Перейти к содержанию

Всем модераторам!


Рекомендуемые сообщения

Испугались?) а ничего страшного :) Просто всегда было интересно откуда же взялось слово Модератор? (не считая его корня). Так вот:
 
Модератор: приспособление для приглушения звука в пианино и роялях в виде деревянной планки с наклеенным войлоком и рычагом управления. :woot:
 
Ну.... впринципе если представить что форум - это рояль, а модераторы - деревянные планки с наклееным войлоком, то все вроде сходится :D
Отныне всем новым модераторам форума придется пройти принудительное посвящение в виде обклеивания войлоком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор следит, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме (если таковая имеется) и установленным правилам, и при необходимости применяет к участникам административные меры - от предупреждения "зарвавшихся" до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей.
 
Различают постмодерацию и премодерацию. Наиболее распространена постмодерация, когда сообщения от участников публикуются непосредственно по мере поступления, а модератор лишь иногда просматривает форум и удаляет "мусор".
 
Премодерация используется реже, поскольку требует постоянной работы модератора - каждое поступившее сообщение сначала должно быть подтвеждено (разрешено) модератором, и только после этого публикуется.
 
Обычно правила форумов, чатов и рассылок довольно демократичны; основное, что считается недопустимым - прямое хамство и явная реклама. Стандартное требование звучит так: "Не флеймить и не спамить"

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit, Тогда придется войлоком тебя обклеивать.
Предлогаю альтернативу - либо модраторы выучивают то что сказал Дилан, либо проходят посвещение войлоком :) как бы то нибыло оба определения верны и с ними не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выбрать оклеивание войлоком!)) А то я тоже могу рассказать много интересных фактов из жизни физиков...и определений тоже ;)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...