Перейти к содержанию

РусКОН 2008 - регистрируемся!


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Malcolm, не обижай людей почем зря(пр ники) - кому-то и твой ник покажется как из лесу и мой:)

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты
оффтоп

commander_Gordon, а где человек Молекула и Дэвид Блэйн?:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Keeperlight, при чем здесь ники? Просто какой-то дебил зарегистрировал несколько несуществующих человек, очевидно посчитав, что обладает хорошим чувством юмора для своего уровня социального развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже проверили по IP? Выследите его и покарайте на КОНе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже проверили по IP? Выследите его и покарайте на КОНе:)

Человек, который на самом деле собирается приехать, конечно бы не сообразил, что его могут поймать ::)
(хотя сомневаюсь, что могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже проверили по IP?

Тут, извините, гением быть не надо, чтобы понять нереальность этих товарищей. Особено Джорджа Буша и Памелы Андерсон :)
 
.

Выследите его и покарайте на КОНе :)

Ага, обязательно. Каждый напишет себе на бейджике свой айпишник, чтобы "карать" было легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки по следите за этим IP вдруг приедет а вы его по реальному нику выловите;) Отправите на корм трибблам:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, :laugh:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, я не могу увидеть чей-то айпишник в коновской регистрации, даже если он там есть. А даже если бы мог, то не стал бы заморачиваться особо :) Да и "обиженных на Кон" не так уж и много, да и почерк мне, кажется, знаком, по этому смысла дальнейшего "прислеживания" и "выуживания" я не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - Дэйта мог бы дело разгадать - это же почти готовый квест на КОН!:)
 
 
Блин - читаю тут - даже самому зарегестрироваться захотелось:) Надо будет обдумать на досуге:)
 
добавлено через 10 часов 34 минуты
Зарегестрировался 94-м!!! Снарягой обзаведусь до поездки) А теперь самое главное желание - до везите меня кто-нить вместе с вами, кто из Москвы поедет плз))) Можно даже до 3-го числа:D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если это скорее всего один человек, то с Треком он палюбому как-то связан, ну хотя бы знает актеров...
Я, кажись, тоже начинаю догадываться, кто это) Ну ничо, так даже прикольнее^^
 
ЗЫ: я не флужу, я пытаюсь придумать умную мысль^^

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните глупым, как либо "отлогиниться и снова зайти", либо сделать так, чтобы медкарта таки заработала. IE, ага. А толку :)
 
 
Угу. Как бы "нашла". Оригинальная система, мда :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не пойму чем отличается автологин при заполнении регистрации и ввод логина - выполняется вроде так же, а эффект разный...
Отлогиниться просто - закрыть браузер(страничку возможно мало закрыть будет в некоторых браузерах с закладками...)...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлогиниться просто - закрыть браузер(страничку возможно мало закрыть будет в некоторых браузерах с закладками...)...

Мне оказалось мало закрыть даже окно (не закладку) в IE, пришлось закрывать ВСЕ окна, а на работе их мноооого открыто обычно :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оказалось мало закрыть даже окно (не закладку) в IE, пришлось закрывать ВСЕ окна, а на работе их мноооого открыто обычно :)

Думаю, было бы достаточно очистики кукисов.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы достаточно очистики кукисов.

И ты всерьез думаешь, что это нормальные такие действия, да? :) Действительно, кого интересует удобство пользователя ;)
 
добавлено через 1 минуту
ЗЫ. А для того, чтобы меданкета проявилась, "достаточно" все закрыть и потом снова залогиниться. Так удобно!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты всерьез думаешь, что это нормальные такие действия, да? :) Действительно, кого интересует удобство пользователя ;)

Так, стоп! Я этот скрипт не писал - так что претензии по удобству не ко мне. Я лишь делаю предположение из своего опыта и рекомендаций майкрософта.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

Так, стоп! Я этот скрипт не писал - так что претензии по удобству не ко мне. Я лишь делаю предположение из своего опыта и рекомендаций майкрософта.

Так и я не претензии предъявляю, а сообщаю, что, на мой взгляд, надо бы улучшить в скрипте ;) Ничего личного :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причинам от меня не зависящим, увы, поездка на КОН обломалась(( как мне теперь разрегистрироваться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина, есть 2 варианта:
а) ничего не делать - все равно на поляне повторная "окончательная" регистрация
б) написать письмо Дисэйлору и он удалит

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) написать письмо Дисэйлору и он удалит

Я думаю что отписаться в этой теме уже достаточно, т.к. Дисейлор наверняка сюда еще заглянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему в этом году моя поездка накрывается со скоростью звука:( Только если в середине недели к вам заглянуть:)...Так что выписывайте

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, в этом году почти день в день пересекаемся с Большой Вегасовской Конвенцией - она с 6-ого по 10-е.
Ну вот, точно к нам актёры не приедут :(.
Разве что предпочтут поляну Вегасу :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...