Перейти к содержанию

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

Хотя какая-то подсознательная ассоциация с Виагрой и Миладзе у меня была =) Очень уж она на них (Виагров :D) похожа чем-то :unsure:
Дык из одной страны родом=)))

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя какая-то подсознательная ассоциация с Виагрой и Миладзе у меня была =)

А одно время поговоривали, что Лорак будет в составе Виагры... когда там одна из девушек ушла. Но потом решили, видимо, не совать её в группу.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одно время поговоривали, что Лорак будет в составе Виагры... когда там одна из девушек ушла. Но потом решили, видимо, не совать её в группу.
Она и одна хорошо смотрится) Хотя не знаю, может Виагра от этого что-нибудь да выйграла...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виагру бедную ща не видно вообще =\
А когда-то была не плохая группа, было на что посмотреть!
 
Кстати, смотрю вот я щас на результаты евровидения еще раз... я чувствую, что западная европа скоро перестанет смотреть это точно. И не потому-что они такую музыку слушать не могут (еще как могут, поверьте), а потому-что восточная и центральная европа за них не голосуют. Хотя вообщем-то у них действительно ни чего интересного, кроме англичанина, не было.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже впервые слышу. Это и неудивительно. На днях читал где-то интервью с Каролиной, где она и говорит, что в Москве не срослось у неё ни фига, и в России она неизвестна. Зато на Украине у ней всё в порядке. Так что всё закономерно, в России ей не повезло пока что...
 
добавлено через 3 минуты

а потому-что восточная и центральная европа за них не голосуют

А они не голосуют за восточную европу))) Все голосуют за соседей. Но, учитывая, какое количество стран было в Советском Союзе, какое в Варшавском договоре, и сколько еще просто славянских стран в европе, у России по-любому высокие места должны бы быть. И соседей у нас много)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще кажется, что там все лищь звезды местного пошива, ну может быть соседи знают, но чтоб больше, врятли...так что тут вроде ничего удивительного, что про Лорак и прочих мы ничего не знали...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинских певцов в России действительно почти не знают. Российские продюсеры (ну или кто там у вас рулит) не пущают укр. исполнителей на росс. "рынок". Потому что конкуренция-с!
 
А Ани Лорак действительно хорошая певица, у нее прекрасный голос. Хотя сама песня, которую она спела на Евровидении мне как-то не очень. Ну это понятно, музыку же ж Киркоров писал :)
 
За БиПлана я рада, мне кажется, у России был самый оригинальный номер - это ж надо было додуматься фигуриста позвать! Гениально! Ани Лорак тоже спела отлично, причем в финале - лучше, чем в полуфинале. Диана Гурцкая - маладца! Армения тоже, Азербайджан - оригинально, но мне такой стиль не нравится. Из остальных, которые понравились - Сербия, Албания, Израиль - голоса хорошие и песни мелодичные. Белорус тоже неплохо, правда "аста ла виста, бэйби" - такие слова уже когда-то пел украинский Пономарев, с чем занял 22-е место.
 
А за металлистов не голосовали, потому что 1 раз - это было прикольно, но 2-й раз уже скучно. Также как несколько лет назад прибалты прислали группу с песней, сильно смахивающей на Мумми-тролля и заняли 4 или 5 место, и на следующий год Россия на радостях прислала самого Мумми-тролля, но это уже было неинтересно :)
 
В общем, в этом году конкурс был более интересным, чем в последние несколько лет.
 
P.S. Украинского "комментатора" надо пристрелить :) и где они это чудо откопали? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Фу - гадость, ересь, попса - отечественные автомобили - и те поют лучше :) сжечь на костре:alien:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Фу - гадость, ересь, попса - отечественные автомобили - и те поют лучше :) сжечь на костре:alien:

А как отечественные холодильники поют! :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое ИМХО, но вот эта песня самая лучшая :)
http://youtube.com/watch?v=KoMgJFzWY5M

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего понравился индюк за диджеским пультом, но он в финал не попал...

Земля - колыбель человечества. Но нельзя вечно жить в колыбели.
К.Э. Циолковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страсти все не утихают...
 
Британцы назвали победу Билана политически ангажированной

Британский комментатор сэр Тэрри Воган (Sir Terry Wogan), который почти 40 лет освещает конкурс "Евровидение", заявил, что победа российского певца Димы Билана является несправедливой и политически ангажированной, сообщает британская The Times.

Когда в ходе финального голосования Украина отдала России максимальное количество очков - 12, Тэрри Воган отменил в прямом эфире: "Украина просто хочет по-прежнему получать электричество и газ".
 
Победу Билана Воган прокомментировал следующим образом: "Ну что ж, давайте не будем лишать его этого, давайте поздравим его". В конце прямого эфира Тэрри Воган вообще покинул студию: его заменили на Дарка Тэрри (Dark Terry).
 
Возвратившись в Великобританию, Тэрри Воган заявил, что он и продюсер "Евровидения" на BBC Кэвин Бишоп (Kevin Bishop) еще подумают о том, участвовать ли в конкурсе 2009 года, который пройдет в Москве. "Я не хочу быть свидетелем очередного подобного фиаско", - добавил он.
 
Британский участник "Евровидения", экс-мусорщик Энди Эбрахэм (Andy Abraham), получил, по мнению Вогана, заниженные оценки, хотя его выступление было не многим хуже, чем у финалистов.
 
Воган отметил, что организаторы должны как-то изменить систему голосования, поскольку при существующей системе зрители голосуют не за песню, а за страну. При этом государства сформировали блоки: балканские государства голосуют друг за друга, так же поступают скандинавские страны.
 
Однако в наилучшем положении находится Россия, которую по политическим соображениям или под давлением поддерживают бывшие республики СССР. "Россия вновь стала немного медвежьей", - отметил Тэрри Воган, очевидно намекая на образ большого русского медведя, который опасен для Европы.
 
При таком раскладе, как считает Воган, Западной Европе можно сказать "прощай": западноевропейские страны всегда будут в проигрыше. К примеру, британского кандидата традиционно подержала только Ирландия, однако этого оказалось недостаточно для победы.
 
Как сообщает The Guardian, точку зрения Тэрри Вогана разделяют многие представители британского шоу-бизнеса, а также политики. Депутат Палаты общин Ричард Янгер-Росс (Richard Younger-Ross) внес резолюцию, призывающую депутатов официально признать итоги голосования на "Евровидении" шуткой.
 
"Очевидно, что голосование проходит по странам, поддерживающим своих друзей или голосующим против своих противников. Корпорация BBC, которая является одним из главных спонсоров конкурса, должна приостановить финансирование, пока система голосования не будет изменена", - отметил депутат.

http://lenta.ru/news/2008/05/26/wogan/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, британского кандидата традиционно подержала только Ирландия.

Если бы конкурс не носил политический окрас, то за этого смешарика вообще никто бы не проголосовал =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я точно знаю, кто выиграл Евровидение. Это Плющенко и скрипач венгерский:D. Кататься на трех метрах - это нужно уметь. А Билан... он так блеял, когда тянул последние ноты в фразе, что уши вяли, чесслово. И задыхался он уж очень часто. Если бы ему вздумалось слегка что-нибудь станцевать или бодро пройтись, то полпесни было бы "зажевано" точно. У других исполнителей я почему-то таких явных проблем с дыханием и звучанием не заметила. Предубеждение? Ибо попсу в общем и Билана в частности я не выношу никак.:huh:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, британского кандидата традиционно подержала только Ирландия.

Да уж... этому я удивился так же сильно как и тому, что Турция дала Армении не то 8, не то 10 очков

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, в тему на новость... )

Кубок Евлоиги УЛЕБ, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить)))))) © bash.org.ru

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... этому я удивился так же сильно как и тому, что Турция дала Армении не то 8, не то 10 очков

Вот тут уж совершенно нечему удивляться. В 2007 Турция дала Армении 12, а в 2006, кажется, 10. Родственные души...::)

Воган отметил, что организаторы должны как-то изменить систему голосования, поскольку при существующей системе зрители голосуют не за песню, а за страну.

Ой, они заметили? До них дошло? О-бал-деть! Почему-то, пока Россия не выиграла, этот вопрос их мало волновал.:D

Кубок Евлоиги УЛЕБ, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить))) © bash.org.ru

:D :D :D
 
"Страны Евровидения поняли, что Россия будет присылать Билана до тех пор, пока он не победит... и сдались":D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году предлагаю новый номер Билана - без Плющенко, но с "Тополем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Если с "Тополем", то можно уже и без Билана.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, они заметили? До них дошло? О-бал-деть! Почему-то, пока Россия не выиграла, этот вопрос их мало волновал. :D

Да не, как раз давно уже западная европа перереживает по поводу того, что всё чаще выигрывает восточная, причём чаще всего не без конкретной поддержки непосредственных соседей.
Про это много написано в википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision#Criticisms . Да и вообще, имхо, система дурная изначально.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, имхо, система дурная изначально.

Раньше вообще отдельное жюри голосовало, а не народное голосование.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,
Да Плющенко то и не катался по большому счёту ( он один прируэт сделал, и это единственное что могло было заинтересовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.jpg
Валентина Матвиенко. Кадр телеканала "Россия"
 
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко 27 мая предложила провести конкурс "Евровидение" в северной столице, передает агентство "Интерфакс".
"Где же еще проводить "Евровидение", если не в столице европейской культуры - в Петербурге", - заявила Матвиенко журналистам агентства. В то же время победитель "Евровидения-2008" Дима Билан считает, что лучше было бы провести конкурс в Москве, однако не исключает и его проведения в Петербурге. Продюсер Билана Яна Рудковская выразила сомнения в том, что в Петербурге или Москве есть концертные площадки, соответствующие уровню конкурса.
 
Дима Билан улетает в концертное турне, в ходе которого посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Великобританию, Францию и Сан-Марино, из-за чего сорвались концерты Билана в России. На прошедшей во вторник в Москве пресс-конференции исполнитель выразил сожаление по этому поводу и объяснил, что турне по европейским странам предусмотрено условиями контракта.
 
http://lenta.ru/news/2008/05/27/place/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж совершенно нечему удивляться. В 2007 Турция дала Армении 12, а в 2006, кажется, 10. Родственные души...::)

Ну вот уж фиг его знает какие там родственные души... Эт тока если армяне, которые в Турции живут усиленно голосовали, тогда да...)))

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил присвоить Диме Билану звание народного артиста республики за победу в конкурсе "Евровидение"

Не знаю как у нас, а на Украине уже наградили своих героев!

Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины серебряной призерке "Евровидения-2008" Ани Лорак и автору песни, с которой выступала певица, Филиппу Киркорову. Президент Украины назвал результат Лорак, уступившей в финале конкурса россиянину Диме Билану, "украинской победой".

http://lenta.ru/news/2008/05/30/artists/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...