Перейти к содержанию

Старый форум


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Да эльф не выйдет))
Кстати тем кому понравился шаблон YaBB могу найти его в настрояках пользователя:
Мой кабинет -> Опции -> Стиль форума -> Старый Стиль
Или просто посмотрев вниз ЛЮБОЙ страницы форума- там есть переключатель. Сейчас он не очень красиво расположен поэтому вскоре я его перемещу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Рид, не будь я вулканцем, сказал бы я пары ласковых... а то бли приколистов развелось

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, тебе разве не понравилось ?)))
я конечно понимаю что меня будут бить, но если можно - не ногами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколист блин! Не смешно! Я перепугался не на шутку :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты один) когда я Сержу первый раз показал он посидел помоему :)
А ты думаешь мне было легко?!) знаешь как я нервничал когда синхронно переносил форум чтоб никто не запалил?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поседел, но было тооошно ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как с выходом Сталкера на которого мне дали ссылку. Реально ссылка на сайт THQ и там написано что сталкер уже вышел.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ТО ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ
ну и вы пугать, я правда думал, что это "чужие"
из инета залезли и все поломали,
НО ЧТОБ ИЗНУТРИ!!!???? :x
во блин! :)

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ччёрт, Рид, ты просто...
слушай, шутка удалась - я в восторге... спасибо, Рид )))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, поздравляю :))) Хорошо вышло, просто супер :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ))
лол только 1 остался - с тех пор как я сделал в новом шаблоне переход на шаблон яббы, я забыл сделать обратную кнопочку - "возврат к новому шаблону")
извиняюсь перед всеми любопытными кто зашел ТУДА, а обратно выйти не может)))) пойду срочно ставить недостоющую кнопочку))
 
Добавлено через 7 минут
собственно добавил. Кнопочка дял быстрого перехода между стилями есть теперь в каждом стиле внизу страницы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....не думал не гадал и уж тем более не ожидал, но видя, что я такой не один, думаю нормально, что попался....
Рид, а вообще в такого рода шутках делают какой-нибудь малозаметный намек....на то что это типа шутка...а вообще молодец. Респект! :)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, невнимательность - ваш грех :) Я хотел оставить намек но он был бы солишком явный, а вообще ляпов с моей стороны было много - я удивлен что люди который сейчас сидят на яббах их не заметили :)
1. Переделаны были только шаблоны гл. страницы, тем, и сообщений. Даже по "моему кабинету" можно было понять, что он не изменился))) про залогинивание, поиск, и прочую дребедень я вообще молчу :) даже не трогал их )
2. Малозаметный ляп основаный в основном на невнимательности людей - форум находился в папке cgl-bin Хотя папка для перловских скриптов называетсч cgi-bin (в первой версии если не заметили я букву I заменил на L)/
3. Хотя я очень посторался пряча форум во фреймах (так что адресная строка всегда и на всех страницах выглядела "trekker.ru/cgl-bin/board/"), все таки откры любую ссылку в новом окне можно было убедиться что файлы называются типа forumdisplay.PHP (засширение .php у яббы не бывает - только .pl или .cgi)
 
Конечно все это технические аспекты которые многим не известны, но почему-то даже некоторые "технари" клюнули ;)
Так что насчет намеков это как сказать :) для кого-то таких явных ляпов вполне бы хватило :)
 
Добавлено через 3 минуты
ну и я уж молчу про свою речь :) чтоб у хостера полетел MySQL причем навсегда - это сильно :) они бы за час что-нибудь придумали :)
И раз уж я вошел в раж упомяну перенос базы. Думаете было бы реально простому человеку за 2 часа (столько времени форум в "отрубе" висел) вопервых УЗНАТь у хостера что случилось, ПОЛУЧИТЬ обнадеживающий ответ, после этого за считаные минуты ПЕРЕСТРОИТЬ базу из одного форума в другой, при всем при том с ПОЛНЫМ сохранением данных!)) это уже извинити явный намек :) остались и цвета групп, и звания, и кол-во постов, и даже репутация в профиле! так что ваша невнимательность + моя социальная инженерия могу дать еще не такие плоды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все это технические аспекты которые многим не известны, но почему-то даже некоторые "технари" клюнули

Так что насчет намеков это как сказать для кого-то таких явных ляпов вполне бы хватило

Намек понял, скажу, что во-первых я еще только учусь::) во-вторых ты отлично знаешь, что я во всей этой дребедени ничего не понимаю. Как я только сайт держать умудряюсь ума не приложу0.0

И раз уж я вошел в раж упомяну перенос базы. Думаете было бы реально простому человеку за 2 часа (столько времени форум в "отрубе" висел) вопервых УЗНАТь у хостера что случилось, ПОЛУЧИТЬ обнадеживающий ответ, после этого за считаные минуты ПЕРЕСТРОИТЬ базу из одного форума в другой, при всем при том с ПОЛНЫМ сохранением данных!))

Плюс добавлю, НИКТО среди бооольшой аудитории не догадался, что все же говорит у малозаметности прикола. Да некоторые ляпы очевидны, но ты как хитрый фокусник отвлек внимание от них заставив смотреть на другое. То что ты там говоришь "физически" не мог сделать, но как-то сделал, ты сам говорил, что король вселенной, плюс очередная моя безграмотность, мало ли чего ты там намутить мог. Единственное, что отмечу, что да "мой кабинет" это един. не техн. ляп, но туда редко кто ходит я полагаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан эти ляпы мог заметить любой не смотяр на свой, как ты говоришь, уровень в технических вопросах) не заметил их никто скорее из-за резкого эффекта :)
кстати в мой кабинет люди попадают читая ПМки, а по статистике форума несколько человек в тот день ПМки читали :)

Плюс добавлю, НИКТО среди бооольшой аудитории не догадался, что все же говорит у малозаметности прикола.

не верно! дело не в малозаметности прикола а в невнимательности людей! Да и потом мне бы не позволили делать крупные поблажки и ляпы - тогда любой догадавшийся сразу бы отписался и сорвал весь прикол :)

ты сам говорил, что король вселенной,

гы а когда я это говорил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, скажу просто, с твой колокольни, ты винишь не внимательность, наверное это из-за того, что ты был затейником сего шикарного прикола.
Про короля был такой разговор в аське, как раз 1 апреля, когда я хакеров самары обозвал крутыми чуваками, ты в ответ сказал, что если они крутые чуваки, то я король вселенной....вот так вот...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дилан дело говорит :) "Паникерский" настрой поста отвлек народ от желания искать чего-либо )))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, ну дык я кажется про то же) на этом вся фишка и базировалась :)
 
Дилан если ты не понял, то существует такое крылатое выражение, использующее слудующую схему: if (то чего не может быть) then (я дартаньян) :) Она обычно основывается на том чего "не может быть", следовательно если в той фразе которую я сказал невыполнимое условие, значит и я не король вселенной :) все просто 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в той фразе которую я сказал невыполнимое условие, значит и я не король вселенной все просто

Ладно ты не король и они не крутые, поверю, но то что я холоп, который в этом ни черта не понимает, что крутых чуваков в короли ставит это точно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек не знаком с этими движками и никогда с ними не работал то он никогда бы не допёр что это прикол. к примеру я. хотя сомнения меня кольнули. главным образом из-за хостера. А ваще нахер такие злобные приколы делать? (моё сообщение не содержит матов)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, а ну тебя. Нефига ты не понял.

хотя сомнения меня кольнули. главным образом из-за хостера.
вот видишь - все что-то заподозрили. Это уже значит что ляпов и намеков было дофига, раве что я на главную страницу крупным шрифтом не написал "сегдня 1ое апреля" :) А вообще к чему все это обсуждение ляпов? передо мной поставлена была задача - сделать так чтоб никто не догадался. Я сделал. Не про какие намеки никто не говорил ;)

Werwulf, а кто вообще придумал 1ое апреля, я что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле народ просто сильно привык ко "взлётам и падениям" нашего замечательного клубного форума/сайта. Вот и получилось, что искать ляпы фактически никто и не пыталася, как раз наоборот - кто-то пошел в разнос(мол "опять-двадцать-пять", "всё плохо"), а остальные смирились(хоть как-то, но работает!).
Хотя, добавлю, что к чести нынешних админов последнее время форум работает отлично, и до этого прикола даже привыкнуть к этому можно было успеть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, розыгрыш оказался убедительным. Что и требовалось :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...