Перейти к содержанию

Баннер РусКона 2008


Какой баннер для кона лучше?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какой баннер для кона лучше?

    • Тот, который сейчас
      13
    • Второй (с.м. ниже)
      2
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Да плюхнулся он давно - вон шлейф какой из покореженного леса. А Вояджер как раз залетел туда, куда не ступала нога человека. Где ж там нету духа приключений?!

а ему ничего не мешает еще раз плюхнутся ;-)
 
хэ =) в подмосковных лесах "не ступала" - как же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы даёте ребята, из ничего такую проблему устроить. Я за повторное голосование с добавлением в него варианта Дилана. А то чес слово, подерётесь ещё, разнимать некому будет:)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи, давайте проголосуем и решим наконец-то по-человечески.
Энт или Вояджер? Или Вояджер по каким-то критериям в ценризбирком не проходит?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.. из того, что увидела про мультяшный вариант промолчу - никаких эмоций не вызвал, про горный - вызвал просто банальное недоумение - подмосковье, шишкин лес и горы на заднем плане, плюс жестко приземлившийся энтерпрайз - логика в композиции отсутствует по умолчанию. Это все равно что приглашать на отдых на Карибы, иллюстрируя приглашение видами льдов Антарктики с пингвинами. Более менее логичо выглядит итоговый вариант Дилана. там хотя бы просто лес:))
 
Я конечно не эксперт в комповой графике, но может стоит поступить проще - сделать некое подобие ЛКАРовского энтерфейса с видом земли, - развернутую точку - ссылку с расшифровокой - подмосковье, шишкин лес, дата и можно где-нибудь и кораблик в орбитальном доке показать:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, новичок, но мне первый вариант (который сейчас) очень понравился. :)

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил опрос.
Так что товарищи голосуем...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил опрос.

Так что товарищи голосуем...

что-то не заметно, оно мне отвечает "вы уже проголосовали" и дальше смотреть результаты не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, попробуй обновить и попробывать еще раз.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сбросилось, проголосовать не даёт. Наверное новый пост надо создать для опроса.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, кнопку "сброс" точно нажимал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Кнопка "сброс", как я понимаю, имеет отношение не к голосам, а к внесённым изменениям.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl
Ты до этого голосовал? Я да, а теперь не могу.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, не помню... помню, что раньше у меня только график показывался, а сейчас, пока не проголосовал, графика не показывали

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,
У меня сначала не показывали, потом я попробовал проголосовать, сказали что "нельзя, уже голосовал" и начали показывать график без моего ответа.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, У меня сначала не показывали, потом я попробовал проголосовать, сказали что "нельзя, уже голосовал" и начали показывать график без моего ответа.

аналогично

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие: 2. Вы уже голосовали в этом опросе

А я только в прошлой жизни опроса голосовала...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новый опрос
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=2934
 
Эту тему закрываю, тут уже вроде все сказали.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...