар :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазар - штука не смешная, смешно слишком серьезное отношение к нему. ;)
 
:( Заявляю самоотвод - не приду...надо будет противным делом заняться. Бее.. :(
 
Удачи и не перессориться! :)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная-таки штука квазар

Это же всего лишь ИГРА.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ссылка на фотки будет завтра, если успею все выкачать в инет

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ссылка на фотки будет завтра, если успею все выкачать в инет

Выдаю, предложение, о создании, общего фотоальбома. Где все по полочкам будет разложены. Каждый, кто фотил получит пароль, ну короче доступ и выложит свои фотографии, для народу потом только удобнее будет смотреть, вместо того, чтоб бегать по коллекциям.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное предложение, делай
 
Добавлено через 13 часов 2 минуты
Вот фотоальбом, в котором будут все фотографии с этой встречи
http://photofile.ru/album.php?id=1252177

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...