Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Проблема донельзя обыденна.
Зарегистрировался на ТрекКон, подал заявку. Позднее у меня полетела почта (поэтому пароль, логично, не вышлешь). Сегодня честно старался вспомнить пароль, исчерпал попытки и, соответственно, не рад. Помогите.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже круче - толи я того, толи лыжи не едут. Но высылка пароля (восстановление) не работает - говорит не могу отправить письмо.
Заологинится под собой и поправить анкету тоже не получается.
Надо Ди пинать :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ссылку "Зарегистрироваться на КОН-2007" хорошо бы поправить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню, что регистрацию на 8ой конвент еще никто не открывал.

Заологинится под собой и поправить анкету тоже не получается.

У меня все работает.
Раньше не работала корзина, редактирование профайла, и мед. анкета - сейчас уже работают.
 
 

оффтоп

P.S. В планах, в следующем году регистрация будет перенесена на треккер.ру и сайт будет отлажен (сейчас заниматься им на двух фронтах очень накладно). Планировалось сделать это еще в этом году, но уже поздно такие глобальные изменения проводить.

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моногое вводилось по мере сил и времени...
многое невозможно было исправить из за того что кто то загрузил страницу - это ж скрипт... сейчас буду смотреть и периодически сюда забегать...
Меданкета исправлена, сейчас посмотрю количество ошибок ввода пароля - обнулю для тех кто не подозрительно ломился ;)))
 
Вспомнить пароль работает, только возможно надо несколько раз нажимать, пока не скажет что успешно отправлено... програмка на серве может быть чем то занята и не передавать данные или mail.ru "отбрыкивает"..

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...норовистая какая программка!) несколько дней уже так "отбрыкивает", на нажате кнопки, уговоры и угрозу фазером не реагирует и перевоспитываться, похоже, не собирается.:unsure:

I never saw the sun shining so bright ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...