Перейти к содержанию

Всемирный День Блондинок!


Рекомендуемые сообщения

Дорогая женская половина форума! От всей души поздравляю вас с практически профессиональным праздником - Всемирным днем блондинок.

оффтоп

Почему я поздравляю всех девушек? Как однажды сказала моя хорошая подруга - "Каждая девушка в душе - блондинка... ::)".

Скрыть

 
А вот что нам говорят ученые: "Настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения."
 
Так что - Люди! Берегите их! Пусть даже иногда их вопросы кажуться глупыми, а логика - нечеловеческой, они все равно остаються нашими самыми яркими, самыми заметными и самыми светлоголовыми :)
 
оффтоп

Блин, да что за сумбур у меня, как всегда, в голове... :)

Скрыть

 
"Rosebud"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты.
Вот только IQ женской половины не выросло на столько же...шучу конечно.

оффтоп

Такой день и...в один день с Днем защиты детей, мда...365 дней нам явно мало...

Скрыть

  • Не нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я предпочитаю разграничивать настоящих блондинов, родившихся с этим цветом волос и отличающихся высоким интеллектом и тупых идиотов, которые красят свои волосы перекисью.

Скрыть

 
мр. Спок, так что уж определись, кого поздравляешь ;)
 
добавлено через 1 минуту
Dilan, а вот за это можно и в глаз, дурацкая шутка ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, во-первых блондинистый день 31-го, кстати вместе с днем отказа от курения, а день защиты детей 1-го
 
а во-вторых отпуская такие "шутки" ты прежде всего принижаешь себя и заодно мужское население ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, "есть блондинки и блондинки, и не надо их путать"(с)

во-первых блондинистый день 31-го, кстати вместе с днем отказа от курения, а день защиты детей 1-го

Видать меня время поста смутило, думал поздравляют "заранее".

а во-вторых отпуская такие "шутки" ты прежде всего принижаешь себя и заодно мужское население ;-)

Помоему мы просто говорим о разных людях...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, представь мужчины и женщины разные, а ты не знал ? :)) И не оправдывайся теперь, слово не воробей, вылетело и сидит-глядит, и лучше такие слова не выпускать =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, теперь я точно знаю, что мы говорим совершенно о разном...
И от я своих слов не отказываюсь, хоть их и не правильно понимают...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, теперь я точно знаю, что мы говорим совершенно о разном...

И от я своих слов не отказываюсь, хоть их и не правильно понимают...

неправдоподобные отмазы ;-)
 
но это уже без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправдоподобные отмазы ;-)

Хорошо постараюсь привести пример правдоподобия.
Возьмем электрическую цепь с некоторым количеством блоков, у каждого блока своя вероятность на отказ, и если убрать "самое слабое звено", то в целом цепь станет более рабоспособна. пример наверное слишком технический, так что ладно приведу попроще...
Есть класс, обычный школьный класс, со своими двоишниками, троешниками, хорошистами и отличниками. У класса есть свой средний балл оценок. При выкидывании половины двоешников и троешников, в целом успеваемость по классу повысится.
Теперь вернемся к блондинкам, модель посложнее, но тем не менее можно проследить тенденцию, что при уменьшении блондинок, уменьшится, как количество "натуральных" блондинок, так и "классических", про которых анекдоты сочиняют. Так что если число "классических" блондинок уменьшается, то становится меньше этих "слабых звеньев", и как в примере с классом общее IQ должно повыситься.
А теперь обратимся к цифрам, что уже и имело мою долю шутки. При сокращении с 49 до 14 и блондинов и блондинок должен быть просто "колосальный всплеск интеллекта", но этого как раз и не отмечалось, потому что не все блондинки именно те "классические" блондинки. Это все равно, что из класса вместе с двоишниками выгнать пару отличников и ждать повышения успеваемости в 1,5 раза. Именно это я и хотел сказать...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, Арибет, простите нашу Экстренную Новостную Голограмму - он не был запрограммирован на чувство юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ты андроиду технический пример приводишь и еще говоришь, что это сложно? 0.0 :)
 
*валяется*, я такое изучал когда ты еще в памперсах ходил © ;-)
 
Твои примеры не умоляют сказанного, немного приукрашивают и только, а смысл остается тот же (который между прочим с одного раза представь себе доходит, вместе с тем чего итак было очевидно и не требовало уточнения)
 
Malcolm, бедная голограмма, я рыдалЪ =)
 
Ладно, вот теперь точно енд флуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои примеры не умоляют сказанного, немного приукрашивают и только, а смысл остается тот же (который между прочим с одного раза представь себе доходит, вместе с тем чего итак было очевидно и не требовало уточнения)

оффтоп

Менять смысл я и не намеревался. А если все так было изначально понятно, то чего мы тут флудим тогда, мне не понятно...ну и закроем тему на этом.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...