Перейти к содержанию

Сыграем? ))


Рекомендуемые сообщения

-Тут, выворачивая деревья, из леса выполз танк "Мамонт". Что он делал в этой истории науке до си пор неизвестно, однако известно доподлинно, что Вейдера, Ивана и Горыныча с тех пор так и не нашли. А Кладенец торчит из камня где-то в районе Англии

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В районе Англии тем временем было туманно. По Темзе плавали запчасти взорванных на испытаниях американских стелсов и крылатых ракет. Англичане негодовали и поэтому решили подпилить сваи домов парламента...
 
добавлено через 11 часов 32 минуты

оффтоп

Ну что, никто не и грает чтоли уже? А так было весело...

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламента тут не было, как и президента. Злой владыка Вселенной Хаотика правил единолично

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хаотика правил единолично.
Но Том Пэрис в роли капитана Протона уже спешил на помощь Англичанам. Да! Он победит злого Хаотику и освободит Англичан. Но пока-что он не мог достать свой фазер, который, никто не знает как, провалился в штаны Тома, стоило ему заткнуть его за пояс...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пояс! Он пропал! - тонким голосом завопил Король Гномов. - Я теперь не могу превратить их во что-нибудь отвратительное, я вообще больше ничего не могу...
Королевский советник отнесся к этому скептически, вернее, никак не отнесся, потому что ему было абсолютно все равно, что может случиться с его повелителем.
Пояс был у Дороти, и Железный Дровосек попросил его у нее, чтобы рассмотреть поближе, в этот момент Король Гномов обратил свое королевское внимание на Дровосека и, конечно же, заметил пояс.
- Ага! - радостно взвыл он. - Стража, ну-ка быстренько заберите мой пояс обратно!
И тогда в тронный зал послушно вошел Железный Человек из альтернативной вселенной...

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Альтернативной вселенной больше не существует!
- Как так? - завопила толпа, - почему?
- Я уничтожил её, теперь существует только одна вселенная: вселенная Звёздного Пути!
- Я всегда говорил что на него можно положиться! - сказал Кирк пожимая Споку руку, - Спок! А что это у тебя за покраснения на подбородке? Ты недавно брился?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недавно брился, не помогло
Звездная дата <далее неразборчиво>
...снова пытался бриться. Бат'лет сломался. Попробую фазер.
<Далее неразборчиво>
Попробовал фазер. Оказался невкусным, но питательным. Завтра попробую Дэйту..."

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйту охватил страх от прослушивания такой ужасной записи и он поспешил отключить свой чип эмоций. Кто же мог оставить такую ужасную запись, думал он. Может Ворф? Нет... Этот страшный Клингонский монстр давно сидел на станции Глубокий Космос 9... Тогда кто? Советник Трой? Надо позже подумать над этим.
 
Дейта выключил терминал и отправился на мостик...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,

оффтоп

забавно, складывается впечатление, что Ворф на ДС 9 сидел - на гауптвахте:D За подобные планы...

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

если я правильно понимаю, то игра должна быть с юмором)) Шучу так тонко, как только могу))

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик как обычно затопило... Бедняга Пикард в свои 60 не справлялся с таким долгим и упорным пребыванием на поверхности воды, Райкера спасала борода, в которой после поедания клингонской пищи, было много жира, и он тянул Райкера на поверхность, и одна лишь Диана не прилагала никаких усилий - она сидела под водой, пользуясь воздухом, собранным в подолы платья...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья на ней не окозалось, и не окозалось ничего, чем можно было-бы прикрыться. Седьмая стояла напротив консоли абсолютно обнажённой и, казалось, даже не заметила проделки младшего Q. Тот в свою очередь наслаждался видом...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,

оффтоп

ну правильно:) Просто хорошо получилось, натурально;)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...видом 8472 давно интересовались не только борги. Многоногие роботы-уборщики мира Полдня устали путаться в своих многочисленных ногах и решили поймать хоть одного вида и выпотрошить из него алгоритм последовательности перемещения конечностей. И вот армия роботов-уборщиков смело двинулась...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...двинулась умом!
- Правильно говорить "тронулась", Дейта.
- А, спасибо, Джорди. Так вот,..

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Так вот, тронулась эта старая колымага от причала...
- Это кто тут "старая колымага"? Мы - самый наисуперсовременнейший корабль ЗФ! мы даем варп-5!!!
- Тише, капитан Арчер, успокойтесь, это двести лет назад вам казалось, что вы - супер.. а теперь вы - музейный экспонат!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...экспонат, который я вам хочу показать - трикодер с "Вояджера." Им доктор-киборг трикодировал нашего тогдашнего принца.
- Он убил его?-спросила маленькая Шелли.
- Нет.
- А тогда что значит - трикодировал?
Экскурсовод замялся...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,

оффтоп

ой, спасибо, напомнил!

Скрыть

 
Экскурсовод замялся... забегал глазками...
 
- Ну, понимаете, средневековая Англия - это такая неизученная область.. считается, что принцесса Милисента вообще не существовала.. а брошь Великого Мэрлина...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... брошь Великого Мерлина - на самом деле стар трековский коммуникатор!
- Гонишь!
- Сам проверь! В музей сходи и посмотри! Там посох Мерлина тоже есть. Тока он засекречен, и поэтому народу его не показывают! Говорят, он слишком похож на бильярдный кий...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кий, заменяющий во время репетиций электрическую саблю, угрожающе покачнулся. "Ромео" зажмурилась для большего пафоса и провопела на высоких нотах:
- Трех человек убил одним ударом! Рассек от кадыка и до седалищного... - дальше она ничего не сказала, потому что забыла следующее слово.
"Джульетта" людоедовским взглядом посмотрела на "Ромео". Это был уже пятый дубль, и "Ромео" уже пятый раз клинило на этой фразе, а завтра будет показательный концерт...
 

оффтоп

Зарисовки из жизни...::)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...концерт для фортепьяно Петра Ильича Чайковского.
- Здорово у тебя получается! А мазурку сможешь?
- Хе, запросто!
Он взмахнул руками и заиграл.
- Сколько раз тебе повторять! Не играй этот бред когда я дома! - его мать ворвалась в комнату, - я тебе сказала, что выкину этот ужасный инструмент, если ещё раз...
- Компьютер, приостановить программу. Ну что, Доктор? Ещё не убедились, чтоя гораздо лучше вас делаю подобные штуковины? М?
- Возможно, мистер Пэрис. Но сначала посмотрите на моё произведение. Компьютер, запустить программу...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...