Перейти к содержанию

Старый форум


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ БЕЗ ПАНИКИ! Объяснения ниже:
---сноски---
"Старый форум": YaBB 1.0 Gold который стоял на треккере вплоть до января 2006 г.
"Новый форум": VBulletin 3.5.4. Дата жизни: январь 2006 - март 2006.
------------
 
Из-за глобальных проблем у нашего любимого хостера, а именно из-за того что полетела система интерпретации MySQL нам пришлось вернуться к старому форуму! Сама база с нового форума полностью сохранилась и была конвертирована в ЯББовскую. В связи с этим возможны некоторые глюки - по факту таковых просьба докладывать администрации.
Мы постарались восстановить вид прежней яббы (старая была удалена) и вроде бы это не плохо получилось. Смайлы пока что оставлены новые, как и некоторые иконки. В общем было сделано все чтобы скрасить сей неприглядный форум, в том числе обновление оного.
Новый форум к сожалению восстановить невозможно. Это можно будет сделать только поменяв хостер-провайдера, а будем ли мы переносить целый сайт из-за форума - еще не известно
Приношу извинения за некоторые неудобства связанные с переходом "из князи в грязи".
 
Я надеюсь "новым старым" форумом все довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если вопрос встал таким ребром. Новый форум - новый хост, то все дружно проголосуют ЗА.
А вообще да фигня полная, мрак сплошной, но что поделаешь.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Верните "старый новый" Да хоть IPB пославте но не yabb :'(

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что дизайн хоть подогнать попытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненький хоть так. Спасай форум. А то это убийство а не движок. :'(

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсуствие кнопки "Новые сообщения" меня ваще убило. Как же теперь форум читать?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Этот движок отстой. phpbb и то лучше

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Здесь разве что кнопка "ответить" есть.
Но _пока_что сделать ничего не могу! phpBB/ipb/punbb любой этот форум работает на базе данных mysql (а именно это у хотесра полетело). А ябба с текстовой базой так что пока что висит она, а там придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится ;) Привычней как-то... новый форум был уж больно тяжелый какой-то...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel
Зато удобнее и красивее
 
Malcolm
И когда они мускуль востановить обесчают? И востановят ли вообще?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг их знает, должны восстановить поидее.
С другой стороны наши проблемы - это фигня - вы на самару посмотрите http://www.samaratrek.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне разницы никакой. Форум создан для того, чтобы передавать информацию, а не любоваться! Можно только задний фон сделать совсем чуть чуть по жизнерадостнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, и так сойдет, хотя без кнопки "новые сообщения" довольно неудобно. Но http://www.samaratrek.ru/ - это полная жесть))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_LEXX_ позволь не согласиться. Форум создан для общения - это да, но для общения необходимо удобство. Согласись что проще общатсья например в кафе, чем в метро ?)) вот тут разница примерно такая же. Старый форум был много удобнее... жаль что его теперь нет.
 
maskaradnik - угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, сделай так чтобы было понятно, есть в теме новые сообщения, а то в этом форуме нихрена не понятно, просто ощущение такое, что есть новые сообщения но их просто так не увидешь, а если в разделе больше одной темы это вообще запутаешся

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожлаению на яббе какие-то изменения проводить очень тяжело. Не адаптирован к этому форум. Да и в перле я не шибко силен. Хотя есть одна идея... завтра в общем сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поапдейтить до 2.1?
Хуже не будет, как говориться..
 
Аль с базой какие проблемы?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хостера поменять, просто на этом всё что то ломается...
А мускул они обязаны починить - в договоре то он наверно прописан...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно обязаны.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чувствую я хостер тут бессилен. Придется прибегать к черной магии. Вы верите в черную магию? я да. Вот сегодня как раз купил книжку на этот счет. Там есть пункт "как заставить хостера подключить MySql". Пойду читать и колдовать...
 
Добавлено через 59 минут
вот видите - магия делает чудеса ;)
 
Добавлено через 43 секунды
чуть не забыл... всех с первым апреля!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все это... рыдал :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка удалась! :laugh:

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ржал ;) всем спасибо за отлично проведенное время :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, значит до версии 2.1 грейдить не будем? вот так всегда..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...